8 (844) 274-46-668 (844) 274-46... — показать

Дзержинского, 15, стоматология

8 (844) 274-46-668 (844) 274-46... — показать
+7 844 274-...+7 844 274-46-66 ещё
г Волгоград, ул им Дзержинского, д 15

Про «Дзержинского, 15, стоматология»

Дзержинского, 15, стоматология (оценка в нашем каталоге — 3) предлагает свою помощь жителям Волгограда в самой востребованной в наше время медицинской области — лечении зубов. Специалисты клиники проконсультируют насчет борьбы с такими болезнями, как гингивит, флюороз, кариес, гранулема и т. д. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если будет необходимо, доктора организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

С целью восстановления разрушенного зубного ряда дает возможность воспользоваться услугой установки металлокерамических протезов. Это ортопедические конструкции, произведенные с помощью нанесения керамики на каркас, состоящий из металла. В клинике вам предоставят информацию о сроке службы таких протезов, о материалах, из которых их делают, и их надежности.

Помимо сказанного, в данном учреждении можно посетить хирурга-стоматолога и парадонтолога.

Организация ждет посетителей по адресу: г Волгоград, ул им Дзержинского, д 15.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-14:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 844 274-46-66.

Отзывы про Дзержинского, 15, стоматология (2)

3.0
Так вот сложилось,что мне пришлось лечить зубы и протезироватьсяв в Вашей стоматологии, у Хромовой Вере Михайловне - добрым, внимательным и терпеливым зубным врачом. Вы настоящая волшебница.

От боли вы успешно избавляете,
Сиять улыбкой голливудской нам часто помогаете!
Так будьте же и в будущем удачливы, здоровы,
«Спасибо» говорю вам за то, что нас спасать готовы!
15.05.13 Пришла в клинику по совету сотрудницы, сказали-"врач от Бога"."Врача от Бога" не оказалось,отвели к её дочери.Сделали протезы. Т.к. не сильна в медицине,не могу сказать в чем была ошибка, но целый год проходила с опухшей десной и воспаленным языком. Приходила в клинику с жалобами на ужасную боль, но мне говорили, что протез приживается, десны должны адаптироваться.Разговаривали грубо и отстраненно. Прописали обезболивающее, дорогие пасты для десен и ополаскиватели для рта (специализированные).От боли не могу уснуть ,элементарно.Все вышло в копеечку + боль никак не сходила(да и сейчас не сошла). Там же мне посоветовали вырвать зуб,который,якобы, мешает.Пошла вырывать в другую клинику. Там на меня озадаченно посмотрели и сказали, что очень странно,что такие специалисты дали мне подобный совет. Ведь протезирование ни к черту и нужно делать новое, а на этот зуб вся надежда, как на опорный. Сейчас и силы и деньги по минимуму, очень обидно, что раны во рту не заживают до сих пор, хожу с постоянной болью, а сделать ничего не могу. Жаль,что в стоматологии работают недобросовестные люди, а главное безразличные, для которых важна лишь прибыль.

Частые вопросы про Дзержинского, 15, стоматология

Как узнать график работы Дзержинского, 15, стоматология ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 274-46-66

Дзержинского, 15, стоматология находится по адресу г Волгоград, ул им Дзержинского, д 15
1 этаж.

Дзержинского, 15, стоматология на карте