8 (844) 271-17-63 8 (844) 271-17... — показать

Отзывы о компании Эколас дом Обуви

8 (844) 271-17-63 8 (844) 271-17... — показать
+7 844 271-... +7 844 271-17-63 ещё
Россия, г Волгоград, ул им маршала Еременко, д 112

Отзывы про Эколас дом Обуви (7)

4.4
Хороший магазин с качественной обувью, на большинство моделей дают гарантию на сезон, что хочу заметить редкость в наше время) Цены довольно-таки демократичны. Радуют частые скидки. Персонал хорошо выполняет свою работу.
Эколас дом Обуви- это магазин красивой, качественной обуви, из настоящих материалов. Здесь вы найдёте комфортную, стильную обувь любого фасона и размера, а квалифицированный персонал всегда ответит на интересующий вас вопрос! Я покупал ботинки для работы , хожу в них год , очень комфортно, а главное КАЧЕСТВЕННО!!! За этот год батинки видели и грязь и дождь!
Магазин большой, всегда богатый ассортимент и есть из чего выбрать. Цены, конечно, здесь не самые низкие, но я считаю хорошее качество этого стоит. Но, как и во всех магазинах, здесь бывают хорошие сезонные скидки, когда можно купить хорошую пару босоножек всего за тысячу рублей, если размер найдете ;))
Отличный магазин в котором можно приобрести хорошую, качественную обувь! Очень часто бывают акции, скидки! Цены там не особо высокие, они оправданы качеством. Отношение к покупателям хорошее.
Отличный магазин для ценителей качественной обуви. Да и скидки там приличные. В общем советую всем туда сходить и оценить и что-нибудь купить:).
Добротная обувь. не каждому по душе такой стиль. но хорошо сделано, и долго носится. Отличный персонал, и доступные цены.
Был приятно удивлен сервисом магазина. Купил зимние ботинки, гарантия 150 дней. 3 месяца поносил, стал каблук от подошвы отходить. Пошел в магазин, думал на ремонт возьмут и был приятно удивлен! Мне предложили выбрать новую пару обуви!!!