8 (844) 220-06-37 8 (844) 220-06... — показать

Отзывы о компании Fresh Волгоград

8 (844) 220-06-37 8 (844) 220-06... — показать
+7 844 220-... +7 844 220-06-37 ещё
Волгоградская обл, г Волгоград, пр-кт им Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, д 94Д

Отзывы про Fresh Волгоград (193)

е могу оставить без внимания и отзыва данный салон. Недавно приобрели в нем ЛАМУР. Работал с нами Григорий Филипенко. Очень понравилось работа данного сотрудника да и не только его а скорее команды в целом. Сделали хорошее предложение по сдаче моего старого авто, получил хорошие деньги.+ сделали скидку на новый. Очень доволен. При выезде из салона подошел директор, очень приятный и простой человек, думаю его заслуга сколотить такую хорошую команду. Не люблю назойливых продавцов, чему был рад. Все разговоры по делу. Спасибо большое. От вас уезжали на новой машине с приятными эмоциями, а не с чувством что нас ОБЪЕГОРИЛИ. Спасибо.
Fresh Волгоград
Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh!
В автосалоне был впервые, смотрел машину которую нашел по объявлению. Обслуживание хорошее, машину купил здесь, правда другую. Ребятам спасибо за рекомендацию
Fresh Волгоград
Благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!
Хороший подход к клиентам. Работают на результат, машин не навязывают, дают время на выбор-осмотр-принятие решения. Мы остались очень довольны
Fresh Волгоград
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Спасибо в очередной раз за четкую работу от постоянного клиента! Продали мой авто за неделю, вчера получил деньги. Все как всегда ок!
Fresh Волгоград
Спасибо большое за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам с продажей! С уважением, команда Fresh Auto!
Выражаю огромную благодарность фреш авто за оперативную работу и отличное отношение к клиентам. Приобрел автомобиль Шкода 2019 года выпуска. Позвонил по объявлению, наличие автомобиля было подтверждено, цена устроила полностью и спустя 2 дня я уже ехал на своём новом автомобиле. Рекомендую!
Fresh Волгоград
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Мне автосалон понравился. Звонил, приехал в назначенное время, ждать не заставили, сразу отвели к менеджеру, который меня выслушал, показал интересующий меня авто и по итогу полностью провел сделку. Машина с прозрачной историей и честной ценой - за это отдельная благодарность
Fresh Волгоград
Спасибо за обратную связь и положительную оценку, а также что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!
Выбор автомобилей с пробегом большой, ценники разные, надо смотреть. Для осмотра все условия и документы
Fresh Волгоград
Спасибо Вам за высокую оценку и уделенное время для написания отзыва. С уважением, команда Fresh Auto!
Добрый надежный фреш авто с хорошим сервисом по покупке б\у авто. Всё по честному. Купил у них второй авто
Fresh Волгоград
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Приехал в автосалон freshauto с уже готовым списком чего хочу взять и за сколько. Сделкой занимался менеджер -Максим Соин, ответил на все вопросы,никаких минусов не заметил ни со стороны работы сотрудников, ни в целом по салону. Здесь всё хорошо во всех планах. Даже поесть вкусно в кафешке можно. Советую.
Fresh Волгоград
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы нашего сотрудника, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Купил свою первую машину в freshauto. Остался доволен, потому что и с авто повезло и с ценой на него! Взял Мазду 3ку, хороший вариант за свои деньги, проверенный от и до, с полной диагностикой. Спасибо Коробкову Илье, помог в подборе, рассказывал все честно. Так что не осталось ни единого сомнения в своём выборе. Салон рекомендую!
Fresh Волгоград
Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы нашего сотрудника. С уважением, команда Fresh Auto!
Для салона с пробегом все сделано на очень высоком уровне. Клиент здесь на первом месте, это видно и по машинам, которые продают и по отношению. Свой предыдущий сдала в трейд ин, взяла Митсубиши аутлендер. Оценка трейда порадовала, добавлять пришлось всего ничего! А по Митсубиши все было супер. Состояние отличное, ни единой претензии после покупки не возникло.
Fresh Волгоград
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Без претензий. Отлично сработали на всех этапах. По телефону записали на просмотр. Приехал, осмотрели с менеджером три тачки. Шкода 2017 года подошла идеально. Все царапинки, которые не заполировали мен чуть ли не под отчет показали. Все устроило, цена абсолютно адекватно соответствует состоянию. Парням спасибо за работу.
