8 (844) 255-12-22 8 (844) 255-12... — показать

Отзывы о компании Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова Сеть

8 (844) 255-12-22 8 (844) 255-12... — показать
+7 844 255-... +7 844 255-12-22 ещё
Волгоградская обл, г Волгоград, пр-кт им Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, д 94Д

Отзывы про Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова (85)

Сервис работатает отлично. Можно смело обращаться с любым вопросом, точно помогут и найдут решение, особенно что касается коммерческого транспорта. Тут просто лучшие мастера и механики, которые разбираются в транзитах.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы наших сотрудников. С уважением, команда Fresh Auto!
У форда на Жукова самое лучшее обслуживание. По деталям ни разу не возникло проблем, все всегда в наличии и довольно по бюджетному ценнику для дилерского центра.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса, спасибо! Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Взял у дилера Транзит пробежный. Помогли с выбором, показали все варианты и рассказали. Пояснили ценник, а дальше уж самому выбирать. Своим выбором доволен. Всяко лучше чем с рук брать, коммерческий транспорт уж точно. Лучше дилер, тут за авто отвечают и по сервису смотрят бдительно.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
На протяжении 4х лет приезжаю сюда на ТО и вообще по любым вопросам, остаюсь всегда доволен качеством работы. По отношению к клиентам тут все на высоте. Знаю многих владельцев Форда, которые аналогично приезжают только сюда.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Благодарим Вас высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!
Побывал в этом автосалоне, выбирал Транзит с пробегом. нужную машину нашел, по деньгам догоорились. Всем рекомендую этот салон Форд фреш авто
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
Встал на трассе со стуком двигателя. По картам нашел номер ближайшего дилера коммерч. форда. Дело было уже к вечеру, но ребята на том конце провода вошли в положение, помогли с эвакуатором, доставили в центр и с утра обещали заняться. Машину мне вернули уже к вечеру следующего дня. Сервис мощный конечно, рекомендую
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе! 😊 С уважением, команда Fresh Auto!
Хороший автосалон и сервис. Гарантийные обязательства выполняют. Не сталкивался с накладками или обманом. Даже если и повезло, мнение озвучиваю личное, проверенное.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Воскресили подвеску прекрасно и в короткие сроки. Огромное спасибо ребятам за профессионализм и качественное выполнение работ по моему автомобилю! особенно благодарю приемщика Александра
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны уровнем качества нашего сервиса. С уважением, команда Fresh Auto!
Порекомендую. Разбираются в фордах очень хорошо. Менял амортизаторы. Когда забирал авто мастер дал дельные рекомендации
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!
Очень сильные мастера по ходовке и в целом по фордам. Рекомендую. Поломку практически по звуку определят. Ремонтируемся уже много лет.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис! С уважением, команда Fresh Auto!
Однозначно рекомендую этот ДЦ к посещению, если встал вопрос покупки нового или подержанного грузовичка форд или ремонта. По слесарным работам Сорокин Борис -отдельно советую, он спец
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
В сервисе делают ну просто любой ремонт! Приезжал практически с убитой коробкой, все починили и теперь ездит вообще без проблем. Форды ремонтируют на ура. Продолжу обслуживать только здесь.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спокойно предоставили доступ в ремзону и механик оказался отзывчивым, спокойным и веселым человеком. Полностью доволен работой сервиса. Был 03.07
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за обратную связь! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис! С уважением, команда Fresh Auto!
Как юр лицо заключили договор на обслуживание, проверили на деле и теперь полностью доверяем поддержание нескольких пассажирских транзитов фрешу
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за обратную связь и положительную оценку, а также что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!
Отличное соотношение по цене и по качеству работы. Форд Транзит автобус ежегодно пригоняю на обслуживание исключительно в сервис на Жукова. По деталям никогда не заморачиваюсь, всегда есть в наличии. Сейчас кстати пока тоже все есть, даже с высоким спросом для своих клиентов всё в наличии.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Хороший официальный дилер Ford по коммерческим авто.Сотрудники вежливые, стараются найти к каждому клиенту подход и предлагают реально хорошие условия на покупку. И сервис также не уступает, делают качественно.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Вот когда четко, тогда четко. В начале года брали на фирму транзит. Была выделена конкретная сумма. Маргарита Юхненко отлично помогла. Взяли в день тест-драйва, повезло, что не надо было ждать доставку.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо большое за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам! С уважением, команда Fresh Auto!
Салон соответствует официальному дилеру. Работники опытные. Приехали к ним уже с целью покупки автомобиля, в бюджет успели уложиться до повышения. Машина хорошая, претензий нет. Фреш авто знаем много лет, обслуживаемся здесь же
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы нашего сотрудника, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Продажа коммерческих автомобилей Форд. Также диагностика, ремонт, сервис и продажа запчастей
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за отклик! С уважением, команда Fresh Auto!
Специалисты грамотные, зч в наличии, работают вполне быстро, по записи. Посоветую для транзитов
Спасибо за отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!
Качество работы в принципе соответствует ценам, поэтому посоветую. По окончании работы дают рекомендации и когда возвращаешься делают скидку. Моим авто занимался автослесарь Артем Умрихин
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
По коммерческим Фордам в городе сервиса лучше не нашел. Хотя искал. Обслуживаю тут Транзит и еще на своем Фокусе закатывал разок.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за Ваш выбор! С уважением, команда Fresh Auto!

Очень хороший сервис Форд, есть запчасти в наличии, под заказ тоже везут быстро, всегда на связи и принимают по записи. Неудовольствия не разу не было
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова

На сервисе фордов опытный персонал, они знают свою работу. Рекомендую
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!

Когда брали форд фургон, машины в наличии были, сейчас уже не знаю как с этим дела обстоят. Конкретно мы успели до повышения цен. Своим выбором довольны. Допы не навязывали , взяли только то, что нам было нужно.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! С уважением, команда Fresh Auto!

Приятное общение с менеджерами с улыбкой и настроением. Мастера с умной головой и умелыми руками. Все пучком.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова

Все запчасти в наличии, гарантийные обязательства выполняют, все пока в полном в порядке
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! С уважением, команда Fresh Auto!

Ремонтировался здесь, по итогу скажу что к работе по ремонту подходят вдумчиво, денег лишних не берут, попутно ходовку продиагностировали бесплатно. Приеду еще
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Мне мой дилер нравится.Любой вопрос, касающийся марки Форд, решается четко и быстро.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Рады что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!

Транзит по моим запросам комплектации и допов был под заказ. Привезли в начале месяца. Все супер. Соответсвует по всем параметрам и еще вовремя как получилось.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!

Работал с корпоративным отделом, оценка 5! Лагутину Сергею спасибо!
Спасибо за отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Спокойно, грамотно обслужили, всё объяснили, дали дельные советы, по деньгам нормально
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за оставленный отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Машиной и обслуживанием персонала я очень доволен, а ещё мне очень повезло и машина пришла в кратчайшие сроки. Все хорошо, всем спасибо, на техобслуживание приеду к вам
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Благодарим за добрые и тёплые слова!
Нам очень приятно! С уважением, команда Fresh Auto!

Хочу сказать большое спасибо всему персоналу автосалона за качественную работу и профессионализм. Осталось очень хорошее впечатление от покупки авто у вас!
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Нам очень приятно! С уважением, команда Fresh Auto!

Выражаем благодарность менеджеру автосалона Маргарите Юхненко за компетентность,грамотность, отзывчивость,добросовестное отношение при продаже автомобиля Форд Транзит! Рекомендуем ДЦ и данного специалиста корпоративных продаж!
Спасибо за отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Покупал тут Транзит, был на ТО1 вот недавно совем. Быстро работают, знают что делать
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова

Я обслуживал свой форд и мне понравилось сервисное обслуживание и цена за ремонт. Вроде все супер.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова

Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! . Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! С уважением, команда Fresh Auto!
Отличный сервис. Все работы сделаны по регламенту. Отдельное спасибо инженеру по гарантии Дмитрию Евдокимову!
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо большое за теплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!

Оформили лизинг одновременно на 2 транзита для ведения бизнеса. Проблем не возникло. Даже наоборот - помогли подобрать условия
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! С уважением, команда Fresh Auto!
Несколько лет доверяю в осблуживание своего форда только даному дилеру. Обслуживание по высшему стандарту. Ценник более чем адекватный для дилерского сервиса. Подождать авто в салоне комфортно, тихо и спокойно. Я доволен и надеюсь что так будет всегда.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!

