8 (988) 012-88-038 (988) 012-88... — показать

Компания Golden Group Volgograd

8 (988) 012-88-038 (988) 012-88... — показать
+7 988 012-...+7 988 012-88-03 ещё
г Волгоград, ул Козловская, д 16

Про «Компания Golden Group Volgograd»

одно из ведущих направлений нашей компании, помимо переподготовки будущих специалистов - это реклама и продвижение бренда компании.

Отзывы про Компания Golden Group Volgograd (63)

4.3
Изначально предлагают должность помощник руководителя/администратор чата, на деле: это компания по продаже косметики и бытовой химии. Устроится можно с первоначальным взносом от 3 тысяч, а на должность которую указывают в вакансии - 24 тыс.
Условиями будет покупать продукцию и предлагать своим родственникам и семье ( об этом говорят открыто), открывать семейные аккаунты и т.д. - типичная схема для Amvay, Greenvay и других компаний.
На всех сайтах и приложениях отзывы однотипны и накручены по шаблону.
Не буду блефовать, однако Голден Групп Волгоград на Козловской 16 я могу прозвать нашим надежным поставщиком. Мы сотрудничаем сообща вот уже на протяжении пяти лет, и полностью эти 5 лет Голден Групп Волгоград на Козловской 16 охарактеризовала себя как грамотный профессионал, ответственный и аккуратный импортер. По сей день не бывало ни одного прецедента каких-то критичных ошибок. Товар прибывает конкретно со сроком, неточностей в бумагах не бывало, минусов и неисправность товара не было. Полагаю, что Голден Групп Волгоград на Козловской 16 и после будет иметь такую высокую планку качества.
Очень познавательно, много необходимой информации, знаний. Главное – много практических советов по конкретным проблемам, рекомендации на перспективу развития, необходим для дальнейшего профессионального роста.
Высокоразвитая территориальная сеть Голден Групп Волгоград на Козловской 16 дает фирме организовывать усилия при материализации сложных идеи в интересах молодых бизнесменов из разнообразных отраслей. Достигнутая награда за большие знаки продаж в субрегионах РФ по итогам 2018 года доказала мастерство команды Голден Групп Волгоград на Козловской 16 в отрасли доставки идеи для выстраивания продуктивной бизнесменской занятии.
Здравствуйте,Не приходите если ,срочно нужна работа.Будете читать сказку "кто украл мой сыр" ,анализировать итд.Не стала дожидаться результата 3 встречи.
Добрый день! В начале этой недели был у них на собеседовании. Скажите, пожалуйста, Вы паспортные данные свои оставляли, анкету перед собеседованием заполняли? И как они, вообще, Вас нашли, каким образом вышли на контакт? Скажите, пожалуйста, если несложно... Потому что Ваш отзыв описывает ситуацию один-в-один такую же, которая и у меня возникла.
Компания Golden Group Volgograd на карте