Город красоты медицинский центр косметологии

Предложить телефон
Россия, Волгоград, Центральный, Рокоссовского 62, 9 этаж

Про «Город красоты медицинский центр косметологии»

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо дефекты кожи, появились возрастные изменения, то Город красоты медицинский центр косметологии (рейтинг на нашем сайте — 4.7) предлагает вам воспользоваться услугами эстетической косметологии. В данной организации вы сможете спросить о таких процедурах, как плазмолифтинг, механический пилинг, ботулинотерапия, биоревитализация, мезотерапия и прочих услугах. Кроме возраста, косметологи учтут специфику вашей кожи и всего организма.

В данном салоне также могут выполнить стрижку. В зависимости от характеристик ваших волос (их длины, жесткости, толщины), овала лица и формы головы специалист сможет посоветовать оптимальный вариант стрижки, будь то каре, гаврош или паж.

Помимо сказанного, работники салона могут выполнить наложение косметических масок, лечение волос и головы, а также массаж тела.

Организация располагается по адресу: Россия, Волгоград, Центральный, Рокоссовского 62, 9 этаж.

График работы: Пн-Вс: 09:00-20:00. Информация об организации на сайте grandsalon.lptrend.biz

Отзывы про Город красоты медицинский центр косметологии (33)

4.7
Получаю в Медицинском центре на Рокоссовского частичку своего женского счастья: массаж, спа-процедуры)). Избавилась от своей "апельсиновой корки", прошла антицелюлитные процедуры. Приезжать сюда одно удовольствие.
В Медицинский центр Город Красоты на Рокоссовского 62 после родов пришла, по совету подруги, чтобы несколько лишних килограммов убрать и привести себя в форму. Диетолог здесь хороший специалист , я вот по его рекомендациям по питанию и занятиям следую и за месяц скинула три килограмма. Надеюсь продолжать в том же духе и лишний вес меня перестанет беспокоить.
Медицинский центр на Рокоссовского знаю давно, так как рядом живу, но никогда его не посещала. А в этом месяце звонит девушка приглашает на консультацию к косметологу, я не долго думая согласилась. У меня после родов никак не проходили пигментные пятна, кожа стала сухая. Сейчас прохожу лечение, результат уже не большой есть.
Меня в медицинский центр Город Красоты на Рокоссовского 62 пригласили для того что бы бесплатно проконсультироваться со специалистами. И после этой беседы я решила остаться и посещать диетолога. Он для меня разработал специальную программу и я купила комплекс. И следуя всем указаниям специалиста я смогла всего за несколько месяцев избавиться от лишнего веса.
Медицинский центр Город Красоты на Рокоссовского 62 ,открыла для себя не так давно, после того, как мне позвонила девушка и пригласила на посещение салона. По приходу, сразу решила, что пойду на аппаратную косметологию, так как это мне было необходимо. Результатом, больше сказать, чем довольна, просто в восторге. Обязательно повторю процедуры после нового года
У Город красоты медицинский центр косметологии нет координат на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия