8 (800) 555-11-118 (800) 555-11... — показать

Россия, г Волгоград, ул Пролетарская, д 18
Бизнес центр: Привоз
Есть доставка

Про «Эльдорадо»

Филиал крупнейшего сетевого магазина под названием Эльдорадо, расположенный на улице Пролетарской, предлагает своим покупателям приобрести широкий ассортимент продукции. Здесь можно купить телевизоры, аудио и видео технику, мобильные телефоны, технику для дома и кухни, кофеварки, встраиваемую технику, игры, аксессуары, а так же многое другое. Для удобства покупателей, магазин оборудован несколькими кассами, что позволяет избежать очередей. Приятный плюс - это ежемесячные скидки и акции, благодаря которым можно значительно сэкономить бюджет. Для постоянных клиентов действует накопительная система. Богатый выбор, соответствие цены и качества, фирменная гарантия, замена брака или полный возврат денежных средств, возможность оплаты покупок банковской картой - вот главные преимущества филиала. Приветливые продавцы найдут индивидуальный подход к каждому покупателю.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Эльдорадо (26)

3.8
Хороший магазин электроники с большим выбором товаров! Обычно ищу технику в интернете, и на сайте Эльдорадо обнаруживую одну из самых дешевых цен. Несколько раз находила здесь то, чего в других подобных магазинах не было. Поэтому рекомендую покупать технику здесь.
найти можно всё, по акциям можно вполне недорого купить полезные товары и технику, большой выбор аксессуаров к цифровой техники в одном месте, не надо никуда бегать.
В Эльдорадо по ул. Домостроителей пришли за конкретной стиральной машинкой. Девушки из банков по пути к товару раз 20 предложили покупку в кредит. Продавец начал нас отговаривать от этой модели. Потом начал поочередно навязывать все "необходимые" вещи: смягчитель воды, силиконовые ножки, стиральный порошок, какую-то сервисную услугу по 1400 за год (2 года обязательно), а то без нее машинку даже в случае поломки не поменяют. Ну и, разумеется, установку. Мы же вместо старой машинки новую сами не поставим. Все наши попытки возражать отметались. Вам это надо и точка! В итоге мы купили не только стиральную машинку, но в другом магазине. Там продавцы менее навязчивы и более уважительны. А в этот магазин даже со всеми их акциями идти не хочется. Хотя может быть это только этот филиал такой.
Единственный недочет какой хотелось бы отметить это то что в самом магазине не очень приятно покупать товар, продавцы какие то наглые, так и пытаются сделать тебя дураком. Очень удобно, то что есть сайт и возможность не выходя из дома оформить заказ, а потом просто прийти и забрать, не слушая комментарии продавцов.
В конце апреля купили в ТЦ Эльдорадо (г. Волгоград, ул. Ополченская 11к) фотоаппарат Lumix. По возвращению домой обнаружили, что фотоаппарат делает некачественные снимки, а именно: частичная засветка кадра, помехи на фото в виде центрических кругов (ряби). Попытка возвратить его обратно встретила отпор продавца, который утверждал, что согласно закону №55 (если я не ошибаюсь) фотоаппараты не возвращаются. Ознакомившись с законом, который применялся исключительно к исправной продукции, вновь пришли в магазин. В этот раз у нас приняли заявление о неисправности и обещали решить вопрос в течении 10 дней. Как вы понимаете, никакой реакции через 10 дней не последовало. От нас просто отмахнулись. Ни возврата денег, ни замены товара произведено не было.
Эльдорадо на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.