8 (844) 230-04-00 8 (844) 230-04... — показать

8 (844) 230-04-00 8 (844) 230-04... — показать
+7 844 230-... +7 844 230-04-00 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт Металлургов, д 72
доставка, самовывоз

Про «Доставка вкусной еды Панда Экспресс»

Панда Экспресс — доставка суши и роллов, пиццы, доставка китайской еды в коробочках в Волгограде!

Мы готовим вкусную и полезную китайскую и японскую еду, а также сытную и ароматную пиццу. Доставим вкусняшки быстро вам домой или на работу!

Мы любим своё дело и свой город - поэтому только самые вкусные суши и роллы, а также китайская еда в коробочках для Волгограда. Кроме того, на нашем сайте Вы всегда можете создать собственный вариант пиццы или сытной коробочки! Выбирай на свой вкус! Мы гордимся качеством своей работы. Панда Экспресс сегодня - это отличная команда, которая каждый день дарит позитив и радость от вкусной еды нашим клиентам.

Отзывы про Доставка вкусной еды Панда Экспресс (7)

вкусная еда с быстрой доставкой заказывали как то на работу
очень нравятся здесь воки очень вкусно и доставка быстрая
Покупали лапшу в коробочках в соусе Терияки у ТРК Европа, нам очень понравилось. Вкус насыщенный, много разных интересных ингредиентов, не то что в некоторых других местах, где одна морковка и зеленая фасоль. И порции действительно большие, как и обещали!
Обслуживание довольно быстрое, если заказывать на дом, то соответсвенно медленнее! Беру здесь коробочки с китайской лапшой, альтернатив по цене и вкусу в городе еще не встречал!
Панда недавно о вас узнали , попробывал китайскую лапшу в коробчке , давно мечтал что то такое покушать и это свершилось , очень понравилась лапша по просьбе сделали поострее , ну вообщем остался всем доволен , обязательно попробую у вас что нибудь еще , так как ваша кухня мне очень приятна !
Панда,вы пупсики!
2 месяца отсутствовала в городе и почти забыла,насколько у вас все вкусно и здорово))сразу порадовала девушка-оператор:вежливая,уже знала мое имя и код домофона(часто у вас заказываю),предупредила о том,что доставка 2 часа.Согласилась ждать.Привезли за 1,20.Все теплое и вкусное,курьер оказался очень милой девушкой с хорошим чувством юмора.Сейчас наслаждаемся вашими трудами.Спасибо за такое хорошее настроение в такой пасмурный денек!Рада,что не разочаровываете и всегда внимательны к клиентам.
Компания предоставляет три варианта меню: китайская еда в коробочках, японские суши-роллы и пицца. Китайская еда - очень разнообразна , можно выбрать основу - несколько вариантов лапши или рис и начинку. Замечательное обслуживание, внимательные операторы. Существует программа лояльности, по которой постоянные клиенты получают скидки.
Доставка вкусной еды Панда Экспресс на карте