Федор Носаев прилично так помог с выбором и оформлением. Остались довольны его работой и работой ФрешАвто в целом.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Дали протестировать фургон перед покупкой, в другом салоне не было такой возможности. Вернулся покупать сюда, так как к клиенту более предрасположенно относятся.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! Благодарим за оставленный отзыв!

Хорошо работает сервисный центр в автосалоне. Всегда есть большой выбор зап частей и под заказ привозят быстро. Время клиента берегут и стараются выполнить работу как можно скорее но при этом качественно. Обслуживаю уже не первый год. всё нравится.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Будем рады видеть Вас снова!

В салоне приятно находится, менеджер Федор понравился. Всё нам рассказал и про машины и про условия покупки да и вообще что есть в салоне, какие возможности и варианты преобретения кооммерческих фордов
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Покупали на протяжении времени здесь автобусы, теперь обслуживаем их тут же. 4 Транзита. Удобно, когда много профов в одном месте работают
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Заезжал на диагностику и попал под акцию. По окончании дали распечатку и проконсультировали по ошибкам. Записался на ремонт. ДЦ понравился. Спасибо консультанту Борису за помощь
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Была замена сцепления по гарантии, заменили без проблем. Инженер по гарантии евгений Агуреев хорошо выполняет свою работу и организует весь процесс
Спасибо, что оценили работу нашего сервисного центра!
Менеджеры приветливые, хорошо идут на контакт, впечатления положительные. Думаем какой фургон все таки брать
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Выражаю благодарность сервису фреш авто. Всегда ремонтирую свой автомобиль здесь. Работы выполняют в срок, цена устраивает. Вчера забрал машину, качеством работы доволен
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! Рады что смогли Вам помочь!

Присматриваюсь к м/автобусам, форд или мерс пока не решил. Но в салоне мне понравилось. Посчитали сразу и сказали окончательную стоимость по какой смогу преобрести. Думаю теперь во что выгоднее вложить. А салону твердую 5ку ставлю. Приятно возвращаться
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Брал для работы автобус, мне вот все нравится. И как на дороге себя ведёт и как в обслуживании. К своим клиентам Форд лоялен, бывают акции всякие с ТО и т.д. Так что замечатльный салон
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Покупал здесь для бизнеса Ford Transit Фургон. По трейду с доплатой взял. Трейд ин с хорошей оценкой, можно сдать в зачет и не искать денег пока не продал авто. Покупкой остался доволен. Отдельная благодарность Федору Носаеву за помощь в подборе машины и во всех вопросах с документами.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Проверенный автосалон,официал форда, сделали ремонт в срок, за норм деньги. Сервисный консультант Виталий очень толковый, спасибо
Спасибо, что оценили работу нашего сервисного центра!
Чисто математически и финансово по просчетам оказалось, что взять в рассрочку или лизинг большую машину для перевозки нащих грузов выгоднее, чем обращаться к подрядчикам при наших объемах. Позвонили во фреш, за 4 дня вопрос решили, при том, что не торопились, тестили и думали)
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Машину выбирали вместе с водителем. Именно ту и в той комплектации, которую не придется менять лет 5 и в которой удобно. Менеджеры помогали с комплектацией и на всем пути покупки.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Запчасти всегда в наличии, мастера с руками, ТО и обслуживание тут, по всем вопросам тоже.
Спасибо, что оценили работу нашего сервисного центра!
Купили для работы уже 4 авто пассажирский. 3 из них куплены во фреше и обслуживаются тут же. Будем продолжать сотрудничать, я надеюсь
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Никаких претензий. Честный дилер с хорошим отношением к обычному клиенту. В начале лета у них Транзита брал, вот решил написать отзыв пока погрузку жду.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊
Сервис в салоне присутствует, персонал грамотный, на ТО точно сюда,т.к. гарантия
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Благодарим Фреш Авто Форд за профессиональный подход клиентам и отдельно хотим поблагодарить менеджера Маргариту за помощь в выборе и покупке машины. Очень грамотное обслуживание! Спасибо большое!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
приятный автосалон и достойноеобслуживание коммерческих фордов. лучше записываться заранее, хотя в срочном ремонте тоже не откажут
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Менеджеры в своем деле разбираются, автомобили знают отлично,все рассказывают и уделяют столько внимания, сколько требуется. Сделка прошла на позитиве, машину забрали сразу из наличия. На первые ТО приедем сюда, дальше посмотрим
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Оперативное оформление, не тянут с документами и выдачей машины. Предварительно по телефону все проговаривается и бумаги готовятся заранее. Отлично!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Федор Носаев выслушал все запросы и сразу включился. В процессе посоветовал пару мелочей по комплектации, но которые реально классно вписались в запрос. Довольны Фрешем.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
В этом автосалоне преобретение автомобиля бывает не рутинным, а легким и приятным, брали вторую машину и знаем теперь это наверняка. Менеджеру Маргарите отдельный респект!
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
В наличии всегда есть все самые ходовые запчасти, в сервисе солидное оборудование и прям вменяемые мастера.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Самые адекватные по общению и оперативные в действиях сотрудники из всех салонов, в которых искал Транзит для грузовых перевозок.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Проф спецы и нормальная рабочая атмосфера в салоне. Сотрудничаем уже несколько лет
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова

