8 (844) 237-74-658 (844) 237-74... — показать

Evita в Центральном районе

8 (844) 237-74-658 (844) 237-74... — показать
+7 844 237-...+7 844 237-74-65 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 56

Про «Evita в Центральном районе»

Филиал компании Evita, расположенный на улице им Рокоссовского, предлагает широкий выбор мебели. Вся продукция производства Ульяновского мебельного комбината. Главные преимущества это богатый ассортимент, включающий в себя мебель для кухни, корпусную мебель, обеденные группы и изделия малых форм, такие как столы и подставки. Каталог продукции обновляется ежемесячно. Высококвалифицированные специалисты, работающие в филиале, ответят на все вопросы, а так же расскажут о проводимых акциях и специальных предложениях, и помогут оформить заказ. На всю продукцию действует фирменная гарантия.

Отзывы про Evita в Центральном районе (15)

4.1
Заказывали кухню в Тц Aura по проспекту Жукова 94, качество супер, цена достойная, и главное все в срок приехало, на следующий день уже установили кухню! Сборщик Алексей вообще порадовал, быстро и качественно все собрал, Менеджеры Иван и Лолита помогли даже с дизайном моей кухни студии, очень им благодарна, всех призываю , кто собирается купить кухню, обращаться именно туда, очень хорошие люди, и самое главное качество и цена очень сопоставимые !🤗
Это место и одной звезды не заслуживает. Люди, не ведитесь! Они оставляют положительные отзывы о себе сами. Единственный адекватный человек в этом месте и та уволилась. Некомпетентная сотрудница Маринэ постоянно хамит, ошибается, разговаривать не умеет. привезли мебель с большими проблемами. Доставка без конца откладка привоз мебели, сборщика так и не дождались. Больше сюда ни ногой
Компанию "Ульяновскмебель" я знаю уже более пяти лет. Почти всю свою мебель я купил именно здесь. Меня всегда привлекало в ульяновской мебели сочетание высокого качества и вполне демократических цен. Последнее моё приобретение - кухонный гарнитур "Летиция". Качество гарнитура - выше всяких похвал! В частности, меня приятно удивили фасады шкафов, сделанные из настоящего дерева. Это не только очень красиво, но и надёжно и практично. Мебель достойная солидного человека! Рекомендую продукцию компании "Ульяновскмебель". Купив у них мебель, вы не только поддержите отечественного производителя, но и украсите свой дом прекрасными вещами!
Пожалуй и я оставлю отзыв о магазине по продаже кухонных гарнитуров Эвита, который находиться на Бакинской, г. Волгоград. заказали кухню Джото еще в конце сентября. все было хорошо, быстро,сделали даже скидку. установили качественно и в срок. но после установки заметили смещение на 10 см верхних ящиков по сравнению с нижними. получается вытяжка у нас находиться не над плитой. Разобрались. Оказывается девушка Марина, которая составляла проект-ошиблась. К началу февраля была заказана доп. вставка к верхним ящикам. Постоянно спрашивали, когда будет вставка и т.п. в итоге через месяц она пришла. Марина нас об этом не известила. В очередной звонок ей, она сообщила, что оказывается да, вставка пришла. но вот установщиков у нее нет. я поинтересовалась, за чей счет будет проводиться установка этой планки (планка должна быть по середине кухни, т.е. снимается весь верх кухни и вставляется планка, заново вешаются все ящики). Марина отправила меня к техническому директору, сказала, чтобы я САМА! договаривалсь с ним, за чей счет будут проводиться работы! Я ей высказала свои претензии, что по-моему мнению была ЕЕ ошибка в проекте и ОНА должна договариваться о финансовых вопросах. саму планку мы оплатить согласны, но за пере установку кухни самостоятельно договариваться о цене всего вопроса-перебор. Кое-как она сказала,что мы все же оплатим планку, установка за ее счет. В итоге с момента поступления планки в магазин нам 4! раза назначали установку, но установщик в положенное время исчезал, не брал трубки, технический директор, с которым все же пришлось связываться,чтобы договориться, когда нам установят эту планку наконец-то тоже разводит руками мол-ну вот так вот! ну он сам дозвониться не может! и вот что нам делать?!
Отвратительные специалисты. Кухня на высшем уровне, все качественно и хорошо. Но что менеджер, что технический директор,что сборщики-явно не профессионалы. очень разочарованы в обслуживании. при том что пришли по наводке к ним, а получилось как всегда. Будущие заказчики-имейте в виду, что по шаблону-они вам все сделают, но как только будет косяк с ИХ стороны-готовьтесь к долгим разборкам.
Госпожа Манунина!!! Удивительно!! Вы весь интеренет заполонили негативными отзывами, а буквально на днях, вновь обратились к нам, в наш салон, расположенный по ул. Бакинская 8а 3 этаж, и приобрели у Марины, по вашему мнению. самого плохого продавца стол!!! Как быстро вы меняете ваше мнение!!!
Всем привет!!! Решила написать отзыв, так как сама искала в свое время нормальной отзыв, так и не нашла. Сделали ремонт, нужна была кухня, прошлась по салонам я из г.Волгограда на витринах ничего не подходило по размеру. Вообщем заказывала по размерам, считала в трех салонах, но цена устроила в кухнях Эвита. Я заказывала на ул.Бакинская, там оказалось дешевле чем на Рокосовского, и продавец грамотный показался, Вообщем заказали мы кухню Верона из массива дерева, беленькие фасады, в итальянском стиле. Нам сообщили, что кухня готова, когда мы ещё не закончили ремонт, так что она лежала у них на складе. Понравилось, что привезли и начали устанавливать в тот же день. Все установили, оказалось, что в стеклянных шкафах отсутствиют полки. На следующий день я пошла в салон написала о проблеме, где через недльки две привезли мои полочки и установили. Вообщем кухня получилось как мы и хотели, просторной, лёгкой, стильной Мне очень нравятся механизмы, все закрывается плавно с доводчиком. Дверки не царапается, никакие пятна не остаются, Вообщем я в целом довольна, особенно мне понравилась цена, потомучто потом знакомые удивлялись как мы так удачно взяли. Друзья тоже недавно взяли, кажется кухня,Джулия, но могу ошибаться, тёмные дверки, тоже довольны! Так, что рекомендую.
Evita в Центральном районе на карте