Fresh Волгоград
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором автомобиля! С уважением, команда Fresh Auto!
Покупал здесь годовалую машину в кредит. В целом всё хорошо, машина в хорошем , пости новом состоянии, пробег 15 тыс. Сервис и обслуживание в автосалоне на отличном уровне.
Fresh Волгоград
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!
Салон на уровне. Я тут уже вторую авто покупаю, и все машины без сюрпризов. С порога рассказывают историю авто и его хозяев. Кто первый раз, просите лист диагностики сразу – так проще потом с машиной обращаться. Я свой забыл просто, на ресепшене, так мне позвонили напомнили.В моем просто были прописаны нюансы, которые я сам не заметил, а мне их указали. Внимание, внимание и ещё раз внимание.
Fresh Волгоград
Покупал здесь автомобиль и здесь же на Жукова обслуживаю его. Записывают на удобное мне время. Сотрудники приветливые. Так что пока все очень хорошо.
Fresh Волгоград
Всё понравилось, купили автомобиль у Ильи, с выбором и осмотром помог, всё прошло быстро. Спасибо всем сотрудникам автосалона, кто помогал
Fresh Волгоград
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы наших сотрудников, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Машину я купил и никаких "автосалонных ужасов" с ютуба не заметил. При мне померили толщиком ЛКП, подняли на подъёмнике. В итоге довольный уехал на своем новом автомобиле 2019 года выпуска
Fresh Волгоград
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! С уважением, команда Fresh Auto!
Мне всё понравилось, брал рено аркана с пробегом, сделали скидку по проходящей акции
Fresh Волгоград
Хорошее вложение средств. Без проблем купил себе хороший мерс А класса. Сделали нормальную цену, да и машина была в хорошем состоянии. Остался доволен своим выбором, спасибо салону и особенно менеджеру Максиму Соину, который помогал в выборе.
Fresh Волгоград
Продажа прошла супер. Оценили достойно, продали сами, очень вовремя получилось, как раз перед переездом
Fresh Волгоград
Автомобиль я покупал не в этом салоне, но обслуживаться начал в их сервисе и пока не планирую его менять. Нравится, что решают все вопросы спокойно и своевременно
Fresh Волгоград
В начале года уже во второй раз обращася за помощью с покупкой во Фреш. В этот раз для невесты. Оба раза прошли очень достойно благодаря Максиму Соину, рекомендую как профессионала
Fresh Волгоград
Сделали самое выгодное предложение в Freshauto на Жукова. Купил второе авто чисто для работы, взял ларгус. Авто в полном порядке, провёл доп диагностику и сам загнал на подъёмник перед покупкой. Если уж и брать авто с пробегом, то советую делать это через фрешавто. Сэкономите своё время на поиске 100%
Fresh Волгоград
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊 С уважением, команда Fresh Auto!
У фреша просто супер тачки, не разочаровался. Машины хорошего состояния, без проблем забрал себе Lada Xray, сделали дополнительную диагностику по просьбе, сам присутствовал на проверке. Без обмана. По честному.
Fresh Волгоград
Распродажа в условиях рынка - отличный ход. Взял себе Q5 по цене начала года. Езжу 4ый месяц и не нарадуюсь
Fresh Волгоград
Отличный автосалон. Купили авто с распродажи. Все обьяснили, машину показали, по юридической части все рассказали, оформили быстро. Машина исправная, ездеет хорошо
Fresh Волгоград
Поставил авто на комиссию. Намыли, отрекламили, быстро продали. Расчет по договору. Все ок.
Fresh Волгоград
Понравилось, что на распродаже представлен большой ряд автомобилей с пробегом со всех филиалов. Менеджер Максим Соин хорошо помог с выбором, с оформлением, организовал выдачу и дал обратную связь через 2 дня после покупки. Приятное обслуживание.
Fresh Волгоград
Нереально рад, что купил машину у фрешавто! Скидку сделали, авто в идеальном состоянии, проверки все на руках, еще и гарантии предоставляют. Салону рекомендацию даю с большим удовольствием.
Fresh Волгоград
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Нашёл здесь авто через сайт. Оформил бесконтактную покупку. Авто показали по видеозвонку, поэтому никаких вопросов не возникло. Понравилось, что салон не стоит на месте и развивается в плане обслуживания.
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

