Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Волгограде

Юридическая служба Единый Центр Защиты в Волгограде

Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт им Ленина, д 15

Похожие организации

Про «Юридическая служба Единый Центр Защиты в Волгограде»

Юридическая служба «Единый центр защиты» - команда юристов, объединившая более 700 профессионалов своего дела по всей России. Представительства компании работают в 49 городах страны и онлайн. Клиентам ЕЦЗ доступны бесплатные  консультации юристов, выигравших уже более 76 000 дел.
Наша цель – предоставить качественные юридические услуги в каждом городе России и за ее пределами!

Услуги в сфере недвижимости 1
Юридическое сопровождение сделок

Отзывы про Юридическая служба Единый Центр Защиты в Волгограде (3)

3.7
Записалась к ним на бесплатную консультацию, а по приезду к ним в офис оказалось, что консультация у них платная, хорошо это я съела и заплатила им. На самой консультации, меня встретил мужчина непонятного вида, толи он с похмелья был то ли что, вид не опрятный, волосы сальные, грязные, что это вообще за дела, как можно набирать таких сотрудников? По крайней мере их руководству можно следить за их внешним видом, для того чтоб они их же не позорили. Не на один заданный мной вопрос он не смог дать грамотный ответ, на все что я только не спрошу он говорил минуточку, искал что-то в интернете и читал мне вырезки из каких-то статей, что за дела? И за такую работу люди платят им свои деньги... На консультации мне была озвучена сумма в 30000 рублей за оказание нужной мне услуги, надо было подать 2 исковых заявления, ну после такого приема я конечно же отказалась от их помощи, да и сумма показалось слишком завышенной. На днях я посетила еще пару фирм в одной из них, название указывать не буду, чтобы не сочли за рекламу, я и заключила договор и за ту же самую услугу что мне предлагал специалист из Центра Защиты, я заплатила всего 10000 рублей, есть разница 30 тысяч или 10? Такие вот дела, так что контора у них, это самый настоящий лохотрон!!
Думал, что поручитель действительно обязан платить, если вдруг заемщик перестал платить, и когда стали названивать из банка уже приготовился. Хорошо жена отправила на консультацию в единый центр защиты. Юрист объяснил, как защитить себя и свои финансы. Даже в суд подавать не пришлось, да потом и заемщик все-таки все выплатил.
Слышал, что есть такая услуга, как реструктуризация кредита. но не думал, что мне это будет необходимо. тем не менее после "вирусной" весны, понял, что не вытягиваю кредитные выплаты. пошел консультировался в единственно приличную в волгограде компанию - единый центр защиты. консультант сразу предложил решение. Все оформили и подали быстро. Теперь выплаты гораздо легче.
Юридическая служба Единый Центр Защиты в Волгограде на карте