Очень даже легко мне далась покупка машины, еще и смог получить скидку, за что отдельное спасибо! На обслуживание -только к вам!
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Подыскивали новый микроавтобус форд, здесь цена и условия показались выгодные. Позвонили в салон, там всё подтвердили. Зарезервировали нужный нам Транзит, а по приезде в салон приобрели его без всякого труда.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Не мог даже подумать о том, что так быстро получится купить машину. Это заслуга полностью салона. Доволен! Всем спасибо!
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Сразу определили в чем проблема, помогли с запчастями. Цена порадовала
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Нам очень приятно!
Покупали транзит на юр лицо. Без проблем и с четким договором без мелкого шрифта. Будем сотрудничать и дальше.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

В кредит Транзит автосалон мне оформил, по самому процессу покупки всё в порядке. Машину перед оформлением посмотрел, тест-драйв поездил, ответы на то что интересовало получил. Документы все на руках, машина радует. Кака говорится рекомендую советую
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Приобретали транзит в 2018 году. Приятно удивлён выносливостью машины и уровнем местного сервиса. Все немногие проблемы, которые случались, решались быстро и недорого и ТО отличное
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Приобрели Форд для перевозок, все замечательно и все устраивает. Большое спасибо сотрудникам автосалона и отдельно менеджеру Маргарите!
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Большое спасибо персоналу дилерского центра Фреш Авто Форд за хорошее отношение и помощь в приобретении автомобиля
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Менеджеры грамотные, пыль в лицо не пускают, говорят все точно и по делу. Машину брать тут было просто и удобно. Мы довольны. Продаж вам и еще больше клиентов!
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Инженер по гарантии Евгений Агуреев, спасибо за порядочность и оперативность! Даже не ожидал, что все получится так удачно для меня! Теперь верю в честность официалов)
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Знакомый предприниматель посоветовал по грузовым Фордам посмотреть Фреш авто. Изучив предложенные варианты, цены и услочия, я подобрал для себя нужную машину и заключил оптимальный для меня лизинговый договор. Дела идут хорошо, деньги вношу исправно, никакого обмана со стороны дилера нет. Машина в полном порядке, радует. Фреш Форд советую для рассмотрения.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊
Надежный автосалон, очень внимательные и вежливые люди. Удачи всему коллективу, особенно менеджеру Маргарите Юхненко!
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Записались с водителем нашей фирмы на тест-драйв нового Транзита, подбираем для перевозок груза. Перезвонили нам через 25 минут где-то и в этот же день поехали. Был удивлен осведомленности менеджера. Предложил нам еще варианты помимо того, что мы хотели. Будем брать в лизинг.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за обратную связь! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Устранили поломку по гарантии Ford Transit. Запчасть привезли быстро, отремонтировали авто без проблем и волокиты. Приятно
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Рекомендую всем! Автосервис грузового форда - разрыв шаблонов.Твердая 5-ка!
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо большое за теплые слова! Нам очень приятно!
Мы впервые обращались к данному дилеру коммерческого Форда и остались вполне довольны. С юр.лицом контактируют грамотно, условия предлагают выгодные. Порекомендуем. Вернемся.

Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова на карте