8 (844) 226-89-96 8 (844) 226-89... — показать

8 (844) 226-89-96 8 (844) 226-89... — показать
+7 844 226-... +7 844 226-89-96 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 65К
цокольный этаж

Отзывы про Салон мягкой мебели Ардони в Краснооктябрьском районе (12)

4.6
Как хорошо, что в Волгограде есть салон ардони. Я сперва полистала сайт, а потом поехала в сам салон, там консультант помогла выбрать диван, комплектацию и обивку и даже сделала 3д проект. В итоге я выбрала модульную систему Новара в угловой комплектации, в экокоже. Готовый диван я получила через месяц с небольшим и осталась в восторге от качества, цвета и т.д.
Спасибо Вам большое за предоставленную качественную и красивую мебель.
Заказывал здесь себе диван в комнату, очень удобный, доставка быстрая.
купил диван домой в этом магазине. пока все устраивает продавец помог определиться с выбором сасибо ему а это))
Крутые товары, купили диванчик домой, стоит очень хорошо. Подходит нам по дизайну
Угораздило нас купить этот диван в магазине Формула дивана. Уже 2 раза был в ремонте и опять проблема, скоро обратимся. Разрекламированное качество не стоит своих денег, за такие деньги могли бы дорожить своими клиентами. А то как везде когда считают твои кровные лица довольные а когда приходиш к ним с их же косяками так уже крутят недовольные физиономии. Механизм который используют при изготовлении этих диванов самый дешевый. В скором времени появится не устраняемый скрип во всех местах дивана. Пластмассовые крепежи на которых стоят пружины пришли в негодность. Пружины которые использовали при изготовлении именно этой модели признаны заводским браком, и уже в 3 раз будем обращаться к устранению этой проблемы. Плотность подушек сидений оказалась разной, естественно как можно на этом диване спать?. Спать на диванах с такими механизмами УЖАСНО!!!. Запах не исчез за 2 года что говорит о вреде здоровью. Мною было предложено произвести замену дивана или вернуть деньги на что компания просто предпочла отремонтировать. Думаю буду долбать их до последнего дня этой конторы. Только в России можно купить товар самого низкого качества по самой высокой цене, такое Г больше чем за 100тыр, очень жалко денег потому что диван понравился и поназанимались денег у знакомых потом несколько месяцев рассчитывались. У знакомых диваны стоят по 15 тысяч годами а тут в первый год весь развалился. Больше не ногой в этот магазин и своим знакомым тоже заказал туда дорогу. Почитав не заказные отзывы позже на форумах пришел к выводу что компании плевать на клиентов. Решили через защиту прав потребителей обратиться в суд.
Уважаемый Аноним.
Клиент с ТАКИМИ проблемами, как у Вас, в нашу сервисную службу не обращался! Кстати, у нашей компании, у единственной на рынке Волгограда, есть своя сервисная служба!
Вы либо купили мебель не у нашей компании, либо ваш отзыв - происки нечистоплотных конкурентов.
Просьба написать данные по заказу мебели, дату Вашего обращения по претензии, фото мебели и дефектов.
Данные можете также продублировать на мой электронный адрес: formula-divana.vlg@yandex.ru.
Мебель фабрики "Формула дивана" отличается наилучшим соотношением цены - качества! Только наша мебель помимо российских сертификатов качества, имеет немецкий сертификат качества Golden M.
У нас самое крупное производство мягкой мебели в России и ближнем зарубежье.
А за 15 т. р. можно купить только очень хорошую качественную обувь, но никак ни диван.
Не нужно обманывать людей.
С уважением,
Коммерческий директор
Кириллова Галина

Купили диван Сиена угловой в светлой коже. Положительное впечатление сложилось сразу, как только зашла в салон. Девушка консультант приветлива и опрятна. Очень доступно донесла информацию о механизмах, наполнителях и фабрике в целиком. После такой консультации идти в другие салоны не захотелось. Доставку осуществили в срок. С удовольствием спим и просто отдыхаем на любимом диване. Рекомендую обновить мягкую мебель именно в салоне этой фабрики.
Добрый день!

Рады слышать, что Вам все понравилось!
Недавно сделали ремонт в квартире. Стал вопрос о покупке мебели в гостиную. Долго ездили и выбирали. Нашли огромный диван с креслами в магазине «Формула дивана». Нам показали и все рассказали про этот набор. Мы подобрали нужный цвет и заказали со склада диван с креслами. Доставку нам оплатил магазин. Мебель не просто привезли, а еще и подняли и поставили туда куда нужно. Полностью помогли и за доставку ничего не потребовали. Приятно работать с таким магазином. Ответственные сотрудники это лицо фирмы. В этом же магазине обслуживание первоклассное, а цены на мебель в пределах нормы.
Приобрели диван Аризона В салоне Формулы Дивана. Остановили свой выбор на обивке во флоке Арбен (темно шоколадный и молочно бежевый цвета).Заказали с оформлением рассрочки 04.02.2013, менеджер сказала, что будет готов через 30 дней. После сих процедур прочитала отзывы, среди которых есть и негативные, стало страшно, тем более оформили покупку в рассрочку. Но сегодня, 05.03.2013 диван привезли, оперативно собрали и ... вуаля! все как должно быть! диван ни капли не отличается по качеству и внешнему виду от своей копии, представленной в салоне образцом! Все швы ровные, ткань чистая, никаких перекосов, повреждений и т.п., так что мы очень и очень довольны и сервисом, оказанном менеджерами салона (СПАСИБО ВАМ!) и представителями службы доставки-погрузки-сборки (ДВА ХОРОШИХ МОЛОДЫХ ЧЕЛОВЕКА, БЕЗ ЛИШНЕЙ ВОЗНИ И АККУРАТНЫЕ, В БАХИЛАХ). Теперь будем использовать сие произведение искусства мебельных мастеров, спать на нем будем каждый день, поэтому, думаю, что через месяц уже можно будет дать оценку его функциональности и удобству как спальному месту, а пока СПАСИБО!
хороший магазин мебели.«Формула дивана» — это одна из крупнейших фабрик мягкой мебели в Европе, масштабное производство с использованием самых современных технологий при участии ведущих специалистов из Италии и Германии.Можно приобрести уже готовый диван или заказать по своим размерам.
Качество в «Формуле дивана» - это ключевое слово.
цены вполне доступные.
Отличный магазин мягкой мебели. Персонал будет облизывать вас начиная с самого первого момента вашего появления и до тех пор пока вы не уйдете. Выбор тоже не оставил меня равнодушным, качественная мебель отвечающая современным дизайнерским решениям и стандартам радует глаз. Цена этого удовольствия достаточно велика и это существенный минус.
«Формула дивана» - это уникальный проект создания одной из крупнейших в Европе фабрик мягкой мебели с использованием самых современных технологий при участии ведущих специалистов Италии и Германии.Все материалы - от ниток, фурнитуры до кожи, дерева - проходят жесткий входной отбор.
Салон мягкой мебели Ардони в Краснооктябрьском районе на карте