8 (987) 658-01-308 (987) 658-01... — показать

+7 987 658-...+7 987 658-01-30 ещё
4.0
Россия, г Волгоград, ул Батайская, д 8
У Гермес на Батайской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Гермес на Батайской улице»

Компания «Гермес» начала свою деятельность с сентября 2012 года. Основным направлением было поставка оборудования для полиграфии, в дальнейшем мы начали активно развивать направление оборудование и материалы для сублимации.

На сегодняшний день компания «Гермес» развивает следующие направления:

1. Оборудование и материалы для полиграфии
Минитипографии
Цифровые МФУ и ризографы
Отделочное оборудование
Интерьерные принтеры и многое другое
Расходные материалы (пленка для ламинации, пружины, проволока и многое другое)
2. Оборудование и материалы для сублимации
3. Оборудование и материалы для изготовления фотоальбомов
4. Сувениры не требующие специального оборудования
5. Оборудование и материалы для наружней рекламы
6. Банковское оборудование
7. Перепродажа б\у оборудования

Каждое из направлений деятельности активно развивается, отслеживаются новинки, поддерживаются налаженные отношения с поставщиками

Основные преимущества работы с нами:
стабильное качество оборудования и расходных материалов
наличие на складе оборудования и материалов;
широкий ассортимент расходных материалов;
демократические цены;
наличие грамотных специалистов владеющих особенностями технологий печати;
наличие технических специалистов
Мы вам гарантируем следующее:
Тестирование нового оборудования и новых технологий
Настройка оборудования (Перед продажей оборудования технические специалисты осуществляют настройку оборудования и его установку в рабочий режим).
Проведение обучения клиентов и технологов
Консультации в процессе работы (Если в процессе работы возникнут какие-либо сбои, проблемы, несоответствие установленного режима необходимому результату, то наши технические специалисты проконсультируют вас по телефону или приедут к вам в офис)
Осуществление гарантийного обслуживания (Практически на все оборудование вы получаете гарантию в течение года. В случае поломки оборудования наши специалисты проведут диагностику и необходимый ремонт)
Сервисное обслуживание (Мы осуществляем ремонт оборудования, запуск)
Мы работаем с государственными и частными предприятиями, решая поставленные задачи наших партнеров в области полиграфии или рекламы. Главная цель нашей компании - установление, поддержание и развитие долгосрочных партнерских отношений с клиентами.
Основу долгосрочного партнерства мы видим в качестве предлагаемых нами решений и всесторонней оперативной поддержке.

Мы всегда рады Вас видеть в офисе нашей компании по адресу: г. Волгоград, ул. Батайская, дом 8

Гермес на Батайской улице на карте