8 (844) 250-15-25 8 (844) 250-15... — показать

8 (844) 250-15-25 8 (844) 250-15... — показать
Россия, г Волгоград, б-р им Энгельса, д 31А
2 офис

Про «ООО Эра-Плюс»

ООО Эра-Плюс (рейтинг на нашем сайте - 4.9) предоставляет посреднические услуги на рынке недвижимости. Здешние специалисты не только ищут продавцов и покупателей, но и занимаются решением всевозможных организационных вопросов, сбором пакета документов, составлением договоров и т. д. Они стараются сэкономить ваше время и избавить от многих ненужных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы, как правило, получают процент от состоявшейся сделки.

Компания расположена по адресу: Россия, г Волгоград, б-р им Энгельса, д 31А. Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 844 250-15-25.

Отзывы про ООО Эра-Плюс (11)

4.9
Очень довольно услугами агенства "Эра". Андрей помог с трудным случаем недвижимости. В итоге все прошло хорошо, всем рекомендую этого специалиста!
Если выбирать агенство в Красноармейском районе , то только Эра! Отзывчивый и компетентный сотрудник Андрей на днях помог решить нам жилищный вопрос! Качественно и быстро! Всем советую! Ещё раз выражаю ему благодарность!
Имея дело с разными агентствами по недвижимости, и не раз принимал участие в продаже и покупки квартир, на мой взгляд сотрудники агентства «Эра-плюс» Андрей и Олеся достоины уважения. Я лучше пока не знаю! Люди стараются 👍
Покупали квартиру на ул. Саушинская. Очень грамотное сопровождение сделки. Все абсолютно прозрачно. С квартиры перед покупкой сначала снимался арест, а уж после происходила регистрация самой сделки и передача полной стоимости. Мы очень волновались, но все прошло успешно. Никаких подводных камней. Честное отношение. Теперь с вопросами по недвижимости будем обращаться только к ним.
Покупала с родителями квартиру через агентства недвижимости ЭРА-Плюс,хотим выразить благодарность Олесе и Андрею за внимательность,оперативность.Помогли за короткий срок приобрести квартиру.Оставили только приятные впечатления.
Рекомендую к сотрудничеству!
Хорошее агенство, сделку провели от а до я.
Остался доволен.
Рекомендую.
Отличное агенство, учитывают все пожелания клиента, сделку лично вёл директор, очень доволен выполненной работой, огромное спасибо
5+ очень хорошое агентство, всем рекомендую, очень вежливые сотрудники, директору отдельное спасибо!!!
Обменяли квартиру так,как я и не надеялась.Быстро,очень выгодно,все культурно,аж приятно)))РЕКОМЕНДУЮ!
Очень замечательное агентство,приятные,квалифицированные сотрудники!! Всем, кто столкнулся с вопросом недвижимости ВАМ-ТУДА!!! ВАМ всегда помогут и вы останетесь довольны!
Очень не плохое агентство недвижимости. Большой перечень услуг сопровождается высоким уровнем образованности в данной сфере у каждого из сотрудников. Низкие цены на предоставляемые услуги в сумме с великолепным качеством оставляют только хорошие эмоции.
ООО Эра-Плюс на карте