8 (844) 298-15-85 8 (844) 298-15... — показать

Отзывы о компании Компания Катона на Елецкой улице

8 (844) 298-15-85 8 (844) 298-15... — показать
г Волгоград, ул Елецкая, д 21
оф. 215

Отзывы про Компания Катона на Елецкой улице (22)

4.6
Отвратительные окна! Купила квартиру, там уже стояли эти окна! Профиль бруксбокс. Таких отвратительных окон ещё не видела. И думаю, что не в профиле дело, а именно в установке. Купила квартиру на вторичке, уже прошёл год после Сдачи. Прежняя хозяйка приняла квартиру, лишь бы быстрее. Я очень пожалела, что не заменила окна. Звонила им не Колька раз, поскольку подоконник заказывала , так и не устранили проблему! Дует со всех окон. Большая проблема! Не связывайтесь. Надеюсь, собственник прочитает отзыв и свяжешься со мной, 89033702257! Такого холода ещё ни в одной квартире не было, виной окна! И очень удивлена тут хорошим отзывам, весь на ЖК Альбатрос в негативе от окон! Какие могут быть положительные, когда ни в одной квартире не сделали Хорошо, ни в одной! В трёх квартирах, которых я жила до этого, такого ужаса не было! Из окон свист, везде идёт холод, мастера вызывала со стороны, он сказал под позырьком вообще ничего не заделано, вызывайте весной мастера , пусть там все переделывает! Что за отношение такое к работа!!!
Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за отзыв. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нас. Перед тем как ответить на Ваше обращение, мы решили разобраться в ситуации. Для предотвращения продувания, провисания и неправильной работы механизмов оконных изделий, рекомендуется производить сервисное обслуживание не реже 1 раза в год. Своевременная регулировка и осмотр пластиковых/алюминиевых окон и дверей, это обязательное условие правильной эксплуатации изделий. ЖК Альбатрос был сдан в 2018 году. С момента сдачи до текущего момента, по Вашей квартире было одно обращение в марте 2021 года - заявка на установку подоконника. Вызовов на сервисное обслуживание и регулировку, в нашу организацию, не поступало. После получения Вашего отзыва, мы направили к Вам нашего специалиста для осмотра, указанных проблем. Было выявлено, что сервисного обслуживания и плановых регулировок не производилось. В связи с тем, что Вами были привлечены сторонние специалисты по ремонту пластиковых окон, которые не совсем корректно произвели свою работу, а также истечение гарантийного срока на бесплатное сервисное обслуживание, нами было произведена и озвучена Вам стоимость сервисных работ и исправления, существующих недочетов. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С Уважением, отдел по работе с обращениями.
Окна некачественные. Дует. Сидеть у окна невозможно, цветы стоят на столе и то все померзли, слышно как ветер гудит! сделали на отвали. Вот что значит пока в командировке! Надо было самому всё контролировать. Прошло около полгода и такая вот проблема
второй раз обратились в компанию Катона, в прошлом году заказывали у них окна. Все понравилось, претензий к качеству окон нет, в этом году заказали у них лоджию. Замерщик Алексей предложил несколько вариантов остекления + утепление. Цены по сравнению с другими организациями оказались приемлемые.
Компания норм. Замечаний не делал при их работе и сейчас не собираюсь говорить что-то плохое. Только слова благодарности остались, я доволен, что обратился в эту компанию!
Делали мне лоджию тёплой. Качество работ и материалов Отделку выбрала панели под дерево – смотрится красиво –мне нравится. После деревянных старых рам и крашеных стен теперь когда заходишь на лоджию и понимаешь - не зря. Плюс к тому же, больше света поступает в квартиру. Все условия договора выполнили. Спасибо за работу.
Мой заказ вела менеджер Инна. Она очень хорошо знает ассортимент и характеристики всех профилей. Помогла сориентировать по ценам. Всегда была на связи и учла все наши рекомендации, так как мы живем в центре Волгограда, то хотелось окна с повышенной шумоизоляцией. Окна изготовили в установленный срок (7 рабочих дней). Так как у нас большой объем заказа - сделали хорошую скидку, чем приятно удивили. Всем рекомендую данную компанию!
