8 (844) 299-96-99 8 (844) 299-96... — показать

8 (844) 299-96-99 8 (844) 299-96... — показать
+7 844 299-... +7 844 299-96-99 ещё
г Волгоград, ул им. маршала Чуйкова, д 17Г
Есть доставка

Отзывы про Гуляй Поле, корчма (12)

3.4
Цены сильно завышены на невкусную еду.Кофе отвратителен.Администратор сделала все чтобы потерять клиентов.
Были на день рождения супруга в этом заведении.Не очень понравилось...за такие деньги сколько берут за ужин можно и постараться получше...официантов мало,да и не внимательные....одного похода достаточно...цены высокие...ребята вы на это не тяните.
Порции большие,все очень вкусно, обслуживание на высоте. Всегда все самое свежее и приготовленное непосредственно к заказу Свое главное национальное блюдо украинский борщ готовят просто восхитительно.
Это ресторан национальной украинской кухни. Вообще, я большая привереда. Супы люблю не очень, и то только если готовит мама. Однажды была в этом заведении и меня уговорили попробовать борщ. Он был такой вкусный, такой горячий. Вместе с ним ароматный чеснок. Я долго была под впечатление. Обслуживание очень хорошее, официантки добрые. Цены приемлемые.
Ресторан украинской кухни. Отмечали там корпоратив-очень понравилось. Гармоничный интерьер а-ля украинская изба, блюда тоже старались заказывать национальные. Очень вкусные соленья,особенно бочковые помидорчики, которые они в этом заведении сами солят. И уж на что я не любительница сала, но нарезочку с разными его видами с удовольствием съела. Есть блюда и для "гурманов", вроде рубца, свиных ушей. Обслуживание вежливое, приятное. Ненавязчивая, не мешающая общению музыка. Цены, конечно, не из дешевых, особенно на тортики(но они того стоят!)
Очень вкусно. Летом можно посидеть на улочке в беседках. Если компания большая то идеальный вариант летом, задняя большая беседка. В прохладное время года есть маленький зал в подвале где потрескивает печка... Всегда уютно,вкусно и вежливый персонал.
Если вы всегда мечтали попробывать русскую и украинскую кухню в лучших ее традициях, то вы попали по адресу. Тут не только кухня передает всю картину древней Руси и Украины, но и весь интерьер кафе, который распространяется как на большой зал, так и на летние кабинки. Отлично, просто и ооочень вкусно!!!!
Вообще, место оригинальное. Всё в традиционном стиле Украины. НО! Цены сильно завышены, блюда не оригинальны. Такое ощущение было, что повар неопытный. Да за такие деньги можно и дома покушать, ещё и вкуснее будет.
Корчма «Гуляй поле» - ресторан национальной украинской кухни.Интерьер залов оформлен в национальном украинском стиле: красивая деревянная мебель, расшитые яркой вышивкой кружевные белые скатерти и рушники, однотонные шторы, светильники, стилизованные под керосиновые лампы. Предметы декора: деревянная посуда, самовар, корзины, связки трав на стенах, яркие подсолнухи – создают атмосферу старой украинской корчмы.что касается кухни:Широкий выбор маринованных новинок: мясо со степными травами, рыба в вишневом соусе, щука по – славянски. Многогранен ассортимент диковинных и необычных блюд из сала. Незабыто и свойственное для украинской гастрономии обилие выпечных изделий: пирогов, пирожков, калачей, караваев.ЦЕНЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАВЫШЕНЫ(
Гуляй-Поле – кафе украинской кухни с простым интерьером, выдержанном в духе старого времени. Огромнейший минус заведения - буквально орущая музыка не самого лучшего качества. Отсюда и все вытекающие проблемы - недопонимание с официантом и сложность в общении между собой. Т.к. даже сидя за одним столом сложно докричаться друг до друга. Кухня не самая вкусная, цены завышены.
Ресторан национальной тематики, отражающий украинский колорит: традиции, обычаи, особенности питания.Здесь по-дружески тепло, уютно и очень комфортно. Любителей украинской кухни порадуют настоящие, по-домашнему приготовленные блюда только из натуральных продуктов.Ценовая политика конечно завышена,но это ресторан,а не забегаловка.Все на высшем уровне.
Нет спасибо, больше в это заведение не нагой. С такой ценовой политикой, я лучше всегда буду есть дома (говорю, как студент). Средняя цена блюда на много выше, чем в средних ресторанах, которым, в принципе он и относится. Зачем открывать такие заведения. Ну это, что касается соотношение цены и качества. Картошка недожаренная, суп пересоленный, прямо как в анекдотах. Советую обходить стороной.
Гуляй Поле, корчма на карте