8 (903) 377-47-77 8 (903) 377-47... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Фрезия в Красноармейском районе

8 (903) 377-47-77 8 (903) 377-47... — показать
+7 903 377-... +7 903 377-47-77 ещё
г Волгоград, ул им Фадеева, д 63

Отзывы про Салон красоты Фрезия в Красноармейском районе (9)

Очень хорошее место. Красиво и современно оформленный зал, вежливые сотрудники, соблюдают все меры безопасности, при мне обработали рабочее место, открыли индивидуальные наборы. Ногти сделали быстро и аккуратно, приятно пообщались с мастером, цены более, чем приемлемые. После неудачного опыта с студиями я была приятно удивлена вам. Пять звезд салону Фрезия!
Один из хороших салонов где делают качественный маникюр
самый любимый салон, часто делаю укладку у прекрасных мастеров. наращиваю ноготочки, все прекрасно держится
Фрезия - это мой любимый салон красоты!!! Смело идите к любому мастеру. Девочки настоящие профессионалы! Очень приветливые, внимательные. Цены вполне разумные для такого качества! Очень советую!!!!
Сейчас я постоянно хожу в данный салон, он мне так понравился. Атмосфера там просто суперская, девочки приветливые, разговорчивые, доброжелательные, могут просто заболтать пока делают процедуру. Правда было, что при маникюре плохо обработали кутикулы, вот это не понравилось, хотя это было всего разок. Подружек тоже с сбой к ним вожу, вместе выгодней и веселей получается. В общем, советую вам сходить и попробовать самим.
Могу сказать, я постоянная клиентка салона красоты. Многих девочек знаю по имени, да и меня знает каждый мастер. Хожу сюда, как в гости и достаточно часто. Нравится тут уютная атмосфера, всегда все аккуратно и чисто. Играет хорошая музыка. Из спектра услуг хожу и на прически и на ноготки. Последний раз посещала, как раз в канун праздника. Девочки конечно молодцы. Все украсили так красиво, сразу настроение поднимается и чувствуется приближение праздника
Недавно в салоне мне делали перманентный макияж, с помощью цвето коррекции лица замаскировали шрам, который несколько месяцев назад появился у меня от пореза (удачно упала). Примерно час длилась вся процедура, не больно, правда небольшие неприятные ощущения испытала как после укуса комара.. После процедуры дома пять дней сама обрабатывала корочки раствором хлоргексидина и мазала вазелином, как мне наказала специалист. После схода корочек результат просто потрясный был! Мне очень понравилось! Довольнааая!!
В данном салоне проходила процедуру татуажа бровей. У меня они от природы не очень, форма некрасивая и густоты не хватает. Но мастер Ирина с помощью перманентного макияжа смогла улучшить форму бровей и создать желаемую цветокоррекцию лица. Сама процедура заняла целый час, не мало конечно, но зато результат на лицо)) Были конечно неприятные ощущения, но в целом было не больно. Результатом я очень довольная!!
Мне данный салон красоты посоветовала подруга, когда я подыскивала себе место, где сделать красивый маникюр. Записалась на прием по телефону и пришла назначенный день. Салон очень понравился уютной и комфортной атмосферой, а также благоприятной обстановкой в помещении, благодаря чему я настроилась на абсолютный позитив! Работу мастер сделала качественную и красивую. Своим посещением салона я осталась очень довольна!!