8 (904) 758-42-478 (904) 758-42... — показать

Салон красоты Эдит в Краснооктябрьском районе

8 (904) 758-42-478 (904) 758-42... — показать
+7 904 758-...+7 904 758-42-47 ещё
г Волгоград, ул им маршала Еременко, д 35

Про «Салон красоты Эдит в Краснооктябрьском районе»

Салон красоты «Эдит», расположенный на улице имени Маршала Еременко, предлагает услуги парикмахеров, специалистов ногтевого сервиса, мастеров эпиляции, косметологов.

Вас приятно удивят цены при высоком качестве услуг! Здесь вы можете позаботиться о красоте и выразительности вашего взгляда: к вашим услугам коррекция, окрашивание бровей и ресниц.

Специалисты ногтевого сервиса позаботятся о красоте ваших рук и ног: аппаратный, классический, комбинированный маникюр и педикюр, дизайн, покрытие гель-лаком и френч, французский педикюр, наращивание ногтей гелем, маникюр кошачий глаз, свадебный, европейский. Услуги мастеров ногтевого сервиса доступны не только женщинам, здесь также есть мужской и детский маникюр, мужской педикюр.

Мастера парикмахерского искусства предложат вам окрашивание любой сложности, стрижки на все типы волос и любой длины, тонирование, мелирование. Укладки к торжественным событиям, процедуры по уходу за волосами и многое другое.

К вашим услугам также все виды удаления нежелательных волос: эпиляция, депиляция и шугаринг любых зон.

Салон красоты «Эдит» работает ежедневно с 9.00 до 20.00. Остались вопросы? Звоните по телефонам, указанным на сайте, администратор салона ответит на все ваши вопросы, сориентирует по услугам, ценам, поможет выбрать специалиста и подобрать удобное для вас время!

Тип солярия 1
Вертикальный

Салон красоты Эдит в Краснооктябрьском районе – Акции

Отзывы про Салон красоты Эдит в Краснооктябрьском районе (3)

4.0
Адекватные цены, обслуживание и атмосфера. Попал на стрижку к новому мастеру, до этого его не видел, мне он подошёл больше всего.
Не рекомендую данный салон. 23 июля я пришла туда на маникюр. На четвёртый день у меня отвалился первый ноготь. Трещина пошла у края ногтевого ложа, пришлось отрезать. Потом такая же история со вторым и третьим. 10 августа, когда прошло чуть больше двух недель, отвалился четвёртый. По мясу. Хотя я просто упёрлась рукой в кровать.
При звонке в салон мне не поверили, грубо объяснив, что я обманщица и они знают какие травмы могут быть в быту, а какие нет. Я и сама не думала, что так может быть, но жизнь всегда удивляет.
Ни о какой помощи и заинтересованности в моём состоянии речи не шло.
Будте бдительны!
Понравился индивидуальный подход мастера к клиенту, консультация и советы.
Салон красоты Эдит в Краснооктябрьском районе на карте