8 (844) 250-48-888 (844) 250-48... — показать

+7 844 250-...+7 844 250-48-88 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Добролюбова, д 42
Район: Кировский

Про «Expert Club»

Expert Club находится на улице им. Добролюбова. Здесь вы найдёте всё, что необходимо для полноценного и комфортного отдыха, а также приятных дружеских посиделок. Чистота и уют, неповторимый, хорошо подобранный интерьер, внимательный и доброжелательный обслуживающий персонал - вот визитная карточка этого заведения. К вашим услугам великолепная парная, работающая в режимах русской бани и финской сауны. Доступная цена, отличный бассейн с прохладной водой, отдельная бильярдная, караоке-зал, возможность бронирования по времени - что ещё нужно для поднятия настроения и прекрасной релаксации?!
Массаж

Отзывы про Expert Club (16)

Отличная сауна,сделано все шикарно и со вкусом. Отдельное спасибо администратору Александру,все наши вопросы и просьбы были решены в один миг.
В декабре были в этом "прекрасном" месте. Я заказал ВИП зал в надежде, что там будет все так прекрасно, как описывают на сайте. По факту прихода первое на что обратил внимание, это разбитый кий (администратор пытался впарить, что он в порядке, но после неопровержимых доказательств сказал, что больше нет!), сукно стола в огромных разводах... напомню утверждалось, что за столами следят специалисты. Караоке есть, но дисков и микрофона нет. Бассейн грязный, лестница на нем еле держится. Присутствует ванна с гидромассажем, но она платная оказалась, хотя этого нигде не указывалось. Мебель разваливается, 30% светильников вообще не работают. В номере довольно холодно, полы теплые не работают, хотя стоит терморегулятор. Везде стоят стеклянные двери, которые при каком-либо действии цепляются об кронштейны крепления, пытаясь сломаться.... А также хамское отношение к клиентам.... В общем остался крайне не довольным.
Expert Club
Уважаемый клиент! Очень жаль, что у Вас осталось плохое впечатление, но нам бы хотелось ответить по существу: 1. В наличие всегда имеются запасные кии. 2. К сожалению, не все клиенты бережно относятся к бильярдным столам и их постоянно обливают разными напитками. Вы как раз зашли в зал после таких клиентов. Стол или был только помыт или на это еще не хватило времени. Все пятна удаляются в течении 2-х дней. 3. Микрофоны и диски для караоке убираются из зала, так как их постоянно воруют. Мы их выдаем по требованию клиента с последующей сдачей назад. 4. Бассейн меняется после каждого посещения и ВИП зал контролируется особенно. С лестницей все в порядке. 5. Где вы увидели разваливующеюся мебель это вообще загадка. Там 5 диванов из натуральной коже. Столы с гранитными столешницами. Три LED TV. Все абсолютно исправно. Вся мебель совершенно новая! 6. В этом зале нет теплых полов и ни каких регуляторов. Полы теплые только в туалете и сигарной комнате. Отопление от радиаторов. Если холодно надо было сказать администратору у нас своя котельная тепло прибавили бы. 7. Все двери абсолютно исправны. Так же в этом зале несколько уровней освещения, света так много, что в некоторых местах свет приходится отключать. 8. По поводу хамского поведения нам бы хотелось очень разобраться. Если вы сообщите на адрес: ma888x@mail.ru свои контактные данные и сообщите с чьей стороны такой случай произошёл эти люди будут выявлены и уволены.
krivoshey_a
krivoshey_a ответил Expert Club
Директор оперативно связался со мной, конфликт исчерпан. Также принесли свои извинения.
Приятное место. Очень чисто. Отличная парная. Хорошее обслуживание. Забронировали день, приехали, отгуляли. Никто нам не мешал, ни с кем не пересекались. Только мы были. Недешево, но по праздникам с мужиками по сидеть, попить, шары покатать - самое то.
От себя и своих подруг, хочу выразить слова благодарности руководству и обслуживающему персоналу сауны. Накануне с подругами пошли в сауну. В этой сауне впервые. Очень понравилась парилка. Всё ухоженное, чистое. Прелесть, а не бани. Получили огромное удовольствие. Напарились, накупались, ;) напЕлись. Очень Понравилось!
Expert Club
Большое спасибо! Будем рады снова вас видеть!
