8 (937) 548-10-508 (937) 548-10... — показать

+7 937 548-...+7 937 548-10-50 ещё
г Волгоград, ул Электролесовская, д 76Б
1-2 этаж
Район: Советский

Про «Фитнес-центр Wellfit в Советском районе»

Фитнес-центр Wellfit в Советском районе (рейтинг на сайте - 4) приветствует всех, кто хочет иметь стройную фигуру и крепкое здоровье. Если вы тоже к этому стремитесь, стоит начать посещать занятия в самое ближайшее время, так как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем быстрее добьетесь требуемого эффекта. Желающим сбросить вес инструктор может предложить диетическое питание, а тем, кто решил нарастить мышечную массу, - спортпит. О проводимых акциях и возможности сходить на пробную тренировку, не покупая абонемент, следует уточнять отдельно.

Также компания настоятельно рекомендует заниматься йогой всем, кому важно оставаться в гармонии с собой даже в процессе работы над своим телом. Выполняя асаны (то есть принимая особые положения тела), человек пребывает в умиротворенном состоянии, ему незачем с кем-либо соревноваться и не надо никуда спешить. Каждый может выбрать для себя подходящее направление. К примеру, для всех возрастов и уровней подготовки подойдет йога Айенгара, а тем, кто желает получить хорошую нагрузку на мышцы, - Аштанга-виньяса-йога, она требует немалых силовых затрат.

К тому же в этом месте имеется бассейн, тренажерный зал, фитнес-бар, солярий и можно записаться на кардиотренировки, степ-аэробику, спа-процедуры, пилатес, функциональный тренинг и т. п. Занятия проходят индивидуально.

Организация находится по адресу: г Волгоград, ул Электролесовская, д 76Б. Получить нужную информацию можно по телефону +7 937 548-10-50 или на веб-сайте wellfitgym.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про Фитнес-центр Wellfit в Советском районе (7)

Обалденный клуб, огромный зал, сауна, для мужчин и женщин. Еще и кафешка, где всегда можно перекусить! Крутой бассейн, разнообразные групповые тренировки! Приятные цены на абонементы!
Люблю групповые занятия. Инструкторы знают, как поддерживать мотивацию и создать приятную атмосферу в зале.
Я новичок в спорте, но благодаря профессиональным тренерам, быстро освоился и сейчас уже не могу представить свою жизнь без тренировок.
Мне понравилось, что есть бесплатные пробные занятия для новых посетителей - это отличная возможность оценить все преимущества и качество тренировок.
Если честно, то раньше никогда не ходила в фитнес-центр, это является моим первым опытом. Могу сказать, что всё нравится!!! Я сюда записалась с подругой. После нескольких занятий втянулась в тренировки, так что очень довольна своим выбором!

Частые вопросы про Фитнес-центр Wellfit в Советском районе

Как узнать график работы Фитнес-центр Wellfit в Советском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 548-10-50

Фитнес-центр Wellfit в Советском районе находится по адресу г Волгоград, ул Электролесовская, д 76Б
1-2 этаж.

Фитнес-центр Wellfit в Советском районе на карте