8 (844) 268-09-998 (844) 268-09... — показать

+7 844 268-...+7 844 268-09-99 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 54Б
1-5 этаж

Про «Европа Сити Молл»

Торговый центр Европа Сити Молл для вашего комфорта расположил внутри магазины различной направленности. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по магазинам был не просто развлечением, но и обернулся удачным приобретением, ведь обычно сюда приходят, когда хотят не тратить своё драгоценное время и взять вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же ради удобства посетителей предусмотрены указатели и окна информации, где можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.2.

Сайт организации: europamall.ru. Телефон: +7 844 268-09-99. Компания Европа Сити Молл располагается по адресу: г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 54Б.

Класс 1
Премиум-класс
Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр
Подарочные сертификаты

Отзывы про Европа Сити Молл (27)

4.2
Пришли на 14 февраля в кино, пока ждали сеанс пошли перекусить в фуд корт. Кусок в горло не лез, т.к. за соседними столами все было окуппировано молодежью лет 12-15, которые очень недостойно себя вели, разговаривали (читай ОРАЛИ) исключительно матом, задевали других гостей фуд корта, если им делали замечание, то в ответ получали обещания потом "разобраться" с ними.
На предупреждения охраны вести себя спокойно не обращали внимания "а что вы нам сделаете?!"
Стоит отметить, что они сидели без заказа. Абсолютно все. Интересно, могут ли посетители занимать столы, если они не сделали заказ?...
В общем, мы теперь десять раз подумаем стоит ли идти в торговый центр, который малолетним "беспризорникам" (простите за ярлык, по другому сказать не могу) заменил улицу?!
Скоро парк Баку будет не узнать. Недавно гуляли с мужем и увидели проекты 2018 года. Огромные аквапарки и детские аттракционы. Думаю будет классно!
Дыра вообще, как так то санузлы не работает не один, элементарно что бы помыть руки или сделать пипи, с 4 этажа даже надо идти на улицу, ни кому не советую, больше я туда не ногой.
Обычный торговый центр, ничего особенного в нем нет. Так же как и во всех ТЦ - магазины, развлекательные автоматы, кафе, кинотеатр.
отличный торговый центр, в котором есть магазины практически на любой вкус,понравился перевернутый дом - музей с левой стороны от входа, очень интересно, единственно , не очень удобная парковка

Частые вопросы про Европа Сити Молл

Как узнать график работы Европа Сити Молл ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 268-09-99

Европа Сити Молл находится по адресу г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 54Б