8 (844) 260-08-19 8 (844) 260-08... — показать

Отзывы о компании ООО "ЭТАЖИ"

8 (844) 260-08-19 8 (844) 260-08... — показать
+7 844 260-... +7 844 260-08-19 ещё
г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 32А

Отзывы про ООО "ЭТАЖИ" (21)

4.4
Хочу выразить огромную благодарность Гринько Ирине Дмитриевне. Мы выбрали ее как специалиста компании Этажи и не ошиблись. Все было профессионально тактично и оперативно. Ирина Дмитриевна учитывала все наши пожелания и действовала исключительно в наши интересах. Без ее помощи у нас было бы много проблем. Очень понравилась ее работа. Всем советуем!
Хотим выразить огромную благодарность риелтору Новоженину Денису! Нам его порекомендовала моя знакомая из этой же компании , из другого города , как лучшего риелтора ! Ожидания оправдались на 100 %! Обратились по вопросу покупки квартиры , очень быстро нашел нам подходящюю по нашим запросам , нашу будущюю квартиру 🙏Учитывал все наши пожелания, всегда помогал нам со всеми вопросами ,возникало много опасений и переживаний, так как это наша первая покупка ! Огромное спасибо за работу! Хочется пожелать Денису успехов в работе и процветания! Я думаю что еще не раз обратимся в эту компанию , а именно к Новоженину Денису!!! 👍
Выражаю благодарность представителю компании Этажи - Николаю. На все наши вопросы мы получали достойные ответы, всегда был на связи. Также считаем его грамотным специалистом! Всем довольны! Спасибо!
Выражаю огромную благодарность, Вашему сотруднику Дуюнову Николаю Николаевичу. Человек очень добродушный, отзывчивый, главное грамотный специалист. Огромное спасибо!
Выражаю огромную благодарность Дуюнову Николаю Николаевичу за помощь в приобретении жилья и оформлении ипотеки.Очень чуткий и ответственный сотрудник,умеющий грамотно вести переговоры.Обратилась в агенство недвижимости "Этажи» впервые и не ошиблась.Теперь вашими услугами буду пользоваться сама и рекомендовать всем знакомым.Огромное Вам спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику!
Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашего Николая, как профессионала. Спасибо за оказанное доверие!
Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
УВАЖАЕМЫЙ Дуюнов Николай! Хочу выразить Вам свою благодарность в решении моего вопроса. Вы проявили, на мой взгляд, все свои профессиональные качества в работе . Я очень рада, что моим вопросом занимался такой ответственный человек. В будущем, если мне понадобится помощь в решении вопросов с недвижимостью, обращусь только к Вам. И всем своим знакомым буду рекомендовать Вас. Качество работы на высоте.
Дуюнов Николай,мы очень Вам благодарны за проделанную вами работу!От всей души хотим Вам сказать огромное спасибо!Вы профессионал своего дела.С Вами было очень легко и приятно сотрудничать.Всего Вам и вашему агенству самого наилучшего!
Появилась необходимость продать дом и квартиру в поселке Средняя Ахтуба Волгоградской области. В связи с тем, что я проживаю в Санкт-Петербурге, времени и средств, чтобы часто ездить в Волгоград, у меня нет. Поэтому я обратилась в агентство недвижимости «Этажи» в г.Волжском Волгоградской области к специалисту Дуюнову Николаю Николаевичу, который провел колоссальную работу по продаже дома и квартиры. Работа была выполнена грамотно и оперативно. Огромное Вам спасибо, Николай Николаевич, за профессионализм и большое человеческое участие.
Проживина А.Н., г.Санкт-Петербург
Новоженин Денис не работает ни как .С декабря месяца всего 3 показа .Ис марта ни одного звонка. Стаким риелтором квартиру ни когда не продать.За качество работы 0
Уважаемая, Людмила! Благодарим Вас за обратную связь! Приносим свои извинения за возникшие трудности. Мы со своей стороны заинтересованы в том, чтобы разобраться в данной ситуации. Так же за клиентом всегда остается право выбора по смене специалиста по недвижимости. С уважением, компания ЭТАЖИ!
Очень быстрое и качественное обслуживание.Внимательный персонал особо хочу отметить Грушевскую Алину и Харлашко Диану.Спасибо большое компании "Этажи" за хороших и знающих специалистов.
Хотим выразить с мужем свою огромную благодарность компании «Этажи» , а именно Новоженину Денису Петровичу. Обратились Именно к нему,по рекомендации знакомых и хотим сказать что не капли не пожалели.с первой нашей встречи было сразу понятно, что человек знает и любит своё дело.Денис Петрович очень внимательный и понимающий, учёл все наши пожелания по выбору квартиры. Именно его вариант квартиры,нам подошёл по вкусу.работа проведена от начала до конца на высшем уровне,лучше и не может быть.мы остались довольны!желаем ему успешного развития и благополучия.
(Волжский) Хочу поблагодарить за свою работу нашего риэлтора Харлашко Диану, помогла довольно быстро найти нам нашу квартиру, учла все наши параметры и удержала цену на квартиру большое спасибо! Побольше довольных клиентов Диана!
(Волжский) неделю слушал обещания риэлтора Ирины о показе квартиры. Сегодня она дала ответ: я что каждому должна показывать? вот наберется вас (покупателей) побольше тогда всем и покажу! Ждите дальше. Покупатели и продавцы обходите это агенство стороной. Покупатель
Хочу от всей души выразить благодарность Агентству недвижимости "Этажи" (Волгоград) и лично риэлтору Новоженину Денису Петровичу за профессионализм, порядочность и индивидуальный подход к клиентам!
В весьма сжатые сроки была подготовлена и проведена сделка по покупке квартиры, полученным результатам мы с супругой остались довольны.
В случае необходимости будем и в дальнейшем пользоваться услугами АН "Этажи".

