8 (844) 268-09-998 (844) 268-09... — показать

8 (844) 268-09-998 (844) 268-09... — показать
+7 844 268-...+7 844 268-09-99 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 54Б

Про «Европа Сити Молл»

Торговый центр Европа Сити Молл для вашего комфорта расположил внутри магазины различной направленности. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по магазинам был не просто развлечением, но и обернулся удачным приобретением, ведь обычно сюда приходят, когда хотят не тратить своё драгоценное время и взять вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же ради удобства посетителей предусмотрены указатели и окна информации, где можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.2.

Сайт организации: europamall.ru. Телефон: +7 844 268-09-99. Компания Европа Сити Молл располагается по адресу: г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 54Б.

Класс 1
Премиум-класс
Доставка
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Европа Сити Молл (27)

Пришли на 14 февраля в кино, пока ждали сеанс пошли перекусить в фуд корт. Кусок в горло не лез, т.к. за соседними столами все было окуппировано молодежью лет 12-15, которые очень недостойно себя вели, разговаривали (читай ОРАЛИ) исключительно матом, задевали других гостей фуд корта, если им делали замечание, то в ответ получали обещания потом "разобраться" с ними. На предупреждения охраны вести себя спокойно не обращали внимания "а что вы нам сделаете?!" Стоит отметить, что они сидели без заказа. Абсолютно все. Интересно, могут ли посетители занимать столы, если они не сделали заказ?... В общем, мы теперь десять раз подумаем стоит ли идти в торговый центр, который малолетним "беспризорникам" (простите за ярлык, по другому сказать не могу) заменил улицу?!
Скоро парк Баку будет не узнать. Недавно гуляли с мужем и увидели проекты 2018 года. Огромные аквапарки и детские аттракционы. Думаю будет классно!
Дыра вообще, как так то санузлы не работает не один, элементарно что бы помыть руки или сделать пипи, с 4 этажа даже надо идти на улицу, ни кому не советую, больше я туда не ногой.
отличный торговый центр, в котором есть магазины практически на любой вкус,понравился перевернутый дом - музей с левой стороны от входа, очень интересно, единственно , не очень удобная парковка
Этот кинотеатр, самый лучший в Волгограде! Помимо очень вкусного попкорна, там ещё и отличные кинозалы! Качество и звук самые лучшие! Я готов заплатить 300-400 рублей за сеанс и насладиться фильмом, чем 150-200 и мучаться от качества картинки в другом кинотеатре! Есть зал IMAX, это совсем отдельная история! Звук шикарный, удобные кресла, и самое главное БОЛЬШОЙ экран!!!! Шик! Рядом с кинотеатром, находится хороший развлекательный центр "Самолёт", а также кафе. В общем, Европа Сити Молл, для меня самый лучший ТРЦ.
14.07.2013г. отмечала в боулинге в ТРЦ "Европа сити молл" день рождения сына- подростка. Заказывала дорожку по телефону заранее. Приехав на праздник, выяснилось, что оператор обманула с тарифами - назвала расценки в 1,5 раза ниже реальных. Администратор тупо объяснила это недоразумение технической ошибкой - типа не туда оператор посмотрела. а я думаю, что это профессиональный ход - ЗАМАНИВАНИЕ клиентов ПУТЕМ ОБМАНА! Уйти в другое место днем в воскресение невозможно - везде занято( а у них свободны были 70% дорожек)! Кстати, мой отзыв в гостевой книге не появился.Они только положительные отзывы оставляют - видимо сами и пишут их. Также не очень у них и с питанием - шашлык, например, вообще был гадким. Больше к ним никогда не пойду и всех друзей отговорю!!!
Европа Сити Молл большой развлекательный центр, расположенный как я считаю в удобном месте. Для себя здесь вы сможете найти магазины, кафе, суши, детский развлекательный центр. Европа Сити Молл имеет свою большую бесплатную парковку.
