8 (844) 250-15-258 (844) 250-15... — показать

8 (844) 250-15-258 (844) 250-15... — показать
Россия, г Волгоград, б-р им Энгельса, д 31А
2 офис

Про «Эра-Плюс, ООО»

Отзывы про Эра-Плюс, ООО (8)

Покупала с родителями квартиру через агентства недвижимости ЭРА-Плюс,хотим выразить благодарность Олесе и Андрею за внимательность,оперативность.Помогли за короткий срок приобрести квартиру.Оставили только приятные впечатления. Рекомендую к сотрудничеству!
Хорошее агенство, сделку провели от а до я. Остался доволен. Рекомендую.
Отличное агенство, учитывают все пожелания клиента, сделку лично вёл директор, очень доволен выполненной работой, огромное спасибо
5+ очень хорошое агентство, всем рекомендую, очень вежливые сотрудники, директору отдельное спасибо!!!
Обменяли квартиру так,как я и не надеялась.Быстро,очень выгодно,все культурно,аж приятно)))РЕКОМЕНДУЮ!
Че то пиздишем попахивает ваши мнения все, если такое крутое агенство, что же сайта нет?
Очень замечательное агентство,приятные,квалифицированные сотрудники!! Всем, кто столкнулся с вопросом недвижимости ВАМ-ТУДА!!! ВАМ всегда помогут и вы останетесь довольны!
Очень не плохое агентство недвижимости. Большой перечень услуг сопровождается высоким уровнем образованности в данной сфере у каждого из сотрудников. Низкие цены на предоставляемые услуги в сумме с великолепным качеством оставляют только хорошие эмоции.