8 (844) 251-59-68 8 (844) 251-59... — показать

Отзывы о компании ЭкспрессКредитСервис в Ворошиловском районе

8 (844) 251-59-68 8 (844) 251-59... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Калинина, д 13

Отзывы про ЭкспрессКредитСервис в Ворошиловском районе (11)

Довольна работой этой компании, обращалась к ним неделю назад. Ситуация у меня была сложная, много кредитов, в разных банках, платежи разбросаны неудобно платить. обращалась в банки все отказывают,некоторые банки и вовсе заявку не стали принимать,ссылаются что большая закредитованность. Прочитала в газете объявление,позвонила по телефону узнала где находится,пришла к ним в офис, меня приняли я рассказала какая сложилась ситуация, мне предложили программу рефинансирования, сказали какие документы потребуются,собрала пакет документов. специалист грамотно проконсультировала меня и я обратилась в банк, оставила заявку, через два дня мне позвонили сказали что мой кредит одобрен,я дооформила все документы и банк сам перекрыл те кредиты.я очень довольна как все это быстро произошло,сама я бы не справилась,а самое главное что платеж в два раза меньше чем я ранее платила.
ну я доволен, мне дали займ под залог без поручителей итп. обращался в офис на Калинина, девушка-операционист попросила оставить отзыв, если всем доволен. Марина, привет!)
Помогли подобрать банк с низкими процентными ставками по кредиту. Я даже и не ожидал что существуют такие услуги. Очень удобно.
Вникли в мои проблемы, предоставили помощь в финансовой поддержке. У меня были испорченные отношения с банком и я не мог взять займ, а в этой компании помогли.
Ребята помогли мне просто отлично! Спасли от большой беды. Если есть проблемы с кредитной историей, то только к ним.
Прекрасная компания, очень помогли с получением займа! Не жалею, что обратилась. Работают быстро, качественно и профессионально, все отношения с клиентами прозрачные.
Помогли моей маме оформить кредит! Спасибо консультанту Ирине за то, что быстро и грамотно помогла оформить все документы. Надеюсь, что вы сможете помочь многим людям с испорченной кредитной историей
Помогли собрать все документы, правильно подобрали условия, сделали все ксерокопии даже. Изначально обратилась через сайт, там удобная форма онлайн-заявки. Достаточно долго ждала ответ оператора по горячей линии. Бывает, что в офисе ооооочень много народу. Не всем одобряют, но очень многим, многие благодарят компанию.
если по факту: 8 дней назад оставил заявку через сайт, спустя день мне перезвонили, уточнили информацию и пригласили в офис с предварительно одобренной заявкой. у меня есть просрочки в трех банках от 10 до 30 дней, подобрали хорошие условия, чтобы погасить все и платить им. я доволен.
Облазил все банки, не для кого не секрет что закредитованным в наше время руку помощи уже негде просить , но вот чудеса, нашел в интернете объявление "деньги в долг"!!! позвонил, пригласили, думал ЛАЖА, приехал деваться некуда, и ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПРИЕХАЛ )! РЕБЯТА помогли решить проблему, подобрали отличный банк. Спасибо!!!
Хорошая компания. Обратился помогли решить проблему. Оказали качественную помощь в получении кредита. Спасибо ребят.
ЭкспрессКредитСервис в Ворошиловском районе на карте