Обычный торговый центр, ничего особенного в нем нет. Так же как и во всех ТЦ - магазины, развлекательные автоматы, кафе, кинотеатр. Кинотеатр неплохой, большие залы и качество хорошее. Большой гипермаркет, цены не маленькие там. Что удобно, находится в центре, легко добраться.
очень удобно - и погулять и заняться шоппингом! очень часто бываем там с друзьями и семьей.А появление Iмакса стало вообще определяющим в моем выборе мест для развлечений.
замечательный ТРЦ! парковка большая, это для тех у кого авто, ну а сама я сюда на скоростном доезжаю, без пробок и прямо к месту. захожу я сюда часто в основном это отовариться в карусели, так как есть их карта, то это очень выгодно. в основном мы ходим сюда вечером, так как здесь замечательный развлекательный комплекс самолет, ходим в боулинг, кино, ну и конечно в клуб - "цеппелин"! потрясающий клуб, бармены вечно устраивают неповторимое шоу, а ди-джей ставит только новое и зажигательное!
Являюсь большим поклонником донного ТРЦ! Радует наличие кинотеатра IMAX на 4-ом этаже, в котором цены высоковаты, но все-таки приемлемы. Здесь множество магазинов одежды, но можно и найти хорошие кафе с приятными ценами и вкусненько там поесть)
Европа Сити Молл очень большой торгово-развлекательный комплекс. В котором прогуливаться одно удовольствие. Здесь можно приодеть своего ребёнка и одеться самому, купить продуктов и бытовую технику. Очень удобно, когда всё рядом!
Замечательный торговый центр. Однако, мне, как человеку без личного транспорта, не очень удобно сюда добираться, не смотря на то, что центр расположен довольно удачно. Помимо этого могу сказать, что мне очень нравится содержание центра, нет бестолковых магазинов и почти все бренды довольно известные.
Европа Сити Молл - замечательный торговый комплекс. В нём собраны все самые лучшие магазины в Волгограде.А внутреннее убранство торгового комплекса просто поражает.
отличный тогровый центр, где можно увлечь себя покупками на целый день, так как от огромного количества магазинов глаза просто разбегаются. Много разных мест где можно покушать и отдахнуть с друзьями. Большой кинотеатр, который считается одним из лучших в волгограде, а так же много развлечений для детей в "Самолете".
Большой современный и один из новых развлекательных центров в центральном районе города Волгограда. Расположен вблизи трамвайной линии, первой продольной и центральной набережной, что делает этот ТРК одним из самых популярных. Внутри комплекса много бутиков где есть всё необходимое как для молодежи, так и для стильных людей и детей. Множество кафе и самый современный кинотеатр находится в этом развлекательном комплексе. Кто побывал, у того остались незабываемые воспоминания.
По моему здесь есть всё! Магазин продуктовые, обувные, вещевые... Развлечений уйма. Кинозалы отличные, сидения удобные, боулинг, игровые автоматы.Всё что душе угодно и цены приемлемые. Радует всё, но... как я поняла в ТРК только эскалаторы и нет лифта. Как тогда обходиться мамочкам с колясками? Не всегда же есть возможность оставить ребёнка дома и приходится брать его с собой. Если конечно просто я не нашла лифт, то тогда другое дело.
Довольно большой ТРЦ который расположен с мостом, что облегчает подъезд к нему.Огромное количество разнообразных магазинов и отделов.Очень понравилось что на верхних этажах есть игровые автоматы и место где можно тихо и уютно покушать по низким ценам.
Отличный торговый центр, в нем можно найти магазины одежды многих известных брендов, есть магазин техники М.видео, парфюмерные магазины, также есть Карусель, а на последнем этаже кинотеатр,кафешки и игровые автоматы. Так что в этом торговом центре можно найти все что угодно на любой вкус и цвет)

Европа Сити Молл находится по адресу г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 54Б.

Европа Сити Молл на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.