В салоне ценят покупателей. Предлагают спец предложения и выгодные цены. Думал сначала в другом месте покупать, но сделал выбор в пользу фрешавто. Мне подобрали авто из распродажи с хорошим состоянием, по деньгам полностью устроил вариант. Советую автосалон, мне понравился.
Fresh Волгоград
Спасибо за отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Для покупки авто с пробегом рекомендовать можно. Дают время и на выбор, и на осмотр, не торопят и реально помогают, а не умничают
Fresh Волгоград
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!

Коробкову Илье большущее спасибо за авто по спеццене! Селтос 2020 г с пробегом в 15 тыс в отличном состоянии за 1,9 млн. по сегоднящнему дню -лучшая цена по распродаже от фреш авто
Fresh Волгоград
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Нам очень понравилось обслуживание. Все очень доброжелательные, встретили, помогли разобратся с выбором автомобиля, помогли его посмотреть, оформить покупку и отлично вручили! Всё понравилось - молодцы !
Fresh Волгоград
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! Благодарим за добрые и тёплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!

Салон просто отличный. Сотрудники вежливые и компетентные. Спасибо огромное за помощь в приобретении авто с пробегом. Распродажа была ну оооочень вовремя!
Fresh Волгоград
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! С уважением, команда Fresh Auto!

Решил здесь купить б/y кia seltos. Помощь в выборе и покупке машины была оказана в полном объеме. Спасибо большое за работу.
Fresh Волгоград

Объездив все автосалоны Волгограда, нашел себе автомобиль во фреш авто. Спасибо Диме Медведеву за помощь в поиске и оперативную сделку, всё чётко и по делу. Респект.
Fresh Волгоград
Спасибо за отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!
Машину взял в отличном состоянии и после одного владельца. Без дтп и с чистой историей проверенной. После покупки на всякий к другу в сервис на общий чек съездил и подтвердилось, что все в порядке. Полностью доволен фрешем.
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Максимально приятный салон с хорошим выбором в среднем сегменте. Из всех салонов, где я был, фреш понравился больше всех.
Fresh Волгоград
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! С уважением, команда Fresh Auto!

Продавал свой автомобиль через фреш авто. Продали за 8 дней. Обслуживание на хорошем уровне, нареканий нет. До этого пытался продать в течение пары месяцев сам и ничего не получилось.
Fresh Волгоград

Я уже второй раз покупаю здесь авто и всем очень доволен. Привет Аруту и Илье!
Спасибо, что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

Хороший автосалон, есть что выбрать от новых до подержанных авто. Сотрудники отлично ориентируют.
Fresh Волгоград

Перед покупкой созвонился и договорился об осмотре, а на месте мне уже предоставили всю информацию по диагностике и истории автомобиля, со всеми его минусами и плюсами как есть. Немного сторговались. Я доволен.
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Оценили мой авто в рынок и продали быстро. Остаил я комиссию и сам вообще не заморачивался на счет продажи.
Fresh Волгоград

Михаил Догадов проявил себя как профессиональный продажник. Слушал, отвечал на вопросы четко, был на связи, консультировал в режиме онлайн и довел до покупки. Респект)
Fresh Волгоград

