8 (917) 721-25-688 (917) 721-25... — показать

Федеральная служба заселения в Центральном районе

8 (917) 721-25-688 (917) 721-25... — показать
+7 917 721-...+7 917 721-25-68 ещё
Россия, г Волгоград, ул Комсомольская, д 3
ТДЦ Диамант на Комсомольской

Про «Федеральная служба заселения в Центральном районе»

Федеральная служба заселения занимается арендой недвижимости без посредников, которые могут увеличить цену операции, что невыгодно для человека или организации, которые нуждаются в помещении. Компания оказывает помощь в сдаче и съеме недвижимого объекта. Ее посредничество помогает снять квартиру на сутки или на долгий срок, а также арендовать номер в отеле. Каждый месяц к фирме обращаются более 7 тысяч клиентов. В штат агентства недвижимости входит более 2-х сотен операторов, которые помогают им найти именно то, что нужно без лишних проблем и временных затрат. Она оказывают полный комплекс услуг, начиная от поиска подходящей недвижимости и заканчивая юридическим сопровождением сделок.

Отзывы про Федеральная служба заселения в Центральном районе (4)

3.8
"Господа" начеркавшие все вышенаписанные комментарии:
вы хотя бы людей то меняйте при написании. А то безграмотность и "одна линия" хвалебности сквозит во всех комментариях (людей-работающих же в selims).
Не знаю, оставят ли мою писанину-но хочу сказать одно: вы пишите selims хорошая компания, хвалите ее на все лады?! А я вам отвечу-что лежат у меня сейчас ТРИ! договора с данной "компанией", по которым они благополучно "кинули" доверившимся им людей! Я риэлтер, и был в прошлом владельцем двух информационных агентств и знаю всю эту "кашу" что да как это все работает. Почему данные люди доверили мне свои договора? -да потому, знаю я как вернуть деньги по этим бумагам.
Обратилась в компанию selims.В течении 2 дней помогли подобрать нужное жилье. Выражаю огромную благодарность персоналу компании
Привет всем!Хочу помочь тем кто отчаился в поиске квартиры!!! Хочу рассказать об этой замечательной компании SELIMS.RU. Долго искала квартиру, прозванивала....одни риэлторы и агентства...короче один лохотрон и сдиралово денег....пару раз пришлось лохонуться,ну я уверена,что не один такой кто отдовал от 1000 до 2500ру!!!но в результате так и остался на сумках сидеть!!уже отчаилась и тут друзья подсказали о selims.ru!!!ну сначала насторожилась..."но ведь друзья же заселились!"-подумал я и решился.и о чудо!!!нашла по базе собственников(что мне очень понравилось,все собственники и не попался не один риэлтор или агентство!!)),которую мне предоставили,очень хорошую,в нужном районе и самое главное быстро и по выгодной стоимости!!!огромное спасибо SELIMS.RU !!!!!Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!!!
Федеральная служба заселения – это крупнейшая из компаний, специализирщихся на аренде недвижимости, в России. Более 30 филиалов в 14 регионах.
Низкие расценки на услуги - от 700 рублей. И гибкая система оплаты.
Ежемесячно компания обслуживает более 7000 клиентов из России и стран ближнего зарубежья.
Ежедневно более 250 менеджеров-операторов по всей России формируют и поддерживают для Вас базу жилья в актуальном состоянии.
В базе компании более 100.000 объектов жилья. И нет посредников!

Федеральная служба заселения в Центральном районе на карте