8 (800) 700-40-34 8 (800) 700-40... — показать

Отзывы о компании Компания ГАЗТРАСТПРОЕКТ в Центральном районе

8 (800) 700-40-34 8 (800) 700-40... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-40-34 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 62

Отзывы про Компания ГАЗТРАСТПРОЕКТ в Центральном районе (43)

Я думаю так же, газовый сигнализатор – это просто находка для тех, кто по тем или иным причинам часто не находится дома. Я, например, моряк, по полгода меня нет. Газ и воду, конечно перекрываю, когда ухожу в рейс,но береженого Бог бережет. Пригласил специалистов, они установили газовый сигнализатор, таким у нас капитан пользуется, противопожарную систему и в море хожу спокойно!
Лето, жара, дача, шашлык…. Всего этого могло бы и не быть, если бы не наш маленький охранник… Зимой пришла смс на телефон – утечка газа… Мы только поставили газосигнализатор на дачу и думали, замыкание какое-то в самом приборе. И не спешим ехать. Пока не позвонила соседка и не стала причитать, что у нас на даче что-то пищит и надрывается. Поняли, что что-то нечисто.. приехали – газом не пахнет, прибор « кричит». Оказывается, клапан закрылся и перекрыл газ, дача в безопасности . Теперь мы знаем – с этим прибором сбоев не бывает. Если срабатывает – только по делу.
В жизни всяко может быть. Поэтому лучше установить себе приборчик подобного образца и при этом спать как говорится спокойно. Лично мне нравится его набор функций и сам принцип работы. Если прошлый пищал на пар и вообще по любому поводу, то с этим прибором таких проблем нет. Я полностью доволен что сменил свой старый китайчик на новый современный сигнализатор СГ1-СН с GSM от газтрастпроект.
Газосигнализатор стоит уже лет семь.. Два года назад провел его проверку- работает как часики. Я доволен, семья спокойна. Друзья тоже себе поставили – очень уж не хочется повторения историй, которые показывают по телевизору про взрывы газа в жилых домах
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании ГазТрастПроект за качественную и оперативную установку сигнализатора в моей квартире! Прибор работает исправно и не тревожит нас понапрасну как было с прошлым сигнализатором! СГ1-СН с GSM-модулем один из самых надежных и современных сигнализаторов, потому что четко реагирует на концентрацию газа в квартире и в случае чего еще и смс приходит на номер владельца.
Компания газтрастпроект благонадежная, брал у них сигнализатор СГ-1 с GSM, ставили они сами. Чуткий прибор, газ хорошо отличает от других запахов и срабатывает безотказно.
Знаете же знаменитую фразу про «человек внезапно смертен»? Каждому кажется, что катастрофа — это то, что может произойти с кем угодно, но не с ним самим. Я, к счастью, смотрю на мир более трезво, я понимаю, что со мной тоже может случиться беда. Поэтому система безопасности в квартире хорошая стоит. Сигнализатор и дымоуловитель брал от газтрастпроекта, у них качественные приборы. Сигнализатор выбрал СГ-1СНм-GSM - лучшая модель, что я вообще встречал. Ничего лишнего!
Вообще конечно это очень полезная вещь в каждом доме. Жаль только государство не ставит такое у всех. Но хотя и вещь не дешевая. Зато как надежная. Уже не раз выручал СГ-1СНм-GSM от утечки. Хотя мы ставили еще с дымовым уловителем, так можно и на счет газа перестраховаться и от пожара себя уберечь. А на таком лучше не экономить, убеждаюсь который раз. Ставили кстати работники Газтрастпроекта, очень приятные и компетентные ребята. Все проверили и сделали как надо. Спасибо!
Жаль, что такая полезная вещь все еще остается диковинкой на нашем рынке. Сейчас уже потихоньку начинают население просвещать, вот с обходами ходят. Ко мне лично приходили из газтрастпроекта, хотя я знаю, что не только они этим занимаются. Но вообще рад, что ко мне пришли именно они и именно у них я взял свой сигнализатор в итоге - СГ-1СНм-GSM . Потому что выяснилось, что он самый надежный из всех, что представлены на рынке, не срабатывает попусту, зато 100% срабатывание на превышение концентрации и сообщения без сбоев доставляются. Плюс у него хорошо продумано, так сказать, самообеспечение — автопроверка на ошибки и сбои. Учли, по-моему, все что можно учесть при его разработке, респект инженерам, которые его делали.
Установили такой газовый сигнализатор себе и родителям. Это первая вещь которая должна быть в доме! Сейчас тем более столько случаев с этим газом! Стоит, конечно недешево, но уж не дороже вашей жизни! Раз поставил и забыл на 10 лет, никаких дополнительных проверок и манипуляций. А срабатывает отлично, даже если вас дома нет, то СМСочка приходит сразу же.
