8 (844) 296-51-50 8 (844) 296-51... — показать

8 (844) 296-51-50 8 (844) 296-51... — показать
+7 844 296-... +7 844 296-51-50 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Калинина, д 9
Есть доставка

Отзывы про ООО Формоза-волгоград (9)

4.1
Магазин Формоза вызывает смешанные чувства)я слышал и сам был свидетелем недоброкачественной сборки, либо наладки ПК, но в тоже время купив там несколько запчастей остался доволен, компьютер нормально и стабильно работает уже длительный срок. Цены в принципе как и во всех магазинах такого типа.
Проходил мимо и решил зайти в магазин Фармоза. Прошелся по магазину и присмотрел стационарный компьютер. Ко мне оперативно подошёл консультант, всё рассказал, собрал все комплектующие. Я остался доволен работой и качеством магазина Фармоза. Теперь я их постоянный клиент.
Неплохой магазин компьютерной техники. Я лично здесь ничего не приобретал, но мои знакомые приобретали, и делали это не раз. В целом впечатление по их рассказам неоднозначное. С одной стороны хороший ассортимент и качество сервиса.. А с другой завышенные цены наличие брака. Надеюсь, если мне понадобится что-то из этого магазина, я останусь доволен.
Покупала здесь компьютер,консультанты все обьяснили и растолковали, помогли выбрать то что нужно.Цены вполне приемлимы, качество на высоте.
Сломалась старая клавиатура и я пошла покупать в Формозу новую. Выбирать пришлось самой, без помощи близких, которые в этом разбираются. Но мне очень помог продавец-консультант, подсказал всё по поводу разнообразных клавиатур и их отличий. Выбор в магазине достаточный, при этом могут и на заказ что-то привезти, так что приходите сюда за покупками! К тому же здесь есть и отдел со сплит-системами, что скоро будет крайне актуально!
Сегодня почти в каждом доме присутствует компьютер. Широкие возможности применения и удобство использования сделали это чудо техники незаменимым помощником человека. Выбор компьютера дело не простое, учитывая большое количество производителей, моделей и ценовую линейку. Поэтому для человека, который плохо разбирается в этой технике, задача сложная и выбор зависит от консультанта. Первый компьютер мне так же помог выбрать консультант магазина "Формоза". Хочу за это выразить ему свою благодарность. Сейчас я уже сама выбираю компьютерную технику, но неизменно именно в магазине "Формоза".
Одно время я зарабатывал на жизнь наладкой компьютеров, насмотрелся на разные системные блоки , но вот Формозовские я запомню на всю жизнь. Столько проблем не было ни с одним компьютером сколько с системником Формозовской сборки. Эмоции остались крайне негативные.
Если вы хотите купить стационарный компьютер, то вам сюда. У меня дома стоит компьютер этой производительности, Очень был доволен, хоть сейчас и редко им пользуюсь, но работает вполне себе быстро, да и еще что не мало важно, цена вас порадует! Так же подойдет как подарок для вашего ребенка.
Покупал в Формозе свой первый компьютер, системный блок брал уже скомплектованный, все по цене с монитором на 17 дюймов вышло за 57 000р. По тем временам это было недорого за нормальный ПК. Но после того, как компания стала вести продажи не в подвальном помещении, а рядом с банком, то цены на ряд техники существенно выросли. Если вам важна обстановка магазина, и вы готовы за это доплатить, то можете закупаться у них. Да и еще на выдаче товаров этой зимой работали не очень соображающие парни. Из-за них скапливалась очень большая очередь, так как они не знали некоторые компьютерные термины, и у них не получалось найти на складе то, что у них клиенты просили.