8 (904) 771-20-788 (904) 771-20... — показать

Туристическая фирма Феникс в Тракторозаводском районе

8 (904) 771-20-788 (904) 771-20... — показать
+7 904 771-...+7 904 771-20-78 ещё
г Волгоград, ул им Николая Отрады, д 13

Про «Туристическая фирма Феникс в Тракторозаводском районе»

Организация путешествия - дело хлопотное: от подбора билетов до оформления страховки. Не каждый хочет этим заниматься. Туристическая фирма Феникс в Тракторозаводском районе - это фирма, в которой вы сможете приобрести тур по привлекающему вас направлению, чтобы в полной мере наслаждаться отдыхом и не отвлекаться на продумывание организационных мелочей. Основная специализация агентства - это круизы. Цена таких поездок зависит от многих вещей: времени бронирования (чем раньше вы приобретете путевку, тем меньше вы за нее заплатите), класса каюты, сезона и, конечно, длительности маршрута. Круизы могут быть заметно дороже пляжных или экскурсионных туров, но они и включают в себя значительно больше, ведь на борту, кроме проживания и питания, вас также будет ждать развлекательная программа, которая уже входит в стоимость путевки.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: г Волгоград, ул им Николая Отрады, д 13, контактный телефон +7 904 771-20-78. График работы - Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-14:00.

Отзывы про Туристическая фирма Феникс в Тракторозаводском районе (2)

Здравствуйте ездили с мужем в Лермонтов на его юбилей в июле 2017г. на 5 дней ,гостиница просто замечательная,на автобусе(автобусы очень комфортабельные с кондиционерами).цены в данной туристической фирме очень радают и приближены к народу ,отношение к потенциальным клиентам замечательное,помогают подобрать самые наилучшие путевки и по цене и качеству.мы брали самую дешевую и не пожалели при следующем выборе отдыха не задумываясь обратимся только в "ФЕНИКС".
информируют по любому вопросу,мы находились в Лермантово и с нами постоянно поддерживали связь.
Хотелось бы поблагодарить туристическую фирму "Феникс" за их работу, и заботу спасибо с Вами можно и нужно отдыхать!С Уважением Лапины
С "Фениксом" у меня самые счастливые дни отпуска вот уже 8 лет!!! Хочу сказать большое спасибо за работу директору Валентине Семеновне она профессионал в своем деле! Всегда выслушают все наши желания и помогут с выбором места отдыха на все 100% удачно! Вот уже 6 год подряд я отлично отдыхаю в Абхазии ,благодаря тур фирме "Феникс"! Желаю процветания "Фениксу" и всем сотрудникам дальнейшей отличной работы!

Частые вопросы про Туристическая фирма Феникс в Тракторозаводском районе

Как узнать график работы Туристическая фирма Феникс в Тракторозаводском районе ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 771-20-78

Туристическая фирма Феникс в Тракторозаводском районе находится по адресу г Волгоград, ул им Николая Отрады, д 13
1 этаж.

Туристическая фирма Феникс в Тракторозаводском районе на карте