Рекомендую всем данную компанию. Всем доволен. Особая благодарность менеджеру Инне. Очень грамотный специалист. Так же спасибо бригаде монтажников Сергей и Дмитрий, все качественно и быстро. Всем советую.
Решили поменять свои старые окна в квартире. Обратились в "Катона". Понравилось общение с нами, заказчиками.
Ничего не навязывается. Все можно посмотреть самим в офисе и образцы профилей, и стеклопакетов, и фурнитуры. Вся работа менеджеров рассчитана на удобство заказчика. Окна были заказаны и уже служат нам верой и правдой.
Не так уж давно, довелось посотрудничать с оконной компанией Катона, оставляю отзыв. Мне как человеку, который любит чтоб всё было выполнено на отлично сложно угодить, но этой фирме ставлю твёрдое хорошо+. Контору нашёл по отзывам в интернете, в Волгограде у неё хороший рейтинг по отзывам. Сам лично контролировал все этапы работы: замер, установка, монтаж. Окна сделали и привезли в срок, хотя изначально ждал задержек, но всё обошлось.
По поводу мусора особо не парился, квартира стоит с черновым ремонтом, но в целом довольно чисто работают.
Меняли окна и балконные двери в панельке. Сделано все было очень быстро, чисто, качественно. Замерщик Сергей был, он мне всё разъяснил. Все за собой убрали, квартира стояла без окон очень небольшое время, в квартире не стало холодно. Сейчас - тихо, тепло, наслаждаемся новыми окнами.
Очень довольны работой с начала и до самого конца! Приезжал замерщик, очень вежлив и знает свою работу. Договорились уже через неделю установить окна, рработники приехали вовремя и не отвлекаяся сделали то, что от них требовалось. Попросили помочь вынести мусор, с улыбкой согласился, безумно благодарны их стараниям, окна качественные, теплые и приятные!
Спасибо, Вам большое за качество, пунктуальность. Благодарна за результат! Очень осталась довольна работой. Теперь у нас отличная лоджия !
Остеклили балкон и кухню работа проедала хорошо, все были в масках и перчатках - что замерщик, что и монтажники. Так как для меня Важно не только качественная работа, но и безопасность !
Ребята молодцы ! Очень профессионально, только взглянули на проблему и тут же ее устранили ,очень быстро и недорого ,хорошо сами не полезли чинить так бы хуже сделали ,спасибо огромное за их труд и опыт молодцы.
Установили балконное окно и остеклили балкон с отделкой. Нам важно было, чтобы в срок и качественно сделали. По опыту знаем, сколько нервов может сьесть ремонт. Тут удобно, что можно и остеклить и утеплить балкон за один раз, не растягивать все надолго, все мастера в штате. Сделали все за три дня, с отделкой и выбором материалов, в сроки уложились, качество работы устроило полностью.
Мне понравилось сотрудничать с этой компанией, остеклили квартиру быстро, мусор убрали. Цена приятная
Благодарен за ответственность и за качественные окна. Хотелось давно уже заменить старье, да руки не доходили. Если бы не реклама на автобусе, я бы наверное не созрел. Этот тот момент, когда реклама к стати.
Мое мнение о сотрудничестве с этой компанией в общем хорошее. Единственное задержались с установкой на 1 час. Но мне позвонили сообщили, что проблемы с транспортом, установили всё же хорошо, не нашла к чему придраться
Только положительный отзыв об этой компании, условия договора соблюдены. Бригада сработала отлично, дали полную консультацию по выбору и дальнейшему использованию, единственное окна немного нужно подкрутить, что бы плотнее прилегало, но уже созвонился на днях приедут сделают
Заказала на дачу новые окна, специалист меня проконсультировал, выбрала РИХАУ. Поставили через 1,5 недели. Ответили мне на все вопросы, хоть я во многом не понимаю, заверили все будет в лучшем виде. Всё так и есть ! Спасибо
Выбор пал на эту компанию, ответили на все вопросы. Спасибо за новый балкон !
Советую
Обратилась в компанию за услугой изготовления окон по индивидуальным размерам и типу. Замерщик приехал на следующей день, квалифицированный, терпеливый, ответил на все интересующие вопросы. Произвели демонтаж старых и монтировали новые за один день. Доволен сотрудничеством. Так же договор подписали прямо на квартире
Компания Катона на Елецкой улице на карте