8 (844) 238-12-39 8 (844) 238-12... — показать

Отзывы о компании Центр здоровья и красоты Gatineau

8 (844) 238-12-39 8 (844) 238-12... — показать
+7 844 238-... +7 844 238-12-39 ещё
Россия, г Волгоград, ул Краснознаменская, д 6

Отзывы про Центр здоровья и красоты Gatineau (11)

4.3
Отличный салон! Качественный сервис, вежливые мастера!
Делала у них мелирование коричневой краской, однотонное. Качество исполнения на 3-ку: полосы довольно крупные, прокрашивание не частое. В любом салоне сделали бы не хуже, и дешевле раза в 3. 1,5 года назад за это отдала 5,5тыс
Высокое качество обслуживания, я даже слышала что специалисты обучаются за рубежом, следят за новинками и трендами. Интерьер у них шикарный.Также при регулярном посещении получаешь 15% скидку.
всем привет ! у меня вопрос есть ) в салоне есть мастер который хорошо делает бронирование волос ? или хорошо владеещего техниками колорирования, мелирования, "шатуш" и прочими, позволяющими создать нужный эффект в технике "бронд" ? или вообще он есть в Волгограде ?
Салон очень слаб своими специалистами, так как многие процедуры по коже лица, которые мне до этого делали в других салонах, здесь проводили абсолютно по-своему,
у меня до сих пор осталось немного обожженным лицо, после проведения процедуры по чистке лица и выведению прыщей, поэтому сюда приезжать опасно для здоровья.
Красивый, современный, дорогой салон с отличными специалистами и очень качественной профессиональной косметикой. Обслуживание прекрасное.
Этот салон, как и косметика Gatineau, по большей части предназначен не для молодёжи. Очень много омолаживающих средств, лифтингов, непонятных мне оздоравливающих масел и эликсиров.
Большая часть процедур многоэтапная, как и подобает хорошим салонам.
Обязательно буду посещать этот салон, когда у меня начнут появляться морщины или лишний вес… или хотя бы немалая сумма свободных денег в кошельке )).
"Gatineau" – это профессиональная косметика и одноименные центры красоты, которые пользуются успехом по всему миру.просто обожаю это место.Качество услуг салона обеспечивается высоким уровнем его специалистов.помимо парикмахерских ,маникюрных и прочих услуг.меня очень радует большой выбор услуг по уходу за телом:гидромассажная ванна КАРАКАЛЛА, талассотерапия, уходы для тела от BABOR , ойл - массаж, йога - массаж, остеопатия, хромотерапия, аюрведа, тайский массаж, тайский Йога-массаж, юмейхо массаж, каменный массаж (стоунтерапия).сама пробовала каменный массаж,осталась очень довольна.цены правда не из дешёвых,но поверьте,оно того стоит)
Однажды довелось посетить этот салон красоты, к моему сожалению( Всё было б хорошо, если услуги, которые может предоставить косметология были бы выполнены на должном уровне. Я пришла в этот салон на чистку лица, мне его так почистили, что я потом неделю ходила с красным. Хотя обычно дня два и всё в порядке.
Салон красоты люкс класса, с огромным спектром услуг.
Косметология, Spa-процедуры, визаж и татуаж, парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, коррекция фигуры, студия загара, бутик белья и элитной парфюмерии. Все это и многое другое можно пропробывать здесь, и непременно вернуться еще раз.
Гатино - это лучший сервис, самые профессиональные мастера, это качество на высоте, самая уютная атмосфера. После посещения этого салона настроение супер и внешний вид соответственно тоже!!!
В этом салоне используют самые лучшие профессиональные марки косметики, средств по уходу за волосами.
Вас всегда встретят обаятельные девушки которые объяснят и ответят на все интересующие вас вопросы.
Вообщем всем советую!!!
Очень понравился этот салон красоты.Интерьер очень красивый.Ходила первый раз и думаю что не последний.Девушка очень хорошо сделала маникюр-настоящий профессионал!И после этого направилась прямиком в солярив,все уютно и хорошо!Спасибо за такой салон красоты!