8 (844) 239-39-398 (844) 239-39... — показать

8 (844) 239-39-398 (844) 239-39... — показать
Россия, г Волгоград, ул Двинская, д 20
цокольный этаж

Про «Формула красоты»

В случае, если вашей жизни мешают те или иные изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о своей внешности, то салон Формула красоты (оценка в нашем каталоге — 3.5) приглашает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за лицом и телом будет интересен тому, кто давно желал попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые столкнулись с образованием повышенной пигментации или акне. Если у вас накопились вопросы о том, что такое ультразвуковой лифтинг, мезотерапия, биоревитализация, механическая чистка и ботулинотерапия, у вас получится задать их специалистам компании.

Здесь также есть возможность выполнить маникюр. Чаще всего посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, покрытие LUXIO, наращивание или горячий маникюр. Нейл-мастера компании постараются помочь отыскать нужную вам процедуру в этом немаленьком перечне и со всей ответственностью выполнить требующиеся манипуляции.

Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить уходовые процедуры для тела и лица, а также женскую стрижку.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Волгоград, ул Двинская, д 20.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Номер телефона: +7 844 239-39-39. Сайт: www.fk.gidm.ru

Услуги для волос 1
Процедуры снижения веса
Услуги для ногтей 2

Отзывы про Формула красоты (10)

Отвратительный сервис, хороший мастер это большая редкость для этого салона, причём цены не маленькие
Ответить X Сегодня привела постричь сына. Были длинные до плеч волосы, попросили мастера не стричь коротко, показали желаемый результат на фото. Сказал там укладка. Ну хорошо сделайте длинну что бы можно было сделать такую укладку. В итоге остриг мальчика накоротко, совершенно не попав ни то что в картинку, из оставшегося количества волос ни-че-го нельзя уложить, на макушке вообще торчат коротким ежиком... До слез обидно...
ужасный салон,грязно. оборудование не обрабатывают.не рекомендую
Формула красоты - салон для женщины, которая воплощает мечту любого мужчины)Здесь я нашла все необходимое для того, чтобы выглядеть чарующе привлекательной и ухоженной, начиная от идеальной прически и заканчивая безупречными ноготками!
Ходила сюда на механическую чистку пару раз и осталась очень довольна результатом! Очень приятный персонал) виден профессионализм) очень ответственно подходят к работе Дизайн самого салона мне по душе) он создает очень уютную атмосферу) Всем советую это заведение! Соотношение цены и качества на 5+
Мануальной чисткой лица осталась очень довольна. Очень внимательный косметолог Кристина провела процедуру на высшем уровне. Могу оценить, т.к. до этого неоднократно пользовалась той же услугой в других салонах. Буду рекомендовать родным и подругам! И сама еще схожу.
просто хороший салон красоты в Волгограде, уютный, с романтичной и доброжелательной атмосферой. Здесь есть все, что нужно для хорошей студии красоты - лучшие мастера, молодые и креативные профессионалы.
отличный салон. Доброжелательный персонал, всегда вовремя (ждать не пришлось ни разу, никаких отмен и пр. "непопадалок"). Делала микротоки,чистку лица. Волшебный косметолог, всё было не больно,а результат очень качественный.цены приемлимые.внутри отличная атмосфера.теперь прихожу сюда вновь и вновь)
Место отличное. Не часто можно найти такой! салон красоты. Здесь очень уютно и мило. Девушки всегда приветливы. Выполняют свою работу очень хорошо. Не жалко отдать деньги за такой приём.
зacидeлacь я тaм oднaжды чacoв пять.ну oчeнь xopoшo тaм и пpиятнo oщутить ceбя кpacaвицeй.пpoфeccиoнaльныe cтилиcты пpoвoдят пoлный cпeктp уcлуг oт мaкияжa до мaccaжa.я пpocтo в вocтopгe paзнooбpaзия и выбopa

Как узнать график работы Формула красоты ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 239-39-39, +7 844 251-52-39

Формула красоты находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Двинская, д 20
цокольный этаж.

Формула красоты на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку