8 (844) 232-60-02 8 (844) 232-60... — показать

8 (844) 232-60-02 8 (844) 232-60... — показать
+7 844 232-... +7 844 232-60-02 ещё
г Волгоград, ул им генерала Штеменко, д 36
цокольный этаж

Отзывы про Автошкола Драйв на улице Штеменко (8)

Спасибо автошколе "Драйв" за полученные знания. Сдала с первого раза. Советую всем!!!
Спасибо большое, автошкола ДРАЙВ, за мои права! Даже не могу представить, что было бы со мной, если бы я поступила в другую школу. Две моих подруги начали учиться на полтора месяца раньше меня.... Я уже катаюсь, а они до сих пор экзамены сдают. Екатерина Александровна - супер. Теория - ещё никогда не было так интересно сидеть за партой! Отдельно хотела сказать огромное спасибо своему замечательному инструктору - Владимиру Валерьевичу, который с огромным терпением и юмором подходит к своему делу!!! Мы все стали одной большой дружной командой. Будь моя воля, училась бы с вами годами.я вас люблю!!! СПАСИБО!
Очень понравилась эта автошкола!!! Просто супер. Я обучалась в филиале на Коммунистической. Огромное спасибо хотелось бы сказать инструктору Владимиру (Шевроле лачетти) - очень хорошо всё объясняет, доступно и понятно. Я пришла учиться, с нулевой базой, совсем не умела водить,а Владимир научил меня этому мастерству! Также огромная благодарность преподавателя по теории Павлу - который замечательно излагает материал, и администратору Марине, которая за нас так переживала и заряжала нас позитивом на экзамене! Спасибо вам. Всем советую данную автошколу!
Спасибо автошколе "Драйв" за отличную подготовку! Я очень признательна преподавателю и инструктору,что научили меня правилам дорожного движения и грамотному вождению автомобиля!
Большое спасибо школе,очень понравилось у вас учиться! Выражаю благодарность преподавателю по теории Екатерине и инструктору по вождению Владимиру на Рено за терпение и прекрасную подачу учебного материала!
Закончила эту автошколу, обучалась на Римского-Корсакова (Ангарский). Всему коллективу школы выражаю огромную благодарность. В особенности преподавателю по ПДД Екатерине Александровне и инструктору Владимиру на Chevrolet Lacetti.
Пройдя весь этот путь, от первого занятия до экзаменов, сейчас уже сама на своем авто езжу. На дороге может многое происходить, но знания, полученные в школе, просто облегчают мою водительскую жизнь. Спасибо Вам !!!
Выражаю Огромную благодарность преподавателю по теории Чуриковой Екатерине Александровне преподаватель от Бога!!! Все очень грамотно и доходчиво объясняет, я довольна результатом, сдала теорию с 1го раза, спасибо вам огромное! Инструктору Сыченко Владимиру, также выражаю благодарность за терпение и индивидуальный подход!!! Вы лучшие !!!
Автошкола "Драйв" - самая лучшая в Волгограде!!!!! Большое спасибо преподавателю по теории Павлу. А также огромное спасибо инструктору по вождению Роману! Я очень рада, что училась именно в "Драйве"!!! Советую всем!!!! Лучшая автошкола!!!!
Автошкола Драйв на улице Штеменко на карте