8 (961) 666-11-168 (961) 666-11... — показать

ООО Энергия природы

8 (961) 666-11-168 (961) 666-11... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Землячки, д 39

Про «ООО Энергия природы»

Предприятие ООО «Энергия природы» г.Волгоград с 2009 года занимается разработкой и  внедрением оборудования по преобразованию энергии солнца и ветра в электрическую и тепловую  – ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ. У нас имеется большой опыт проектирования, монтажа, гарантийного и пост гарантийного обслуживания энергосберегающего оборудования. Нашей компанией выполнены многочисленные проекты по ВИЭ и развернута дилерская сеть на территории РФ, начиная от черноморского побережья, включая республику Крым, и до востока нашей страны - республика Саха (Якутия).Налажены партнерские отношения с десятками крупных заводов поставщиков технологического оборудования России и Германии, Китая и Малайзии.В целях популяризации внедряемого оборудования в Волгоградской области построен демонстрационный центр ВИЭ  по ул. Землячки 39  г. Волгоград, а так же на р. Дон, на строящейся собственной турбазе вблизи х. Песковатка Городищенского района, создана полная автономия электро- и теплоснабжения гостевых домов. Мы готовы разработать технико-коммерческие предложения по внедрению ВИЭ с экономическим обоснованием и сроками окупаемости с привязкой к Вашим тарифам - абсолютно на безвозмездной основе.Предлагаем свои услуги по внедрению «под ключ», начиная с проектных решений и заканчивая эксплуатацией и модернизацией следующего энергосберегающего оборудования:

1) светодиодное освещение любой конфигурации, включая декоративное для освещения набережных, парковых зон и детских площадок, спортивной инфраструктуры и т.д. и т.п.;

2) комплекты автономного о

Строительные товары 1
Оборудование для энергосбережения

Отзывы про ООО Энергия природы (7)

2.1
Поработал в этой компании, как в 90 вернулся одни обещания и дурилово в то что нормальная зарплата, кидалово конченные, с таким ещё не встречался!
Оплатил заказ в сентябре. До сих пор не могу дождаться полноценного запуска системы
Для тех кто хочет устроиться электромонтажником в эту организацию! Если кратко говорить, то директор ищет людей, которые за 900 руб. в день будут работать от 10 часов и дольше, надо ездить по всей области, командировочные не платят, даже на питании экономят. Работать надо и сантехником, и электриком, строителем, водителем. Короче на все руки от скуки. Самое главное условие нужен твой личный автомобиль, а так как надо ездить по области, можно представить, что с ним станет. Директору верить нельзя, обещает одно, а на деле всё по другому. В итоге твоя зарплата 18-20 тысяч в месяц. Если ты увольняешься зарплату за последний месяц не отдадут. ВАМ ЭТО НАДО!?
Спасибо за информацию! мы собираем о таких сведения.
Не дай бог мне ещё раз связаться с ними. За оказанные услуги не платят. Одни обещания. Не рекомендую эту компанию
Прежде чем обращаться к ним запаситесь успокоительными - Вас будут долго и нудно динамить или по другому кормить завтраками рассказывая душещипательные истории.
Рекомендую обращаться в другие организации.
ООО Энергия природы на карте