8 (844) 298-40-49 8 (844) 298-40... — показать

+7 844 298-... +7 844 298-40-49 ещё
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 33
цоколь

Про «GOLDEN»

GOLDEN - название говорит само за себя. Кафе-бар находится по адресу Волгоградская обл., г. Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул., д. 33, цоколь. Любители и ценители дорого, вам именно сюда. Но это не касается цен. Они здесь средние. Интерьер оформлен в золотистых оттенках. Красивый потолок, подсветка. Уютное размещение мест создает ощущение тепла. В таком заведение можно вкусно поесть и приятно провести время. За барной стойком вам предложат большой ассортимент разнообразных коктейлей. Посидеть в тихой, хорошей обстановке, с друзьями или семьей, можно именно в кафе GOLDEN. Здесь вас ждут приветливый и быстро обслуживающий персонал.

Отзывы про GOLDEN (6)

3.8
Отличное место, с превосходным современным интерьером, очень хорошей музыкой и большим количеством людей каждый день.дружелюбный и вежливый персонал.цены правда немного завышенные ,особенно на алкогольную продукцию,да впринципе как и во многих заведениях.
Этот клуб открыли совсем недавно, но он очень классный! Здесь можно потанцевать или завязать приятное знакомство. Клуб обладает бешеной популярностью, столики надо заказывать чуть ли не за неделю. Минус - слабая вытяжка.
Никаких необычных эмоций это место у меня не вызвало. Обычная, не чем не выделяющаяся обстановка, меню пестрит немного завышенными ценами . Единственное что понравилось это красивая девушка обслуживающая нас, а в остальном место не очень.
Был приятно удивлен атмосферой. Пиво высшей класс, очень вкусное, советую светлое. Остался довольным проведенным временем. Ну цены кусачие так, что лучше идти сразу после зарплаты.)
прикольный бар как в фильмах показывают такая обстановка ну если чесно в нем как то не уютно и цены большие я бы не советовал ну персонал ороший не чего особенного
Стандартный паб, все средненько. Это не плохо но и не сказать что очень хорошо, иногда хочется чего-то большего. Хорошие закуски, цены, персонал, все как везде. Можно посидеть пару раз.
GOLDEN на карте