8 (844) 259-76-91 8 (844) 259-76... — показать

8 (844) 259-76-91 8 (844) 259-76... — показать
+7 844 259-... +7 844 259-76-91 ещё
г Волгоград, пл им Дзержинского, д 1Б
2 этаж; кинотеатр Трактор

Отзывы про Дом.ru в Тракторозаводском районе (7)

2.4
p.s.после того,как объявил им о расторжении договора,сумма долга волшебным образом сразу увеличилась на 800 руб.сумма с потолка и не понятно за что.спасибо им,что сделали такой подарок перед судебным разбирательством.записываю все-и алогичные бредни менеджера,и движение средств на балансе.чем большую сумму они выставят,тем лучше.то же самое можно отсудить у них.благодаря им появляются новые друзья-соратники,которые тоже пострадали от их сервиса,и мечтают прикрыть эту лавочку.
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашей Компании. Скажите, пожалуйста, обращались ли Вы с данным вопросом в нашу службу поддержки? Какую информацию Вам предоставили наши специалисты? Мы стремимся предоставлять исключительно высокий уровень услуг и сервиса. Пришлите, пожалуйста, номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: (vk.me/domru_ru), максимально подробно разберем данную ситуацию и поможем в ее разрешении. Хорошего настроения!
Наглые лохотронщики. 20 декабря 2016г. посоветовал подруге подключить у них интернет и телевидение.повелся на их рекламу-оплачиваешь один месяц+2 бесплатно. Подключили. Взяли около 700 руб.абон. плату за 1 мес.,сказали следующий платеж в марте. До марта все работало нормально,без отключений и напоминаний. Когда пошла оплачивать за март, неожиданно вылез долг в 1500 с лишним руб. При звонке в головной офис выясняется,что они такой акции не помнят,хотя объявления на столбах постоянно обновляются. Потом пообещали перезвонить ч/з 72ч.надо ли говорить,что звонка так и не поступило. Связался с старшим менеджером компании,обещал разобраться. На следующий день звонит волгоградский представитель,и начинает нести такую чушь,что появилось подозрение-обкуренный в хлам. Непробиваемый. Тупо гундосит,что все правильно,объяснить почему внятно не может. Я плюнул и подключил другого оператора. Сравнил услуги и обалдел,какое дерьмо впаривает дом.ру.бесплатно-только мусорные каналы,которые никто не смотрит. Скорость инета-как у пьяной черепахи. Кто попался на такой же развод с их стороны,предлагаю писать заявление в ростехнадзор. Есть статья-недобросовестная реклама,штраф-200тыс.так до них быстрее дойдет,что врать нехорошо,если мама в детстве не научила.всех друзей попросил,увидят их объявление,дописать на нем,что это лохотрон,чтобы меньше людей попалось на их развод.
Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей Компании. Если мы еще в силах его изменить, напишите, пожалуйста, номер вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Мы проверим по какой акции происходило подключение. Передадим информацию ответственным. От лица Компании приносим свои извинения за доставленные неудобства.
только недалекий человек подключит дом.сру Хуже этой недо компании нет.
Компания которая ворует ваши деньги.
Ваши деньги просто списываются из личного кабинета.И вам сообщают ,что вы оплатили игры онлайн.Доказать обратное не получится.
Дом.ру растет! Не только количественно, но и качественно. Call-центр, наконец-то запустили адекватный, перебоев нет. Я с вами уже четвертый год. Тарифы, правда, ввели непонятные, я осталась на старом. Успехов!
Отличный интернет провайдер,пользуюсь услугами( интернет, телефон, телевидение) данного оператора уже не первый год, все устраивает. Интернет работает практически всегда без сбоев, нравится услуга Обещанный платеж,также хорошая локальная сеть, часто скачиваю там фильмы отличного качества
Дом.ру уже много лет предоставляет мне интернет. Услугами компании в целом очень доволен, соединение стабильное без сбоев и перепадов скоростей . Радует тарифная сетка которая время от времени дарит нам огромные скидки и более выгодные тарифы. Но почему-то когда кто-то у меня в подъезде подключается к данному провайдеру , то работники сей организации выдергивают мой порт и вставляют нового абонента, уже раза три такие вещи были. Но тех поддержка достаточно быстро реагирует на подобного рода инциденты и исправляет ошибки в очень короткие сроки.
Дом.ru в Тракторозаводском районе на карте