8 (844) 252-00-248 (844) 252-00... — показать

FitCurves в Ворошиловском районе

8 (844) 252-00-248 (844) 252-00... — показать
+7 844 252-...+7 844 252-00-24 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Калинина, д 19А

Про «FitCurves в Ворошиловском районе»

Клуб для женщин "FitCurves" находится на ул. им. Калинина.
К вашим услугам персональный тренер, который поможет вам провести диагностику телосложения, подберёт индивидуальную программу здорового похудения и укрепления здоровья.
Вас и ваших близких научат правильно питаться без изнуряющих диет, и при этом терять лишние килограммы.
Для женщин с разным уровнем физической подготовки разработана уникальная система 30-минутных круговых онлайн-тренировок всех основных групп мышц.
Для удобства клиентов в клубе созданы разные виды абонементов и гибкая система скидок для обладательниц клубных карт.

Фитнес-клуб 1

Отзывы про FitCurves в Ворошиловском районе (8)

3.5
Чёткий, современный, классный фитнес зал) занимаюсь второй год все нравиться.
До сих пор не работают кулеры, надо записываться на занятия даже бесплатные. Большие залы, хорошее покрытие, удобное месторасположение.
Сестра ходит в зал заниматься вроде все норм душа не хатает только
Очень эффективная система тренировок. Конечно, она не подходит для ленивых. Ведь, если человек проходил в клуб 1 неделю и так и не понял систему работы клуба, временные интеревалы, то что скажешь на это)) Я занимаюсь уже 2 года и чувствую изменения в своём теле. Сейчас специалисты даже помогают нам изучать мышцы, которые работают на тренажёрах. каждый месяц мне делают измерения, график результатов. Это меня радует. Понятно - зачем я вообще тренируюсь. К слову, в других клубах такое разовое обследование стоит 3500. Правда, в него еще входит 1 неделя питания разработанная диетологом. В фиткёрвс диетолог беседует со мной абсолютно бесплатно. В помещении уютно, много окон. А душ, что удобно, находится прямо в раздевалке.
Одни недостатки! Помещение в подвале. Душа нет. Вся "программа" занимает 30 мин. в которые входит "перескакивание" с тренажера на платформу (листы дсп одинакового размера) и с этой платформы на следующий тренажер в течении коротких пауз. То есть в зале выставлены допотопные тренажеры, под команды записанного и транслируемого занятия на плазме предлагается в течении примерно 1 мин. поработать на тренажере, перейти на платформу, после команды сменить тренажер перейти к следующему. Все женщины выполняют этот комплекс проходя друг за другом. Присутствие «личного тренера» в принципе не нужно (только 1 раз, чтоб показать, что делать на том или ином тренажере). Со мной было именно так, один кружок она переходила со мной от тренажера к тренажерам, а после и вовсе удалилась. Время работы до 20.00 (то есть крайнее время прихода в зал 19.25), если придется добираться или, как в моем случае есть задержки на работе не рекомендую т.к. нет возможности «свободного» посещения. В субботу работают до 13.00, в воскресенье ВЫХОДНОЙ! Полноценно заниматься в любое удобное для себя время не получится. Меня сразу смутила данная «программа», но было предложено попробовать, отзанимавшись это первое занятие, естественно с меня была взята оплата. Замеры и прочее оформление документов было предложено перенести на следующий день т.к. «девочки хотели уйти пораньше». Свою оценку этого занятия я озвучила сразу. Было предложено на следующий день апреля позаниматься «аэробной» нагрузкой. Заключалась она в том, что между переходами от одного тренажера к другому, на дсп платформе вместо простого шага выполнять «танцевальные» действия. Ощущение «лохотрона» в плане предложенной «программы» с видео записи на телевизоре у меня усилилось. Не прошла и неделя, как я пришла с заявлением на возврат денег, т.к. ни «эта программа», ни время работы данного клуба меня не впечатлили. Девочки приняли заявление, сказали хорошо в течении 10 дней ждите письмо, по прошествии более чем 2-х недель перезвонила по поводу моих денег, оказалось они дали мне письменный ответ, в котором мне предложено 3 варианта решения моей «проблемы»: 1. Продолжить тренировки; 2. Подарить абонемент другому человеку; 3. Клуб возвращает деньги за 2 неиспользованных месяца! (типо одно занятие — это активированный месяц). Такого развода, чтоб из оплаченных мной 3750 руб. предлагалось мне вернуть 1850 руб. со мной ещё не было! Потерять 1900руб. крайне неприятно! Сказать, что я шоке – это ничего не сказать! А теперь совет женщинам, кто решит приобретать данный купон. Посмотрите предварительно сайт www.fitcurves.org . Этот «Центр развития и диагностики женщин» по адресу: Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 30а, кто приобрел франшизу данного клуба мягко сказать очень…очень не дотягивает до уровня, указанного клуба «МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЬ ЖЕНСКИХ ФИТНЕС-КЛУБОВ FITCURVES». Просто позор для всей сети клубов FITCURVES. Проанализируйте своё возможное время тренировок т.к. клуб работает только в «определенные» часы и ДНИ. Всем красоты и здоровья!

Частые вопросы про FitCurves в Ворошиловском районе

Как узнать график работы FitCurves в Ворошиловском районе ?

Пн: 09:00 - 13:00, Вт: 16:00 - 20:30, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: Закрыто, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 252-00-24

FitCurves в Ворошиловском районе находится по адресу Россия, г Волгоград, ул им Калинина, д 19А.

FitCurves в Ворошиловском районе на карте