Отмечали день рождения в этой бане. Все очень понравилось. Чистенькая, новенькая, дорогая баня . Приятно удивил интерьер. Отдохнули и физически и морально.. Каждому нашлось занятие по душе.Дорогая администрация, спасибо за великолепный отдых Обязательно приедем ещё Приятно, что в Кировском районе есть такая шикарная баня.
Expert Club
Очень рады, что Вам все понравилось. Будем с нетерпением ждать Вас снова!
Конфликт был решён! Мы все выяснили и нашли общий компромисс! Все таки там есть хорошие и одыкватные люди! Спасибо
Ещё ужаснее обслуживания и отношения я не встречала! Администратор хам, гониться за деньгами и тем самым теряет людей! Забронировала на 20.01.2017 VIP зал за 5 дней и полностью сразу оплатила его, думая что он точно останеться за мной! Приехав 20 числа с друзьями и полной машиной продуктов отмечать свой др, а нам говорят VIP зал занят! Задаю вопрос администратору как так вышло что мой зал который я оплатила за 5 дней вперёд занят? Мне разводили руками перед лицом и замили! Надеюсь что ИП примет какие либо меры! Документы мне кстати тоже отказались предоставить! Ужасно
Expert Club
Наша организация принесла извинения Диане и мы этот конфликт решили. Администратор перепутал дни и записал Диану на другую дату. Диане и ее друзьями был предоставлен в подарок VIP зал на сутки в любой удобный для нее день. Компания отгуляла и все остались довольны. Положительный отзыв от нее также имеется на сайте. Еще раз приносим свои извинения!
По-моему здесь есть все что необходимо для полноценного комфортного отдыха. сауна просто на высшем уровне. персонал великолепный, давно не встречала такого обслуживания. еще порадовал интерьер - очень классный
Отличная сауна. От отдыха здесь осталось масса впечатлений. Атмосфера приятная за счет грамотно оформленного интерьера, все чисто, уютно, аккуратно,хороший бильярдный стол,плазма,караоке,парная, доступная цена,единственный нюанс - в душевой кабинке периодически пропадала вода. А все остальное на высоте. обслуживание отличное.
Хорошая сауна для отдыха всей семьей. Обстановка легка и умиротворенна. Качество парной хорошее, обрадовало наличие бильярдного стола. Все всегда чисто и убрано. Цены высоковаты, но за такой отдых приходится платить)
здесь уютно, легко и комфортно. Здесь без труда найдется все для истинного отдыха, неторопливого и расслабляющего. Вы можете сыграть партию в бильярд на дорогом коллекционном 12-ти футовом столе, который находится в отдельной бильярдной. Стол всегда поддерживается в превосходном состоянии и игра за ним способна доставить удовольствие, как начинающим, так и профессиональным игрокам. Сауна подходит как для семейного отдыха, так и для отдыха большой компании.
Хорошая сауна. Отдыхали здесь с друзьями и остались очень довольны. Обстановка прекрасная, комнаты все чистые и обслуживание на высшем уровне. Но перед тем как пойти сюда, стоит забронировать место, иначе не попадёте.
Отличная сауна. Обстановка просто прекрасная , все очень качественно и дорого выглядит. Парная в Expert Club может работать в режиме Русской бани (влажной) и Финской сауны (сухой). После парной так хорошо окунуться в чистую холодную воду небольшого бассейна, в котором не используются химикаты и реагенты, а вода меняется после каждого посещения. Цена отдыха здесь довольно высока.
отличное место.как для отдыха с семьёй ,так и для дружеских встреч.отличная сауна.час стоит 1000 рублей,но заказывать можно минимум 3 часа.а сутки стоит 8000 рублей.звонить сюда лучше заранее и бронировать место,потомучто место очень популярное и всегда много народу.отличный,внимательный персонал.советую посетить это место
Если вы хотите отдохнуть сами или со своей семьей, а так же приятно провести время со своими друзьями, то это наилучшее место для этих мероприятий.Прекрасный зал для отдыха с караоке,замечательный бильярдный стол и отличная атмосфера для принятия бани и бассейна!В совокупности все это оставляет наилучшее впечатление от проведенного отдыха!Был там с друзьями не однократно,рекомендую все посетить данное заведение, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Атмосфера приятная за счет грамотно оформленного интерьера,все чисто,аккуратно,хороший бильярдный стол,плазма,караоке,парная на 5+,доступная цена,единственный ньюанс в душевой кабинке периодически пропадала вода.Всем рекомендую,не пожалеете. Дирекции спасибо!
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.