8 (927) 512-07-328 (927) 512-07... — показать

8 (927) 512-07-328 (927) 512-07... — показать
г Волгоград, ул Ангарская, д 69а
Главный офис

Про «Эталон Развития»

Эталон Развития оказывает услуги колл-центра и удаленного отдела продаж по всей России, они продают любой товар и любую услугу вашей компании качественно и надежно! Среди перечня товаров, которые могут быть реализованы продажниками компании Эталон развития, являются:

юридические и бухгалтерские;

услуги адвокатов и лизинговых компаний;

рекламные услуги и услуги продвижения в социальных сетях;

услуги полиграфических компаний и оконных компаний;

услуги банков и услуги пошива спец.одежды для сотрудников МФЦ, МВД и т.д.

услуги грузоперевозок и транспортных компаний;

коллекторские и антиколлекторские услуги;

услуги в продаже сайтов и контекстной рекламы;

франшизы

так и товар:

промышленное оборудование;

электрическое, щитовое оборудование (низкая и высокая сторона);

специализированное станочное оборудование;

промышленные группы товаров (кабельно-проводниковая продукция, электротехническая, сантехника, автоматические выключатели);

металлоизделия и металлопрокат;

продавали контрактные авто (авто, детали и детали кузова);

системы агро-навигации;

насосное оборудование;

масла и фильтры для фермерских предприятий и т.д.;

корпусная и мягкая мебель;

двери и окна;

химия и автохимия;

сельхозтехника, промышленная и грузовая техника;

строительные материалы;

Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Эталон Развития (4)

4.0
Не смешите! Думаете написали сами себе пару отзывов, так люди поверят что у них весь товар сразу продадут?! Ребята, для этого работать надо. К тому же вы хотя бы свою услугу сумели продать, а потом уже пробовали на других. Сайт у вас вообще в поиске на 50-й странице находится, инфы никакой нет в сети о вас (кроме нескольких отзывов, которые сами вы и написали себе). Я честно говоря не купился на этот развод. Когда менеджер Роман (он и управляющий, и консультант и сотрудник колл-цетра в одном лице) мне начал вешать лапшу на уши, я сразу отказался. В общем смысл такой: платите 10к рублей, а он возьмем мобильку и вечером позвонить по номерам из вашей базы и скажет "Не хотели бы вы купить товар наш?". Тупо развод, причем примитивный!
Не жульничают, отрабатывают деньги, причем требуют за свои услуги ровно в 2 раза дешевле, чем аналогичные конторы в Москве, отзывы слышал только хорошие о них. Но дело не в цене, она меня не беспокоит. С другими работал – результатов не было, отчетность формальная, все можно было подделать легко и даже клиентов подставных сделать. С компанией Эталон развития я вижу, за что плачу бабки. В отчете есть записи разговоров со всеми клиентами, разработаны специальные методики, но самое главное – их клиенты становятся моими постоянными, они стабильно приобретают теперь услуги – такое невозможно «накрутить». Я полностью доволен работой Эталона развития и отзыв положительный, рекомендую!
Хочу написать небольшой отзыв о компании Эталон развития. Это не реклама, не убеждение, мне вообще до большого фонаря кто и что думает о них, просто хочу поблагодарить менеджера и тех, кто работал над звонками, в частности Романа – это просто шикарный маркетолог. Отчет сегодня просмотрел и понял, что работа сделана колоссальная и они действительно отработали те 15000 рублей, которые я им заплатил, привели нужное количество клиентов и сделали мне продажи. Тем более, мне кажется, что это буду даже постоянные клиенты, у них даже огонек в глазах горит, когда они приезжают и смотрят оборудование. Умеют найти, здесь ничего не скажешь. Эталон развития делает продажи, а не видимость работы – вот в чем разница!
Интересные скрипты и наработки в Эталоне развития, сразу видно, что они занимаются вплотную маркетингом и вплотную прорабатывают каждый товар и услугу, которая поступаем к ним в работу. Они досконально изучили мой товар и узнали, как его лучше продать. Именно поэтому компания Эталон развития получает хороший отзыв от меня! Клиенты прямо посыпались после приобретения тарифного плана, продажи выросли и окупили сразу же все затраты на привлечения.
Эталон Развития на карте