8 (844) 238-64-73 8 (844) 238-64... — показать

8 (844) 238-64-73 8 (844) 238-64... — показать
+7 844 238-... +7 844 238-64-73 ещё
г Волгоград, ул Комсомольская, д 3
1 этаж; ТДЦ Диамант на Комсомольской

Отзывы про Evrocafe в Центральном районе (12)

4.1
После посещения данного кафе, остались крайне негативные впечатления. В кафе представлен крайне скудный ассортимент продукции, внешний вид которой оставляет желать лучшего. Посуда одноразовая. Персонал данного кафе, видимо, является и его клиентами, потому как, у меня сложилось впечатление, что все кто работают в этом кафе присутствовали в зале вместе со мной, и смотрели телевизор. Также стоит отметить, что время посещения кафе строго ограничено, ибо по прошествии некоторого времени персонал ясно даёт понять, что пора и "честь знать", несмотря на недопитый чай.
Заказали с сыном роллы. Вкусно, но очень маленькие. Как для гномов. Но тем не менее, все понравилось. Рекомендую.
Достаточно уютное, классическое европейское кафе. Находится В Европеситимолл... Захожу туда чисто ради того чтобы выпить чашечку кофе, меню у них маленькое... да и дороговато...не знаю может быть у них кофе из золотых зерен..
Кухня обалденная - начиная от гамбургеров и чизбургеров, заканчивая всем тем, что требуется настоящему гурману. Оригинальный интерьер, как-будто попал в столицу европейского города. Отменное обслуживание, вкусная кухня и высокие цены - вот каким мне запомнилось это кафе!
Была 2 раза заказывали с подругой только роллы , брали сеты на двоих, получалось не дорого и очень вкусно. Атмосфера очень уютная)На счет остального сказать ничего не могу.
Лично меня удивило отличное обслуживание. официанты очень внимательно относились ко всем посетителям. Цены в Evrocafe нормальные. Большой выбор блюд, многое кушала, всё вкусно)
очень хорошее кафе для любителей японской и европейской кухонь)мне очень понравились роллы "Калифорния" в этом заведении.вполне доступные цены.неплохое обслуживание,правда хотелось бы чтобы официантки работали побыстрее...
Отличное место в европейском стиле. Сидя за столиком словно ощущаешь себя в другом городе. Кухня обалденная - начиная от гамбургеров и чизбургеров, заканчивая всем тем, что требуется настоящему гурману. Место себя полностью оправдывает. Идите - не пожалеете.
Ходил после работы в это заведение . впринципе мне все очень понравилсь.Остался в хорошем настроение.Дмал как всегда обычная кафешка,ну эта мне больше всех понравилась.
Очень понравилось это кафе. Хорошее обслуживание,ждать своего заказа долго не приходилось. Кухня тоже очень порадовала,как европейская так и японская.Цены средние. И вообще очень приятно проводить время в таком кафе.
Отличное кафе с массой приятных впечатлений! Разнообразное меню, отличные цены, обслуживание не заставляет говорить плохо. В общем остался доволен!
Замечательное кафе! Был здесь не раз, и всегда все без негатива) Дороговато, конечно, но что делать, за хорошее и платят больше. Отличное, вкусное, широкое меню. Но, если говорить уж совсем откровенно, то в обслуживании как -то раз я разочаровался немножко. Но, думаю, дело тут не в подборе персонала, просто в тот день было слишком много посетителей, ну просто под завязку и официантка была как-то особенно нетерпелива, если не сказать груба(хотя это, все-таки, не должно сказываться на качестве обслуживания). Прощаю им этой единичный маленький минус, в надежде, что больше не повторится)
Evrocafe в Центральном районе на карте