8 (844) 250-15-258 (844) 250-15... — показать

8 (844) 250-15-258 (844) 250-15... — показать
Россия, г Волгоград, б-р им Энгельса, д 31А
2 офис

Про «ООО Эра-Плюс»

ООО Эра-Плюс (рейтинг на нашем сайте - 4.9) предоставляет посреднические услуги на рынке недвижимости. Здешние специалисты не только ищут продавцов и покупателей, но и занимаются решением всевозможных организационных вопросов, сбором пакета документов, составлением договоров и т. д. Они стараются сэкономить ваше время и избавить от многих ненужных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы, как правило, получают процент от состоявшейся сделки.

Компания расположена по адресу: Россия, г Волгоград, б-р им Энгельса, д 31А. Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 844 250-15-25.

Отзывы про ООО Эра-Плюс (9)

4.9
Имея дело с разными агентствами по недвижимости, и не раз принимал участие в продаже и покупки квартир, на мой взгляд сотрудники агентства «Эра-плюс» Андрей и Олеся достоины уважения. Я лучше пока не знаю! Люди стараются 👍
Покупали квартиру на ул. Саушинская. Очень грамотное сопровождение сделки. Все абсолютно прозрачно. С квартиры перед покупкой сначала снимался арест, а уж после происходила регистрация самой сделки и передача полной стоимости. Мы очень волновались, но все прошло успешно. Никаких подводных камней. Честное отношение. Теперь с вопросами по недвижимости будем обращаться только к ним.
Покупала с родителями квартиру через агентства недвижимости ЭРА-Плюс,хотим выразить благодарность Олесе и Андрею за внимательность,оперативность.Помогли за короткий срок приобрести квартиру.Оставили только приятные впечатления. Рекомендую к сотрудничеству!
Хорошее агенство, сделку провели от а до я. Остался доволен. Рекомендую.
Отличное агенство, учитывают все пожелания клиента, сделку лично вёл директор, очень доволен выполненной работой, огромное спасибо

ООО Эра-Плюс находится по адресу Россия, г Волгоград, б-р им Энгельса, д 31А
2 офис.