Отзывы о компании Экспресс Кредит Сервис в Ворошиловском районе

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, ул им Калинина, д 13

Отзывы про Экспресс Кредит Сервис в Ворошиловском районе (2)

2.5
Эту грязь, шакальство- надо стирать. Примут 9т.р. иии..на этом -ВСЁ! Ни каких звонков, сообщений...Начнешь выпрашивать сам....сообщат, что обращались в массу банков и все отказали...Т.е.,- они сами ни какой помощи и не оказывают, только живут на твои деньги. =Страна непуганых идиотов!=(Абдулов-Гений)
Невероятное количество предложений взять кредит или займ. Вот только на практике дают-то его не всем. А что если моя семья не устроена официально и официальный доход.. Нет его в общем. Но мы крутимся как можем и очень неплохо живем. Несколько месяцев назад, для одного финансового проекта, нам необходимо было взять быстро крупную сумму взаймы. И что вы думаете? Ни одна финансовая организация без справки с места работы этого сделать не смогла. Ну кроме компании «Экспресс Кредит Сервис». Здесь мы взяли необходимую сумму денег и преспокойно отправились закупать новейшие модели часов.
Экспресс Кредит Сервис в Ворошиловском районе на карте