У меня этот прибор уже пол года как установлен и работает без сбоев. Прошлый уловитель не имел и половины функций которые присутствуют в СГ-1, еще и пищал, не поверите, даже на громкие звуки! Этот меня радует.)) Нет у него таких странностей в работе, да и когда проверяли то он мгновенно среагировал на запах газа, прислал на мой мобильный смс об аварийном перекрытии газа. Мне он определенно нравится!
К нам приходили сотрудники Газтрастпроект и проверяли газовое оборудование. Предложили поставить сигнализатор газа, муж согласился, хотя я была против. Думала, что пустая трата денег и кидалово. А после того как у нас случился пожар, сразу же поменяла свое мнение. Забыла выключить утюг, загорелась гладилка, сразу сработал сигнализатор и прислал смс оповещение. Мы бегом домой пожар еще был совсем маленький, своими силами и потушили. А так бы всего лишились! Все таки нельзя на таком экономить, хорошо что поставили.
А ког мне ребята пришли ко мне по программе “безопасный дом” провели диагностику концентрации газа в воздухе и ничего опасного не обнаружили. Объяснили для чего нужен прибор и как он действует в работе. Жаль только что он рассчитан только на газ, было бы удобно если бы он срабатывал и на дым. А так придется еще и противопожарку устанавливать отдельно. Но самое главное что этот аппарат будет работать и свое дело делать.
Лично я пока не нашел на нашем рынке безопасности более точный и надежный прибор, чем этот сигнализатор СГ1. Согласен, он полностью обеспечивает безопасное использование бытового газа в квартире и при каких либо выбросах газа в воздух сразу же об этом извещает, причем не только в квартире пищит, но и на телефон придет соответствующее СМС сообщение если никого нет дома. Если газтрастпроект предложит что то более усовершенствованее, то наверное установлю, а пока я не нашел ничего даже равного этому прибору.
Читаю, читаю отзывы и решила, что тоже хочу поставить такую штуку. Она мне понравилась тем что маленькая и компактная, самое главное ее преимущество что реакция происходит только на газовые выбросы в воздух. Если можно то поделитесь сайтом по которому можно сделать заказ на аппарат и на установку.
У меня этот сигнализатор уже год стоит, с ним никаких проблем нет. Особого ухода он не требует и срабатывает только на газ. Перед ним стоял другой старого образца, так он постоянно срабатывал на все что только можно, даже если молоко на плите убегало, этот реагирует только на газ, мы так сказать проверили. Так что я теперь решил и родителям установить СГ1.HM с GSM. Так и мне спокойнее за них будет.
Мне установили сигнализатор СГ1 в прошлом году. Понравилось что по программе безопасный дом он шёл с большой скидкой. В последствии убедился что сделал правильный выбор. Прибор реагирует на малейший вытек газа в квартире, и не сигналит от других посторонних запахов. Так что я теперь и родителям поставил его что бы обезопасить их, все таки люди в возрасте, всяко лучше будет.. Может быть кому-то пригодится, компания называется Газтрастпроект. Их телефон: +7903..??
У меня безопасность на первом месте! Я давно пользуюсь уловителями в своей квартире, но СГ1 показывает самые лучшие показатели. У него есть аварийное прекращение подачи газа и он с умной функцией СМС, то есть где бы я не находился на мой телефон поступит сигнал тоже. Так что очень хороший уловитель от Газтрастпроект! Я доволен сам, и родителям его поставил. Им тоже он понравился своим интеллектом)
Мне понравилось, как СГ1СН работает, мы взяли для родителей с смс-оповещением модель. Проверяем, конечно, регулярно. Один раз он уже пригодился по назначению, причем пахло не у нас, а от соседей тянуло. Успели их растормошить, они спали. Ну хотя бы так обезопаситься, и то неплохо.
Хороший сигнализатор. Я давно уже ими пользуюсь, как только в дом с газификацией переехал. СГ-1-GSM на данный момент — оптимальный вариант. Цена подъемная и функционал широкий. Проверку проводил три раза, сбоев не давал. Смс шлет исправно, отсекатель работает.
Прекрасная альтернатива постоянному перекрыванию газа. Я раньше всегда отключала, даже когда в магазин выходила, это хоть и дает некое успокоение, но все же не до конца, да и не удобно. Так что, когда пришли с обходом и рассказали про сигнализатор я его сразу поставила. Из паранойи я его часто проверяю, но вообще СГ-1 c смс-оповещением внушает доверие, отучила себя перекрывать клапан, выходя вынести мусор, потому что он сам способен перекрыть подачу. Но в дальние поездки все-равно перекрываю подачу.