Дмитрий Фалькин
Благодарим риэлтора агентства недвижимости Этажи Волгоград Сычева Сергея Владиславовича за его профессионализм, внимательность, отзывчивость в работе по продаже нашей квартиры. Желаем Сергею процветания и удачи! Семья Хмелевых.
Хотим поблагодарить АН ,, Этажи " и лично риэлтора Сычева Сергея Владиславовича за грамотность и профессионализм в работе. В кратчайшие сроки он помог нам в оформлении всей необходимой документации по продаже квартиры. Честно, быстро, продуктивно! Сергей искренний, аккуратный и замечательный специалист своего дела! Большое спасибо Компании Этажи за такого сотрудника! Процветания и успехов!
Покупала квартиру в Волжском под сопровождением Харлашко Дианы. Очень ответственный и грамотный специалист, к тому же очень приятная в общении. Вела всю нашу сделку от начала до конца, и даже после окончания помогла найти рабочих и направляла по переоформлению документов. Рекомендую!
С Дуюновым Николаем Николаевичем я познакомилась по рекомендации своих родственников, которым помог в покупке квартиры.Николай подал рекламу, в течении месяца нашлись покупатели. Пакет документов был оформлен быстро и грамотно. В процессе продажи на возникающие вопросы Николай Николаевич давал чёткие, профессиональные ответы. Огромная благодарность Николаю Николаевичу за быструю продажу моей квартиры, за понимание, отзывчивость, порядочность! Обязательно буду рекомендовать Николая, если кому-то нужна будет помощь в купле-продаже квартиры. Николай, пусть удача сопутствует Вам во всём!
Хотелось бы пожаловаться на специалиста агентства Этажи в Волгограде - Елфимову Раису Павловну. Мы нашли через интернет квартиру (покупка), потом Елфимова Р.П. "кормила нас завтраками", что наши продавцы не могут найти размен. Дождались дня сделки. На сделке Елфимова Р.П. отсутствовала (кто-то у нее заболел), но на час оплаты она вдруг приехала. Наши продавцы все справки собирали сами, мы ездили везде сами. Причем Елфимова Р.П. почему-то решила провести сделку в г. Волжском, хотя и мы - покупатели и продавцы проживают в Волгограде. С нас с покупателей Елфимова Р.П. взяла плату (помимо банковских оплат и госпошлины) за какой-то сервисный сбор в размере 6000 рублей и 15000 рублей якобы за сопровождение сделки, которую она не сопровождала и с нас деньги не должны взиматься. На мой вопрос когда мы можем въехать в квартиру, она ответила, что как вся цепочка покупателей поле нас найдет себе размен. И вот 21 ноября 2017 года состоялась наша сделка, документы на руках, оплата проведена, а въехать в квартиру мы сможем не раньше 9 декабря 2017 г. На сегодняшний день мы несем убытки за съемное жилье, имея свое и в ипотеку. На вопрос Елфимовой Р.П. решить эту проблему с продавцами и с их продавцами, данный "специалист" сказала мы сами виноваты. С нас - покупателей деньги взяты также незаконно 15000 р. С продавцов она тоже получила 15000 р. Собиралась 60000 р. получить. По поводу необоснованного взимания денег с покупателя, а также компетентности агенства и в частности указанного специалиста, направлены соответствующие жалобы в прокуратуру и др инстанции. За свои нервы нервы других потерплю.
Добрый день, Эвелина!
Спасибо, что нашли время сообщить о проблеме!
Приносим свои извинения за возникшие обстоятельства. Мы передали всю информацию руководству для дальнейшего разбирательства и решения данной проблемы. По итогам проведения внутренней проверки мы с Вами свяжемся.
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Всю информацию об итогах внутренней проверки мы направили Вам в личном сообщении! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Уважаемый Клиент! Данная проблема решена, ключи от квартиры были переданы Вам. С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Давно мечтала о собственной квартире. Просмотрела на сайтах множество вариантов. Но как бывает сразу понравилась только одна квартира. Я и представить не могла, что она станет моей. Огромное спасибо Диане Харлашко, которая сумела воплотить мою мечту в реальность!!
Добрый день, Юлия!
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Здорово, что наш сотрудник Диана помогла Вам стать счастливым обладателем собственной квартиры!
Желаем Вам счастья и уюта :)

С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Сотрудничали с этой компанией не один раз. Очень понравилось как работает Харлашко Диана. Быстро, четко, грамотно.
Рекомендую!
Галина, здравствуйте!
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Здорово, что Вы неоднократно обращались в нашу компанию и остались довольны сотрудничеством!
Желаем Вам всего самого наилучшего :)

С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
ООО "ЭТАЖИ" на карте