Беру второе авто у фреша. Быстро и хорошо делают свою работу. Машины продают подготовленные, на сделку выходят моментально и все делают для клиента. Общался по всем вопросам с менеджером Дмитрием Бочаровым, понравилось с ним работать.
Спасибо, что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!
Выбор в салоне обширный. Плохих машин нет. Все в хорошем состоянии. И их много. На сайте можно посмотреть машины из всех филиалов и городов. Но я свою машину нашёл прям тут на локации.
Fresh Волгоград

Обращался в салон за подбором. Заявку заполнить на сайт делов на 5 минут, зато к концу дня у меня был целый список того что мне может предложить салон. Сам не искал, сразу смотрел готовые варианты. Мне понравился такой подход.
Fresh Волгоград
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! С уважением, команда Fresh Auto!

Продали мой Опель Астра за 2,5 недели, забрали комиссию и прислали мне на расчетник обговоренную сумму. Хорошо, при том, что я сам вообще не участвовал.
Fresh Волгоград
Спасибо за обратную связь! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Спасибр Мише Хамину за хорошую оценку и возможность поменять авто без кредита, это было очень важным критерием в выборе салона. Подобрали себе хорошую копейку бмв благодаря Максиму. Сделку очень быстро оформили, выдачу сделали в этот же день.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!

Да неплохой салон. Ходите б/ушку-варианты найдут. По ценам можно сторговать, но немного. Салон со всеми плюшками, в виде подбора трейда и тест драйва. Среди рынка аналогичных салонов имеют хорошую базу автомобилей.
Спасибо, что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

не возникло никаких проблем с покупкой авто. все документы показывают до покупки, можно перепроверить. честно рассказывают и показывают где есть минусы и какие.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Пишу хвалебный отзыв специально для менеджера Дмитрия Белякова. Без вас я бы не справилась, честно. Впервые покупала машину, да еще и не сильно разбираясь, надеялась только на честность салона и не прогадала
Fresh Волгоград
Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашего сотрудника!
Был вчера в данном автосалоне, качество обслуживания порадовало. Встретили, чаем угостили, показали и рассказали о интересующем авто всё что было интересно
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
при продаже авто с пробегом работают сообща и слаженно, что очень ускоряет процесс. молодцы.мебо и земля как раньше авто менял и как у вас.отлично.
Fresh Волгоград
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! Спасибо большое за теплые слова!

Покупали в данном автосалоне подержанный авто. Машина полностью технически проверена и даже, по нашему желанию, предоставили подъемник для осмотра. В машине уверены.На учет поставили без проблем. Большое спасибо Ковылину Дмитрию за помощь в выборе машины!
Fresh Волгоград
Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

В соотношении цены и качества авто, пробега и состояния салона во Фреше для себя нашел самый нормальный вариант. С рук даже не рассматривал брать, не очень силен в автомобилях, а в салоне гарантии и все такое.
Fresh Волгоград
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли Вам помочь!

Хороший проверенный автосалон, занимаются пробежными машинами, чанганами и коммерческими фордами.Я согласился на трейд-ин, которы мне тут предложили, мне получилось выгодно
Fresh Волгоград
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Продавал через комиссионку фреша. Все нормально, нашли покупателя в срок договора. Деньги на карту. Абсолютно безучастная продажа авто
Fresh Волгоград
Спасибо за отзыв! Рады что смогли Вам помочь!

