Отзывы о компании Город красоты медицинский центр косметологии

Предложить телефон
Россия, Волгоград, Центральный, Рокоссовского 62, 9 этаж

Отзывы про Город красоты медицинский центр косметологии (33)

4.7
Получаю в Медицинском центре на Рокоссовского частичку своего женского счастья: массаж, спа-процедуры)). Избавилась от своей "апельсиновой корки", прошла антицелюлитные процедуры. Приезжать сюда одно удовольствие.
В Медицинский центр Город Красоты на Рокоссовского 62 после родов пришла, по совету подруги, чтобы несколько лишних килограммов убрать и привести себя в форму. Диетолог здесь хороший специалист , я вот по его рекомендациям по питанию и занятиям следую и за месяц скинула три килограмма. Надеюсь продолжать в том же духе и лишний вес меня перестанет беспокоить.
Медицинский центр на Рокоссовского знаю давно, так как рядом живу, но никогда его не посещала. А в этом месяце звонит девушка приглашает на консультацию к косметологу, я не долго думая согласилась. У меня после родов никак не проходили пигментные пятна, кожа стала сухая. Сейчас прохожу лечение, результат уже не большой есть.
Меня в медицинский центр Город Красоты на Рокоссовского 62 пригласили для того что бы бесплатно проконсультироваться со специалистами. И после этой беседы я решила остаться и посещать диетолога. Он для меня разработал специальную программу и я купила комплекс. И следуя всем указаниям специалиста я смогла всего за несколько месяцев избавиться от лишнего веса.
Медицинский центр Город Красоты на Рокоссовского 62 ,открыла для себя не так давно, после того, как мне позвонила девушка и пригласила на посещение салона. По приходу, сразу решила, что пойду на аппаратную косметологию, так как это мне было необходимо. Результатом, больше сказать, чем довольна, просто в восторге. Обязательно повторю процедуры после нового года
Город Красоты посещаю почти каждую неделю. Делаю тут массаж и различные spa-процедуры. После посещения чувствую себя более отдохнувшей, и спина перестала болеть. Мне нравится тут персонал, все вежливые и культурные.
Решила себе сделать чистку лица. А качественный салон красоты найти нелегко. И вот по рекомендации подруги посетила Медицинский центр Город Красоты на Рокоссовского 62 и результат на лицо. Записалась на приём к косметологу прям через сайт и прийдя туда меня приняли без всяких эксцессов. Чистку лица косметолог сделал качественно и быстро. Ценовая политика приемлемая. Теперь личико у меня как у младенца.
Посещаю медицинский центр Город Красоты на Рокоссовского 62 уже не первый раз. И нареканий как к персоналу, так и к качеству работ нет. На этот раз делала лазерную эпиляцию зоны ног. Отмечу хорошее оборудование.
Первый раз мне довелось посетить центр ровно два месяца назад. Привело меня туда не только приглашение девушки оператора ознакомиться с этим центром Город Красоты воочию, но главной причиной визита было желание как можно скорее избавиться от множества маленьких прыщиков на моих щеках. Профессионально проведенная комплексная чистка лица косметологом помогла решить мою проблему.
В медицинский центр Город Красоты на Рокоссовского 62 попала по приглашению оператора , на бесплатную диагностику и подарочную процедуру по уходу за кожей лица, волшебная, успокаивающая обстановка, шикарный интерьер, внимательный персонал, специалисты на высшем уровне, приехала после работы-провела всего 2 часа в центре, вышла на столько отдохнувшей и воодушевленной, что готова была горы свернуть, буду посещать Город Красоты по возможности чаще, так как такого качества услуги в других центрах стоят в разы дороже, и и такого оборудования я ещё не видела в нашем городе!
Не так давно мне позвонила женщина из центра Город Красоты, провела маленький выборочный опрос и пригласила меня на спа для волос. Т.к. я обожаю разные услуги, то дала согласие, хотя центр был далековат.
Медицинский центр Город Красоты на Рокоссовского 62 я начала посещать после того как сходила в него на бесплатную консультацию и пообщалась со многими специалистами. После этого я уже на постоянной основе начала ходить к специалисту по диетологии, купила специальный курс и следовала всем указаниям. И именно благодаря этому я смогла за достаточно короткий срок очень хорошо похудеть.
Был на приёме у массажиста в Медицинском центре Город Красоты на Рокоссовского 62 и услугами остался доволен. Прежде всего отмечу квалифицированный персонал, в особенности массажистку. Рекомендую
Посетила медицинский центр Город Красоты на Рокоссовского 62 и качеством предоставленных услуг осталась довольна. В центр попала по звонку и так как первое посещение бесплатное, то я не задумываясь записалась к косметологу. Прийдя в центр была приятно удивлена интерьеру помещения, который располагает расслабляющей атмосферой. Делала себе чистку лица, которую косметолог выполнил быстро и качественно. Рекомендую
Омерзительная контора. Мошенники. Разведут на кредит. Не ходите. У меня мама попалась. Расторгнуть договор безболезненно нельзя. Обратились в Блокнот-Волгоград, которые пиарятся, что помогают решить вопрос по расторжению. Юрист выслушал и сказал, что надо платить. Помощь просто на высоте.
Медицинский центр Город Красоты на Рокоссовского 62 помог мне справиться с прыщами. Я долго не могла от них избавиться, а тут позвонили с этого центра и пригласили на бесплатную процедуру. Потом решила пройти курс процедур, назначенных специалистом и теперь у меня красивое лицо!