Все думал, как бы маму подстраховать, она одна живет, плита газовая — я за нее боюсь. Оказалось, что существует такое вот устройство — газовый сигнализатор! Почитал о них, выбрал СГ-1 СНм-GSM, есть, конечно, те, что дешевле, но не вызывает доверия их качество. А с этим у меня хотя бы на одну головную боль меньше стало, он и подачу газа сам перекроет, если что.
Я тоже установил сигнализатор. Теперь полностью спокоен. А по поводу компании и сотрудников у меня сложилось хорошее мнение. Все чин по чину!
Меня уговорили поставить сигнализатор, когда пришли из компании газтрастпроект по программе безопасный дом. Просто общий обход, дом старый, коммуникации — сами понимаете. Как в воду глядели! Через две недели отошло соединение на плите, если б не поставил тогда — черт знает, чем бы все закончилось
Согласен с вами, лично я живу в доме с газовой плитой и колонкой с детства, привык. Никогда особо не задумывался насчет безопасности в этом плане. Пока не стали одна за другой появляться новости об обрушениях в жилых домах, виной которым взрывы бытового газа. Сейчас пользуюсь сигнализатором СГ-1, хоть не самый дешевый, зато надежный, с GSM, и срок эксплуатации долгий. Да и поверку через газтрастпроект можно делать, удобно. Стало поспокойнее.
Мне понравилось, что у газтрастпроекта свои сигнализаторы, я поставил СГ-1 chm-gsm. Гарантийный срок приличный и постгарантийное обслуживание есть и поверка через них же, удобно.
Сотрудники Газтрастпроекта установили нам газовый сигнализатор. У него долгий срок служы. Теперь спокойно можно устанавливать газовый котёл. Полезная вещь для каждого дома.
У нас на осмотре были сотрудники Газтрастпроекта и по программе Безопасный дом предложили нам установить газовый сигнализатор СГ1. Наш китайский измеритель давно нас бесил срабатываниями даже на пар из кастрюли, и мы согласились. Год прошёл с момента установки СГ1 и никаких нареканий, уже раз показывал утечку. Всем советую не ставить эти китайские муляжи, себе же дороже.
Здравствуйте. Около двух лет пользуемя газовым сигнализатором СГ1, который нам установили сотрудники Газтрастпроекта и вполне довольны его работой. Просто так не срабатывает, к примеру на пар и резкий запах одеколона, как это бывает у китайских аппаратов. По истечению гарантии периодически носим в сервис на осмотр. Написано что надо проверять раз в 5 лет, но я ношу чаще, мне так спокойнее.
Газовщики из Газтрастпроекта установили нам сигнализатор СГ1 и я для своего спокойствия заказала установку и родителям, они у меня старенькие и мне так спокойнее. И хотите верьте, хотите нет, но буквально через три месяца эта штуковина спасла жизнь моим родителям, вовремя просигнализировав об утечке!! Не экономьте на здоровье близких!
Месяц выбирал между китайским или белорусским сигнализаторами газа. Читал отзывы в интернете, искал информацию на форумах. В итоге остановился на белорусе СГ1, о нём лучше отзываются пользователи. Срок службы гораздо больше и проверять его нужно раз в 5 лет. За год эксплуатации никаких претензий к его работе. Спасибо сотрудникам Газтрастпроекта за установку!
Никогда не задумывалась об утечках газа до обхода сотрудниками Газтрастпроекта по программе «Безопасный дом». Заказала у них надёжный белорусский газовый сигнализатор СГ-1, не решилась брать дешёвый китайский, который может давать ложные срабатывания исходя из отзывов. Так же приятно, что есть гарантия полтора года и послегарантийное обслуживание в отличие от китайских.
Надежная вещь, у меня уже 4-й год стоит газовый сигнализатор СГ-1. Устанавливали ребята из Газтрастпроекта после обхода по программе «Безопасный дом». Были уже случаи, когда я в спешке забывал перекрыть газ, о чём мне вовремя сообщало это устройство. Подарил такой брату на новоселье, он был рад. Думаю, это отличный подарок по такому поводу.
Давно собирался установить в квартиру новый пороговый газовый сигнализатор. До этого стоял китайский, который постоянно реагировал то на духи, то на освежитель воздуха, то на другие резкие запахи. Выбор остановил на модели СГ-1 белорусского производства, который мне установили сотрудники Газтрастпроекта, где я его и заказывал. За полгода пользования ни одного ложного срабатывания.
При профелактическом отключении газа кто то из нас или задел, или случайно открутил ручку на газовой плите. Когда газ появился естественно он начал идти из комфорки. Благодаря газовому сигнализатору мы вовремя об этом узнали и не получили никаких горьких последствий. Спасибо компании газтрастпроект за наши сохраненные жизни и целый дом!
