Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Волгограде

Элита-Н

Россия, г Волгоград, ул Мира, д 19
39 офис

Похожие организации

Про «Элита-Н»

Агентство недвижимости Элита-Н - одна из компаний старожилов, на рынке Волгограда с 1998 года. За многие годы работы, компания приобрела колоссальный опыт и сотрудничает со многими ведущими компаниями России и Зарубежья. Компания занимается всеми вопросами, связанными с покупкой, продажей, сдачей в аренду недвижимости, приватизацией, вопросами дарения, наследства. Все эти вопросы могут показаться несложными для самостоятельного решения, но существует множества нюансов, которые возникают на всех этапах сделки, что может привести к существенным временным затратам. Компания Элита-Н поможет вам прежде всего сэкономить ваше драгоценное время при решении вопросов, связанных с недвижимостью.

Отзывы про Элита-Н (4)

4.0
Ужасно не компетентный сотрудник по имени - Марина, очень грубо общалась и не отвечала на вопросы!
Благодарю ООО Элита-Н за отлично сделанную работу - продали квартиру очень выгодно для меня, и с учетом, что я живу и работаю в Москве. Просто я прилетел на один день на сделку и все. Это профессионально и честно. Супер! Мой респект директору- Марине Родиной!

Олег
Агентство недвижимости "Элита-Н" оказывает свои услуги в Волгограде уже более 14 лет. За это время накопился большой опыт проведения всех операций с недвижимостью. В этом агентстве работают самые лучшие риелторы, , помимо поиска покупателей, продавцов, оформления документов и прочего, эти люди также выступают в защиту интересов своего клиента, поэтому большинство успешных и законных сделок проходят с участием риелторов и со стороны покупателя, и со стороны продавца.
Здесь на мой взгляд сидят на редкость образованные люди отлично разбирающиеся в своих обязанностях. Спектр услуг предоставляемых агентством очень широк, на рынке компания одна из передовиков и существует с 1994 года. Очень порадовала услуга касающаяся помощи при оформлении ипотеки. Немало важным фактором могу считать. Что организация включена в Волгоградское Профессиональное Объединение Риелторов.
Элита-Н на карте