Салон на Жукова хороший. Мне понравился выбор, представленного много вариантов. Для себя точно можно что-нибудь подобрать. Менеджеры не откажутся помочь, расскажут про авто и комплектации. Условия покупки также сразу все отчуждаются, без внезапных условий на финале.
Fresh Волгоград
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Удачи на дорогах!
Похвалю за профи подход к клиенту. Объясняют все понятно - ты понимаешь что берешь понятный автомобиль. Отдельное спасибо Дмитрию Белякову, который помог приобрести автомобиль с пробегом за адекватную цену и предоставил все диагностики, проверки и показал всю историю автомобиля
Купил тут шкоду октавиа, 4 месяца без каких-либо вложений. не подвел фреш
Fresh Волгоград
Спасибо за отзыв! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Сайт работает как надо, по заявке перезвонили через 10 минут, круто расспросили про пожелания. Через 30 минут уже смотрел подбор вариантов по городу в их сетке. Ну хорошо же
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Свиду обычный салон, но на деле прям молодцы. Свою работу знают четко. Вежливые, опрятные и подготовленные.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Условия кредита и выбор определили, что машину я беру во фреше. Не пожалел
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Завтра на тест-драйв 2х машин записался после консультации в вотсапе. Нормально наконец-то по обслуживанию и схеме работы)
Fresh Волгоград
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания. Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Не сразу решил выставить авто на продажу салон, всё надеялся сам продать, по итогу протянул чуть не 5 месяцев, а фреш авто по комиссионной продаже продали его за пару недель и деньги мне перечислили. У меня только один вопрос остался -зачем я так долго тянул)
Fresh Волгоград
Спасибо за отзыв! Рады что смогли Вам помочь!

Фреш спасибо за машину я доволен . патриот пашет как сумашетший, все рыбалки отъездил за лето и еще поедим . друзья все просят
Fresh Волгоград
Спасибо за обратную связь! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Хороший автосалон, поменял здесь уже второй авто. Знаю что и знакомые многие обращались
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Спасибо! Помогли мне подобрать вместительный, экономный, семейный авто. Потратил немного больше чем запланировал, но не жалею. Машина 2хгодовалая, после одного аккуратного владельца -мечта!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Купили автомобиль с пробегом в этом автосалоне. Цены приемлемые, менеджеры вежливые, помогли подобрать машину. Выбрали хороший Спортэдж, подготовили документы, смотреть авто и вычитывать документы не торопили
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Покупал здесь авто с пробегом на прошлой неделе. Было очень приятно находиться в атмосфере доброжелательности, отзывчивости, внимания со стороны сотрудников. Отдельная благодарность Дмитрию Белякову за компетентность, профессиональный подход и приятный диалог продавец-покупатель
Fresh Волгоград

Хороший ассортимент и выбор подержаных авто. Предоставляют полную информацию об автомобиле.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Покупали здесь свой Камри 2017 года выпуска. Никаких нареканий, отдельное спасибо старшему менеджеру Александру Заботину за помощь в проведении сделки. Была у нас пара "затыков" и он четко помог
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Советую данный автосалон для выбора авто с пробегом! Помогут подобрать, доставят, организуют просмотр, помогут проверить. Огромная благодарность за хорошую работу менеджеру по продажам Михаилу Догадову!
Fresh Волгоград
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Через несколько дней после покупки подержанной, но классной мазды, мне перезвонили из салона и спросили про качество обслуживания и для оценки менеджера. Мелочи, которые решают и создают впечатления.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Купил автомобиль, после сделал полную диагностику у дилера, замечаний нет, машина в порядке. Фреш норм. салон.
Fresh Волгоград
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли Вам помочь!

Отлично. Хороший коллектив. ничего не навязывают. Отдельное спасибо менеджеру Илье Коробкову в решении моей проблемы и хороший авто, который он помог мне найти и купить. Хочу пожелать автосалону еще больше клиентов
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Купили супруге ниссан. Все отлично и по адекватной цене. Ездит почти 2 месяца, полёт нормальный) Салону респект!
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Большая сеть автосалонов. Брал у них машину в прошлом году. Грамотные менеджеры, много авто с пробегом. Все на уровне.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Мы покупали здесь машину с пробегом 2018 г.в еще в мае, остались довольны. Соотношение цены и качества устроило. Оформление сделки салон полностью брал на себя (кроме услуг ГАИ), там же застраховали. Ездим. Рекомендуем.
Fresh Волгоград
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли Вам помочь!

