8 (844) 272-52-69 8 (844) 272-52... — показать

8 (844) 272-52-69 8 (844) 272-52... — показать
+7 844 272-... +7 844 272-52-69 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт Металлургов, д 72
цоколь

Отзывы про Домофон-Сервис на проспекте Металлургов (8)

3.3
Каждый раз, когда у нас происходит хоть какая-то проблема в доме, приходит один и тот же полноватый техник Виталий и начинает вешать всем лапшу на уши, дескать проблема очень сложная, ничего не поймешь, нужен одновременный доступ ко всем домофонам в подъезде, иначе не сделаешь. В результате у половины подъезда домофон не работает: не проходит вызов, не открывается дверь, и т.д. Остальные вынуждены постоянно работать консьержами для тех, у кого не работает домофон. В подъезд постоянно заходит куча ссыкунов, а компания по-прежнему утверждает что тех. кода нет и открыть невозможно.
Куча людей прекратило платить т.к. обслуживания по факту нет. Жалею что так много лет кидал им деньги ни за что.
Отвратительная работа, мастера вызываем несколько дней, кормят завтраками, сначала обещали на этой неделе отремонтировать, теперь на следующей, и когда отремонтируют неизвестно, оператор на телефоне просто хамка!!!! И это прим том, что имеем договор на обслуживание и ремонт домофона при этом при этом исправно платим абонентскую плату!!!
Хороший удобный домофон, служба ремонта приезжает быстро, если нет внешнего воздействия ремонт бесплатный, собирайтесь всем подьездом и приобретайте, защити свой дом)
во первых домофоны это очень хорошо. Домофон-Сервис нам поставил недавно домофон,собрали деньги на новый.я сам живу на съемной квартире хозяйка доплатила 3000 рублей Домофон-Сервис.
и нам поставили домофон и не просто простой а крутой с видео.А именно когда нам кто то звонит в домофон я вижу кто это делает,и если даже не кто не звонит я могу посмотреть что творится за дверью подъезной как днем так и ночью видимость просто класс.мы с женой очень довольны.Оплата так же каждый месяц как за обычный домофон
Нашему подъезду очень не повезло. С самого начало, когда все потихоньку начали ставить домофоны в свои подъезды, он работал прекрасно. Но это длилось не долго. Лишь за последний год он ломался раз 7. Причём очень долго стоял без должного технического обслуживания. Вот и сейчас очередной раз сломался доводчик двери и дверь стоит на распашку. Хорошо, что сейчас не зима, а то проживание бомжей в подъезде обеспечино.
Компания предоставляет услуги по установке видео наблюдения и домофонов. Узнал я о них когда мы заказывали дверь в подъезд, компания уже не один гот обслуживает наш домофон и отлично справляется со своей работой. По отзывам знаю что установка видео наблюдения обойдется вам чуть дешевле чем у конкурентов . а качество обслуживание приятно удивит.
ООО «Домофон-Сервис» предлагает полный спектор услуг по системам видеонаблюдения, а также профессиональный, качественный монтаж и обслуживание подъездных и индивидуальных домофонов,установка систем видеослежения и систем контроля доступа,поставка монтаж и обслуживание климатического оборудования: сплит-систем и систем вентиляции,изготовление металлоконструкций,электромонтажные работы до 10 кВ,
электротехническая лаборатория,монтаж и обслуживание систем пожарной сигнализации. У меня в подъезде стоит домофон этой компании, работает вот уже 3 года, никаких неисправностей не было.
Примерно год назад стали приходить квитанции об оплате, где есть строчка обслуживание домофона. Пытался выяснить, что это означает? По одному телефону объяснили, что в случае поломки они все бесплатно исправят. Но незадолго до этого домофон как раз ломался. Так деньги собирали по всему подъезду. Пробовал не платить, сказали, что отключал домофон. Поэтому пришлось смириться и платить каждый месяц по 50 рублей не пойми кому.