Я в Медицинский центр на Рокоссовского езжу на массаж, раз в квартал стабильно комплекс прохожу. Массажист хороший, результат радует. Ездить правда далеко, но это лично мои проблемы)
Мама посоветовала обратить внимание на Медицинский центр на Рокоссовского. Хожу туда на ЭЛОС эпиляцию, процедура проходит достаточно быстро. Волосы удаляет хорошо, раздражения нету.
В медицинский центр Город Красоты на Рокоссовского 62 я ходила на антицеллюлитный массаж и осталась очень довольна результатом! Целлюлит реально исчез, осталась только гладкая и шелковистая кожа на бедрах. Спасибо!
Однажды мне уже оказали качественно процедуру пилинга. Теперь, когда мне будет нужна помощь хорошего косметолога, то я приду в медицинский центр Город Красоты на Рокоссовского 62 снова.
Несколько раз посетила медицинский центр Город Красоты на Рокоссовского 62, воспоминания только позитивные: персонал внимательный, вежливый. Косметолог превосходный: часто прохожу процедуры по уходу за лицом, после посещения ощущаю себя легче и моложе. Кожа делается мягкой и бархатистой, как будто новой и совершенно юной. От меня только хвала этому центру.
Посещала медицинский центр "Город Красоты" на Рокоссовского 62 две недели назад. В обед позвонила девушка, представилась и пригласила посетить центр бесплатно и получить консультацию и советы по уходу за кожей и волосами. Записалась на прием, просто так приходить нельзя. Прочитала на сайте об услугах и процедурах и выбрала диетологию и косметологию. Пришла спустя пару дней, очень хорошо выглядит здание, новое и чистое. Сколько смотрела, все оборудование новое и персонал вежливый. Прием длился где-то часа два, дали полезные советы по использованию косметики, помогли узнать тип кожи и какие средства лучше не использовать. Дали также советы и по уменьшению веса и назначили диету. Советы вполне хорошие и рабочие, большое спасибо!
Знала, что имеющиеся трудности с кожей сразу не решить и я приняла решение просто поглядеть медицинский центр Город Красоты на Рокоссовского 62. Понравилось, без навязывания.
В медицинский центр "Город Красоты" на Рокоссовского 62 хожу уже более года. Обычно это процедуры связанные с косметологической чисткой, иногда другие процедуры по необходимости. А впервые узнала после звонка какой-то девушки, которая меня и пригласила на бесплатную процедуру в центре и рассказала много чего интересного. Я пришла и мне там всё так понравилась, что стала сюда ходить.
Я посетила медицинский центр "Город Красоты" на Рокоссовского 62 буквально вчера. Была там первый раз, я о нем узнала из звонка оператора. Мне позвонили и предложили пройти одну из процедур. Я себе выбрала консультацию диетолога. Меня уже давно интересовали некоторые вопросы по диете. На приеме я смогла выяснить много полезной информации. Обязательно еще загляну в "Город Красоты".
Узнала о них после звонка девушки, которая предложила бесплатно посетить Медицинский центр Город Красоты на Рокоссовского 62. И сходила туда и в дальнейшем записалась на услуги косметолога. Чему очень рада.
Посещением "Города Красоты" на Рокоссовского 62 я осталась весьма и весьма довольна. Попала я сюда по приглашению оператора. В качестве первого визита, я выбрала консультацию диетолога. Мне уже давно хотелось узнать новой информации о правильном питании. Сейчас я уже себе выбираю другие процедуры здесь. Большое вам спасибо, я однозначно рекомендую всем.
Позвонила какая-то девушка на мобильный, предложила прийти на один бесплатный сеанс в Медицинский центр Город Красоты на Рокоссовского 62. Вообще мне такие звонки на личный телефон не очень нравятся, но раз уж бесплатное посещение) В общем, согласилась. Сходила, не пожалела. Центр действительно очень приятный. И обстановка уютная, и персонал очень вежливый. Понравилось)
В медицинском центре Город Красоты на Рокоссовского 62 прошла немало нужных процедур. На той неделе я ходила на целебный массаж, который делают там на отлично. На таком комфортном массажном столе можно просто расслабиться и получать наслаждение. Там еще мне нравится внутренняя обстановка и вежливый персонал, который приветливо встречает и провожает на процедуры, если попросить.
В медицинский центр Город Красоты на Рокоссовского 62 меня пригласили по телефону, по какой-то акции сделали мне бесплатную процедуру)) А сейчас записалась туда на курс вакуумно-роликового массажа, чтобы избавиться от целлюлита. Пока довольна))
Делала себе здесь лазерную эпиляцию зоны бикини и результатом осталась довольна. Сама процедура оказалась безболезненной и быстрой, что приятно удивило. Персонал центра грамотный и приветливый. Обращусь к вам ещё.
В медицинский центр Город Красоты на Рокоссовского 62 моя жена ездит несколько раз в неделю на различные процедуры. Конечно же, мне было очень приятно увидеть первый раз, положительный результат от этих посещений, поэтому сейчас оплачиваю все необходимые для неё процедуры, так как экономить на женской красоте нельзя, ведь они наши отдушины, которых мы сильно любим.
В данное заведение постоянно ходит моя жена! Ей здесь очень нравится, в основном посещает массаж! Хочу сказать, что она по роду своей деятельности очень нервная БЫЛА, теперь стала значительно спокойнее и все благодаря данному медицинскому центру "Город Красоты" на Рокоссовского 62, цена за массаж кстати довольна приемлемая и адекватная! В общем центр хороший!
У Город красоты медицинский центр косметологии нет координат на карте