8 (844) 579-27-778 (844) 579-27... — показать

8 (844) 579-27-778 (844) 579-27... — показать
4.0
Волгоградская обл, г Камышин, ул Ленина, д 14А
У Фабрика детской одежды Лялька на улице Ленина пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Фабрика детской одежды Лялька на улице Ленина»

Фабрика детской трикотажной одежды «Лялька» г. Камышин Волгоградской области предлагает Вам детский трикотаж собственного производства. На нашем производстве используются европейские технологии, благодаря чему качество нашей продукции соответствует всем российским и европейским стандартам качества. Мы постоянно внедряем новейшие разработки и технологии в области пошива трикотажной одежды, стараемся разнообразить ассортимент детской одежды. Вещи для детей должны быть качественными, функциональными, приятными на ощупь и из натуральных материалов. Ну и не нужно забывать, что они должны долго носиться. Наша фабрика детского трикотажа изготавливает одежду для детей, заботясь о том, чтобы она была безопасна, красива и практична. Дизайнеры постоянно придумывают новые модели и подбирают подходящую расцветку. Стабильное производство фабрики позволяет производить изменения в ассортименте, появляются новые модели детского трикотажа.

Продукция фабрики «Лялька» сертифицирована и соответствует всем санитарным нормам. Мы предлагаем одежду для мальчиков и девочек любого возраста, есть детские пижамы. Приоритетным направлением нашей фабрики является одежда для новорожденных. Детский трикотаж, производимый нашей фабрикой — это современный и качественный трикотаж. Он обладает следующими качествами:

•     Гипоаллергенность – детский трикотаж не действует раздражающе на нежную детскую кожу;
  •     Эксклюзивность – неповторимый дизайн моделей одежды;
  •     Многофункциональность – одежду можно носить как дома, так и на улице;
  •     Практичность – ваш малыш не будет скован в движениях;
  •     Комфортабельность – детский трикотаж позволяет чувствовать себя комфортно;
  •     Безопасность - детский трикотаж не имеет опасной фурнитуры и имеет безопасные внешние швы.
  •     Высокое качество трикотажного полотна – детский трикотаж хорошо вентилируется, не вызывает опрелостей;
  •     Детский трикотаж в интернет-магазине оптовых продаж «Лялька» подходит для детей с самого рождения и до четырнадцати лет.

У производителя «Лялька» можно купить детский трикотаж мелким и крупным оптом по низким ценам. Продукцию, изготовленную на фабрике «Лялька» можно встретить и в городских магазинах Волгоградской области (Камышин, Волжский, Волгоград и др.). Мы имеем большой опыт в оптовых продажах детского трикотажа.

Одежда 2
Детская одежда