Ко мне домой приходили работники газтрастпроект проверить утечку газа по программе "Безопасный дом". Утечки не обнаружено, но порекомендовали установить газовый сигнализатор. Я сказал, что подумаю, дали мне свои контакты, почитав в интернете о приборе и отзывы людей, которым уже ставили сей прибор, решился тоже. Пришли те же сотрудники в оговоренное время и быстро установили сигнализатор. В работе еще не пришлось испытывать, только при рабочих была проверка.
Поставили нам сотрудники газтрастпроекта белорусский газовый сигнализатор на который идет гарантия 1.5 года и проверять его работспоспособность нужно через 10 лет! А не как его китайский аналоги каждый год проверять и за это еще платить.
Очень хорошо, что к нам приходили сотрудники газтрастпроект и рассказали нам о газовых сигнализаторах, что это такое и зачем они нужны. Мы решили с женой, что дома он лишним не будет и заказали себе белорусский сигнализатор СГ-1. Эти же ребята с газтрастпроека нам его и устанавливали.
Приходили сотрудники газтрастпроект и проверяли утечку газа по программе «безопасный дом», рассказали за газовый сигнализатор, что это и для чего он нужен. Стоит около полу года, все работает, сбоев в работе не было, всем рекомендую!
Хотела сказать спасибо компании Газтрастпроект, за то, что практически спасли всей моей семье жизнь. По совету знакомых установили у них дымовой извещатель, и он реально нас спас! Закоротило проводку в комнате, где спали дети - у них всегда ночник горит. Вспыхнул просто как свечка, сразу же сработал извещатель, разбудил всех и мы успели все потушить, до того, как начался настоящий пожар. И да, заведите себе огнетушитель в квартире!
В декабре у нас родился ребенок и теперь приходится в два раза больше думать про всякие опасности. Недавно в новостях видела, как в жилой квартире взорвался газ иочень много людей пострадало и погибло. На самом деле стало страшно. Мы решили поставить себе газовый сигнализатор и уловитель дыма заодно от организации Газтрастпреоект. Сейчас уже не стращно за наши жихни, спасибо!)
От соседей узнал про программу Безопасный дом", по которой компания Газтрастпроект проверяет на вероятность утечки газа. Заинтересовался, почитал отзывы еще в интернете и тоже решил позвонить им. Ребята приехали, сделали бесплатную проверку и поставили мне сигнализатор газа. Прибор надежный, проверка ему требуется раз в 10 лет.
есколько месяцев назад у меня дома были сотрудники компании Газтрастпроект, они произвели диагностику утечки газа - и выявили травящее место. Вызвали аварийную службу, неусправность была устранена. После мне предложили установить сигнализатор газа СГ-1. Я без раздумия сражу же согласился. Безопасность моей жизни важнее всего!
ваще были похожие проблемы в квартире, Газтрастпроект нам помог
Уже несколько лет пользуюсь сигнализатором газа СГ-1, и вот на днях на кухне лопнул газовый рукав, я в это время спал. Услышал звук сигнализатора я проснулся, и тут же вызвал аварийную службу. Всё устранили. А установил я сигнализатор после того, как сотрудники компании Газтрастпроект побывали у меня дома по программе безопасный дом. Очень доволен, тем, что установил сигнализатор газа.
О покупке сигнализатора не задумывались пока не пришли сотрудники из Газтрастпроекта не предложили проверить систему. С системой всё в порядке, слава богу. Тем не мение решили поставить сигнализатор на будущее. Подкупило, что диагностику делать почти не надо и система автоматического перекрытия есть в случае утечки. Сработали ребята быстро и качественно, все устраивает. Большое вам спасибо.
Мы с женой и ребёнком как раз въехали в новую трехкомнатную квартиру. Детскую сделали, спальню. Вообще очень сильно поменял свои взгляды по поводу безопастности с появлением сына. Решил озаботится домашним спокойствием. Преобрел в Газтрастпроекте Газовый сигнализатор. Сработали ребята быстро, всё установили, я клапан ещё поставил на всякий пожарный так сказать. Качество отличное!
Заменил нормальным газовым сигнализатором, свой предыдущий детектор для проверки уровня загрязнения воздуха. Стоимость у него немного выше получилась, но зато не надо каждый год проверять (а это 2000 у моей компании). Газтрастпроект всё сделал быстро, качественно.
Никакого терпения не хватает на наш горгаз! Три раза вызывал газовщика, от плиты пахло газом. Они говорили, все в порядке, нигде не пропускает. Но газом-то пахнет!!! В нашем доме сотрудники Газтрастпроект проводили обход, я пригласил проверить газовый кран. Оказалось, и правда пропускал!! В итоге неисправность устранил, а в этой компании ещё сигнализатор газовый купил, чтобы больше не психовать. Спасибо компании, что проводит такие обходы!
Компания ГАЗТРАСТПРОЕКТ в Центральном районе на карте