8 (937) 086-82-928 (937) 086-82... — показать

Салон красоты Figaro на Новороссийской улице

8 (937) 086-82-928 (937) 086-82... — показать
+7 937 086-...+7 937 086-82-92 ещё
г Волгоград, ул Новороссийская, д 11

Про «Салон красоты Figaro на Новороссийской улице»

Парикмахерская Figaro находится на улице Новороссийской, на первом этаже здания.
Этот салон хорошо подходит для семейного посещения.
Вас порадует широкий спектр парикмахерских и косметологических услуг.
Самые сложные виды окрашивания и ламинирование, биозавивка и выпрямление локонов, праздничные причёски и лечение волос - вот далеко неполный перечень услуг, предоставляемых настоящими мастерами парикмахерского искусства.
Вы хорошо отдохнёте благодаря различным видам оздоровительного и релаксирующего массажа, а также правильному комплексу ухода за телом.
К вашим услугам шоколадное и апельсиновое обёртывание.
Цены вас приятно удивят.

Восстановительная медицина 1
Лечебный массаж
Маникюр 3
Медицина для детей 1
Детский массаж
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Салон красоты Figaro на Новороссийской улице (14)

4.0
В этом салоне работает замечательный косметолог Олечка, которая делает то, что не берутся делать в дорогих-предорогих салонах. Причем, тихий голос, ласковая улыбка Оли совершенно успокаивают и почти не замечаешь неприятных ощущений, а время процедуры проходит очень быстро. Вот уж точно: у этого мастера золотые руки. Она очень помогла мне и мужу. За свою жизнь я знавала многих косметологов, Олечка лучшая! Очень благодарю косметолога Олю (отчества не знаю) и желаю ей всего самого доброго!
Здравствуйте, была сегодня в салоне красоты FIGARO на маникюре у мастера Юлии. Качество работы и время ее проведения меня очень устроило. Очень милый и спокойный салон с доступными ценами. Советую посетить.
Добрый день! Была сегодня в салоне красоты "Фигаро". Салон очень изменился в последнее время, очень красиво и комфортно, приятная обстановка, вежливое и внимательное отношение сотрудников. Что касается работы мастеров, то она на высоком уровне. Пробыла в салоне целый день и получила полный комплекс услуг, массу полезной информации об уходе за волосами, за лицом и телом. Приятное общение и великолепный результат порадовал. Спасибо Вам за доставленное удовольствие, за мои красивые волосы, за шикарный маникюр и педикюр. Отдельное спасибо Косметологу Александре, лицо сияет от проделанной работы и правильно подобранным уходом, все рекомендации выполняю строго по назначению и балдею от полученного результата. Уважаемые сотрудники салона красоты "Фигаро ", люблю Вас! Спасибо большое и до скорой, очень скорой встречи!!!
Не советую .пришла снять реснички мне сожгли кожу вокруг глаз лечила целую неделю и сняли ресницы вместе с моими . Там же хотела наростить ресницы мне сделали один глаз и настолько ужасно чтоб вы понимали это как намочить нарощеные ресницы тоесть склееные токого кошмара я еще не видела попросила снять так она мне выдернула половина ресниц. заплатила в кассу 200 р. И ей на руки 700 якобы за материал. Вообщем не советую поберегите реснички.кстати мастера звали Женя.
Записалась заранее за две недели на педикюр и маникюр, оплатила купон. За 30 минут до назначенного времени позвонили с салона и сказали, что принять меня сегодня не смогут, так как для меня нет мастера. Что у них сейчас обслуживаются постоянные клиенты, которые платят деньги, а для меня по купону у них времени нет. На мой вопрос, зачем же они тогда воспользовались услугами биглиона, мастер мне ответил, что бы я не учила их работать. Разговаривали в надменном и грубом тоне! Как мне вернуть мои деньги за не оказанную услугу??? Желания когда либо возвращаться к ним в салон абсолютно нет. Испортили настроение. Зря выброшенные деньги!
Ужасный персонал. Не приобретайте купоны в салон !
Салон красоты Figaro на Новороссийской улице на карте