Был в 3х салонах, выбрал Фреш. Спецы классные, оценка авто заслуженная, трейдин условия в норме)
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
В этот автосалон я приехал по совету друга, который сказал что здесь мне точно помогут найти машину . Я задавал очень много вопросов менеджеру и он рассказал мне обо всем, что я спрашивал, при чем прямо, не увиливал от ответов. И еще он был в теме всего, узнавать-советоваться к начальству не бегал. Когда я определился с машиной, мне помогли оформить документы и полготовили авто к выдаче. Я остался очень доволен, здесь мне действительно и подсказали и помогли.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Фреш все автолюбители знают. Давно на рынке и машин вокруг всегда реально много.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Судя по всем моим поискам, Фреш самый топ в Волгограде по крайней мере по выбору и включенности менеджеров
Fresh Волгоград
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
Уже 3ью машину в семью покупаем во фреш авто. Ни разу не подводили ни по общению, ни по качеству автомобилей. Все среднего класса - Рио, Солярис и Октавия
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Нормальный автосалон. Брали подержаный авто, откатали 2 года и продали по той цене, что и брали. Менеджеры помогли,красавцы
Fresh Волгоград
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли Вам помочь!

Приехал в этот салон продать свой авто, меня встретили проводили к менеджеру Дмитрию. Он все очень грамотно объяснил, все быстро организовал для оценки, мы пришли к мнению,что надо выставлять авто на комиссиию. Он оформил и я уехал, а через 5 дней он мне позвонил и сказал,что есть покупатель. Мне очень все понравилось. Деньги дали те, на которые и расчитывал
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Отлично организовано обслуживание клиентов, времени уделяют достаточно и на просмотр авто по интерактивной продаже ( по компу авто из филиалов фреша) и лично в нашем салоне и на площадке. Все авто реальные в наличии, фейковых заманух у фреша нет, все честно , поэтому доверие и есть.Я тоже рекомендую
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Довольно оперативно приняли мой автомобиль на комиссию и продали мне его за неделю. Ни одного вопроса или замечания у меня к Фрешу нет. Молодцы!
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Знаю салон с 2017 года, по пробегу работают хорошо, уровень обслуживания нормальный, машины продают и покупают. Я их работой доволен, обращался трижды
Fresh Волгоград
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Поблагодарю всех сотрудников Фреш авто за помощь в таком сложном деле как выбор авто с пробегом. Пересмотрел вариантов 20, но выбрал самый лучший. Езжу больше полугода без проблем
Fresh Волгоград
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Нам очень приятно!
Я долго не мог определиться с выбором автосалона. Остановился на этом, о чем ни разу не пожалел.Все доступно объяснили, показали подходящие мне по цене авто, помогли найти в своем филиале и доставить. Я остался довольным покупкой. Рекомендую.
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Нармальный салон, сдесь были самые лучшие условия по кредиту для покупки б/ушки вот и купил. Машина пушка. Всем советую
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
я автомобиль тут продал по комиссионной продаже, чему несказанно рад - получил все свое до копейки, причем даже предпродажку не делал и объявления не давал и на просмотры не ходил, фреш сами все сделали. респект мой им за это!
Fresh Волгоград
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Купил здесь автомобиль. Понравилось, что разрешают любые проверки авто, несмотря на то,что сами тоже делают и диагностику и юр.проверку. Спасибо менеджеру Дмитрию Белякову, честный, открытый! Рекомендую!
Fresh Волгоград
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Все нормально, понравилось. Авто выбирал сам с менеджером, забирал на след день с женой. Теперь у нас отличный киа соренто. Считаю, что в нашем городе это один из лучших салонов по пробежным авто.
Fresh Волгоград
Спасибо за высокую оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Заменили масло, сбалансировали колеса, сделали общую диагностику. Подождал спокойно в зоне отдыха, посмотрел на авто, выпил кофе, проконсультировался на счет трейд-ина и уехал спокойно.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Покупали уже два автомобиля в этом салоне. Обслуживаться ездим сюда-же. Все устраивает, исправно выполняют свою работу. Рекомендую
Fresh Волгоград

Я не очень хотел запариваться с продажей, особо некогда заниматься этим, поэтому по протоптанной дорожке поехал во Фреш. Подготовил машину заранее. Оценилили ее, поторговались для приличия и оставил на комиссионную продажу. Пока стоит 3й день, думаю, что как и предыдущую продадут быстро