8 (844) 237-16-838 (844) 237-16... — показать

8 (844) 237-16-838 (844) 237-16... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 30
цокольный этаж

Про «ЗАО Этимон-А»

Этимон-А, ЗАО существует с 1996 года. Это студия с широкой линейкой товаров от самых надежных производителей. Главная линия развития компании это гибкость и внимательность по отношению к каждому клиенту. Эта филисофия воплощается с первого дня работы компании. У нас Вы найдете линейку мебели, светильники и обои. Даже самый взыскательный клиент найдет на чем остановиться и сделает у нас свой выбор благодаря сотрудничеству компании с различными производителями. Этимон предлагает: прибытие специалиста, у которого с собой каталоги и образцы; индивидуальный заказ, измерительные работы.
Мебель 3
Корпусная
Мягкая
Офисная
Строительные товары 1
Обои

Отзывы про ЗАО Этимон-А (7)

Мы делаем репутацию лучше! Ваш-рейтинг.рф - Надежный помощник по управлению репутацией в сети! Мы внимательно изучим Вашу нишу, конкурентов, а так же учтем все пожелания. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту!
Большой выбор представлен на сайте Этимон-А http://etimon.ru В каталогах сформированы весь спектр с фотографиями и описанием брендов.
Мне в Этимон-А все нравится! Заказывала кухню, спальню, мягкую мебель. Уже более трех лет прошло, находится в отличном состоянии и радует глаз. Как рада, что есть такое замечательное производство! Недавно заказала стенку в зал, пришла за две недели и сразу же доставили и собрали. Теперь вся квартира в одном стиле. Очень достойно и гармонично смотрится эта мебель в квартире! Всем советую, кто любит классику! Очень радует персонал, нас узнали когда мы пришли за покупкой через три года! Очень приятно. Продавцы доброжелательные и компетентные.
Компании "Мебель & Дизайн "Этимон" занимается огромным спектром товаров: корпусная, офисная, мягкая, детская мебель, кухни, столы, стулья, кресла, светильники, обои.Компания предоставляет большой спектр услуг: выезд специалиста с каталогами и образцами материалов возможность сделать индивидуальный заказ на фабрику выезд замерщика подбор освещения отделочные материалы : обои из натуральных материалов профессиональная сборка-доставка гарантия. обслуживание замечательное!
Магазин работает с довольно известными и дорогими представителями мебельной индустрии, что конечно сказывается на цене товара. Огромный выбор и высокое качество сопровождается как классическими так порой очень смелыми дизайнерскими решениями. Качество обслуживания не вызывает притензий.
В этом магазине вы сможете найти как простую, обычную мебель, так и самую изысканную. В магазине представлен очень широкий ассортимент мягкой мебели. Квалифицированные продавцы - консультанты помогут вам сделать правильный выбор.
Магазин предлагает обширный ассортимент от самых известных и именитых производителей, что позволит сделать выбор любому даже очень взыскательному клиенту. Очень внимательное и бережное отношение к каждому клиенту.Высококвалифицированный персонал компании гарантирует возможность реализовать дизайн-проект любой сложности, максимально экономя время своих клиентов.

ЗАО Этимон-А находится по адресу Россия, г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 30
цокольный этаж.