8 (844) 270-64-57 8 (844) 270-64... — показать

8 (844) 270-64-57 8 (844) 270-64... — показать
+7 844 270-... +7 844 270-64-57 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Николая Отрады, д 15

Про «Домино»

Кафе Домино можно найти по адресу Волгоградская обл., г. Волгоград, им Николая Отрады ул., д. 15, 1 этаж. Очень хорошая пиццерия, пицца здесь действительно вкусная и сытная. Есть и другие блюда в меню, но конечно же, главное блюдо здесь - это пицца. В ассортименте меню есть такие пиццы, как Каприз и Византия. Одни из самых вкусных. Порадуют вас копчеными вкусностями и морепродуктами. В кафе Домино отличное обслуживание, уютная обстановка! И цены очень даже приемлемые, доступные. Уютное, заведение где можно отлично перекусить. Интерьер очень спокойный, не бросается в глаза. Обслуживают очень хорошо и самое главное быстро.

Отзывы про Домино (10)

4.6
Хочу поблагодарить персонал работающий тут, работают очень хорошо.
От посещения данной пиццерии остались только положительные впечатления. Приятная обстановка, отличное расположение, место где можно отдохнуть всей семьёй или просто в приятной компании. Отличная пицца и хорошее обслуживание.
Очень тут нравится,очень приятная атмосфера и интерьер,обслуживание очень порадовало,быстро,с улыбкой и вежливо.....очень вкусная пицца)с удовольствием еще раз вернусь!))
Отличное место. Вкусная еда,приятный интерьер,вежливый персонал,хороший сервис. Всё просто замечательно :)
Очень все понравилось. Ходили большой компанией и были приятно удивлены суммой в счете. Интерьер современный. Персонал доброжелательный и очень быстро и качественно нас обслужили. Все очень круто
Ну кто же из студентов КубГУ не проводил долгие часы в Уни? Молодежь ходит туда не есть, а общаться, поэтому оценивать заведение приходится с учетом ностальгии. Не так давно в Уни сделали ремонт, стало приятнее. Большая некурящая зона, медленное обслуживание, цены, приемлемые для студентов. Кухня не особо выдающаяся. Диваны могут вместить весь поток факультета.
Уютное, заведение где можно отлично перекусить вкусной разнообразной пиццы. Интерьер очень спокойный, не бросается в глаза. Обслужили очень хорошо и самое главное быстро. Цены чуть ниже чем в других местах.
Как то заказывали пиццу с ветчиной "Каприз", остались довольны, единственное интерьер мене не очень понравился "столовский пластик". Собственно как и по ценам.
Я фанатка этой пиццерии.Всегда заказываю самую большую и вкусную пиццу с вечиной Каприз,стоит 240 рублей,но иногда и пиццу с морепродуктами Византия за 270 рублей.Это две самые вкусные и недорогие пиццы.Очень нравится персонал,все дружные и доброжелательные.Советую всем посетить эту пиццерию!
Очень хорошая пиццерия, пицца здесь действительно вкусная и сытная.есть и другие блюда в меню, но конечно же, главное блюдо здесь, это пицца.в этой пиццерии отличное обслуживание, уютная обстановка!и цены очень даже приемлимые,доступные.
Домино на карте