8 (844) 249-35-69 8 (844) 249-35... — показать

Отзывы о компании Guest House

8 (844) 249-35-69 8 (844) 249-35... — показать
Россия, г Волгоград, пр-кт им Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, д 100

Отзывы про Guest House (9)

4.4
Очень, ОООооооочень жаль, что закрыли бильярдный зал ((((( Собирались там с друзьями каждую неделю. Очень привлекало, что можно было поиграть в бильярд и вкусно покушать! Жаль.... Потеряли постоянных клиентов.
В этот ресторан можно приходить настолько часто, насколько это хочется. Так как цены не высокие, а готовят просто превосходно. Кухня на высоте, что и привлекает многих постоянных посетителей. Отлично сочетается Бильярдный зал с основным, они как бы дополняют друг друга. Вечером можно и вкусно покушать, и приятно провести время
Хороший бильярд с хорошей кухней)Все блюда были очень вкусными ,а заказ был готов достаточно быстро.В данном заведении отлично получилось совместить и бильярдный зал и ресторан.Цены в среднем диапазоне.
Кухня действительно хорошА! Ходим постоянно обедать, единственное что смущает, так это то, что курят в помещении - не очень приятно некурящему человеку кушать хорошую еду и вдыхать ужасный табачный аромат.... Это единственный минус, на который хочется обратить внимание администрации. Еще раз повторюсь - еда изумительная! Советую!!!
Отличная бильярдная и кафе два в одном. Очень понравилось. Атмосфера, прям то что надо. Приятный интерьер и очень радует, что тут нет суеты. народу немного, и каждый занимается своим делом: кто-то кушает, кто- то играет на бильярде. Цены соотнесены с сервисом и качеством обслуживания.
Я бы назвала это заведение не ресторан,а ресторанчик.Уютное место,можно хорошо провести время с удовольствием и вкусом. Очень вкусная кухня,очень нежная рыба,своя коптильня.
Уютное место,можно хорошо провести время с удовольствием и вкусом.отличная атмосфера.очень вкусная кухня,большой выбор разных блюд.персонал внимательный, вежливый. ненавязчивая музыка.хороший бильярд.цены доступные.
Замечательное место. Находится на пр. Жукова, 100. Здесь очень вкусно готовят, у них даже есть своя коптильня и нежная рыба оттуда просто неповторима. Здесь приемлемые цены. Интерьер очень уютный и подойдет и для деловых и для романтических встреч. Персонал вежлив, ненавязчив и внимателен. Мы там играли свадьбу, все гости были в восторге.
Довольно большой и уютный кафе-бильярдная. Где можно вкусно поесть и поиграть в бильярд, что выгодно отличает от других подобных заведений. Работает с 12, так что можно спокойно сбегать во время перерыва или обеда перекусить и сыграть одну другую партию. Я был там с друзьями уже вечером, понравился большой зал и обилие закусок к пиву.
Guest House на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел