Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Волгограде

Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВёсла на Волжском проезде

4.0
Волгоградская обл, г Волжский, ул им Ф.Г.Логинова, д 2Б
гипермаркет Магнит

Похожие организации

У Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВёсла на Волжском проезде пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВёсла на Волжском проезде»

Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВёсла на Волжском проезде (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает всем желающим продегустировать блюда, придуманные в Стране восходящего солнца. Невзирая на то, что на протяжение многих лет их основными ингредиентами выступают рис, морепродукты и овощи, здешние повара утверждают, что меню невозможно назвать однообразным. Во-первых, почти каждое кушанье имеет оригинальный внешний вид, во-вторых, в процессе приготовления регулярно используются сезонные продукты, в-третьих, все жители моря (кальмары, креветки, морские гребешки и иные) имеют свой уникальный, непохожий на других вкус. Делая заказ, имеет смысл обратить внимание на соевый соус и васаби - наиболее популярные приправы среди японцев.

К слову, любителям вкусно поесть теперь необязательно бронировать столик, куда-то ехать, ждать официанта, так как здесь можно воспользоваться услугой доставки еды. В обозначенное время курьер привезет ее в офис или к вам домой. Каждое блюдо будет упаковано в пищевой контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать приборы, работник положит их именно столько, сколько вы укажете в заказе.

Компания расположена по адресу: Волгоградская обл, г Волжский, ул им Ф.Г.Логинова, д 2Б. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 800 550-30-30 или на сайте сушивесла.рф. Режим работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Кухня 1
Японская
Товары 1
Продукты

Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВёсла на Волжском проезде на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год