8 (844) 273-32-30 8 (844) 273-32... — показать

Отзывы о компании Производственно-торговая компания Евромебель в Краснооктябрьском районе

8 (844) 273-32-30 8 (844) 273-32... — показать
+7 844 273-... +7 844 273-32-30 ещё

Отзывы про Производственно-торговая компания Евромебель в Краснооктябрьском районе (2)

3.5
Заказывала спальный гарнитур, еще пару лет назад, осталась довольна!
Комплект оказался очень качественным, сотрудники все быстро установили, ребята приветливые, одним словом - профессионалы. Уложились, кстати в срок, даже немного раньше привезли. До сих пор мебель вся работает без нареканий, ничего не скрипит, не стучит. У шкафа двери мягко ходят и кровать удобная, основание надежное, не то, что мне в других фирмах навязывали.
К тому же, сколько цены не сравнивала, такое качество нигде дешевле в городе и не видела.
Сейчас собиаюсь кухню покупать, однозначно буду у них заказывать.
Отвратительно долгое выполнение работы, необязательность мастера, постоянные опоздания и отговорки, по-видимому, символизировали, что оплаченная в полном объеме работа была навязанной благотворительностью. Резюмируя вышесказанное, могу сказать лишь, что работа спустя рукава является для этой фирмы скорее правилом, чем исключением. Хуже сервиса, чем в этой "фирме" сложно найти.
Производственно-торговая компания Евромебель в Краснооктябрьском районе на карте