8 (927) 511-58-528 (927) 511-58... — показать

8 (927) 511-58-528 (927) 511-58... — показать
+7 927 511-...+7 927 511-58-52 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Землячки, д 110Б

Про «GameZone»

Компания GameZone существует с 2008 года. Мы это одна из самых крупных сетей по продаже видеоигр, консолей и аксессуаров к ним. Также в наличии тематическая сувенирная продукция. Наша сеть ориентирована на широкий круг публики и является излюбленным местом играющими всех возрастов. У потрясающая линейка товаров (более 5000 наименований в каждом магазине) и продукция от ведущих мировых компаний. На весь товар имеются необходимые лицензии и сертификаты. При покупке приставки мы при Вас включим ее и проверим на работоспособность до оплаты. Вы также сможете получить детальную консультацию.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Парковка

Отзывы про GameZone (12)

4.3
Крутой магазин геймзон ру ком решил оставить отзыв!
здравсть там есть набор карта Покемон. Если что нибудь есть скажи мне https://vk.com/cok001 сообщи мне
Отличный магазин, очень нравится сервис, особенно понравилось, что можно купить игры на английском, например серии callofduty. Консультанты не надоедают, а если что спросить, то доходчиво объяснят. Думаю я там появлюсь еще не раз.
Отличная сеть магазинов посвященная видео играм! Консультанты, такое впечатление, что играли во все что представлено на витрине)молодцы ребята, весело и живенько могут рассказать про заинтересовавшую вас игрушку) Цены высоковаты, но и диски то лицензионные.
На мой взгляд, Gamezone это самая крупная сеть магазинов, которые специализируется на видеоиграх, игровых приставках, а так же всех возможных аксессуаров к ним. Решил сделать подарок младшему брату, по сколько заметил, что он интересуется приставками и всем что с ними связано. Конечно обратился в магазин "Gamezone" мне с радостью помогли в выборе приставки. Братик остался доволен и мне не особо "ударило по карману" т.к. цены здесь приемлемые!

Как узнать график работы GameZone ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: 07:00 - 19:00, Вс: 07:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 511-58-52

GameZone находится по адресу Россия, г Волгоград, ул им Землячки, д 110Б
2 этаж.

GameZone на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.