8 (902) 363-10-00 8 (902) 363-10... — показать

+7 902 363-... +7 902 363-10-00 ещё
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б
Есть доставка

Про «Highway кафе»

Модное молодежное кафе Highway – это отличное место для отдыха, вечеринок, тусовок с множеством развлекательных программ. Кафе Highway всегда разное для каждого посетителя, здесь царит буря эмоций, от ненавязчиво-романтичных и до безумно-неудержимых. Как провести время, за тихим ужином или в шумной компании за игрой в бильярд? Выбор за Вами!
Highway в переводе с английского - главенствующая или верная дорога, и это определение как нельзя лучше характеризует концепцию кафе. Highway – это атмосфера молодежного драйва, энтузиазма и яркого отдыха.
Месторасположение кафе на третьем уровне крупного ТЦ Ворошиловский делает его универсальным местом для делового обеда, перекуса после шопинга, или романтического ужина после прогулки по центру.
Highway позволяет отлично и «со вкусом» провести время любителям активного отдыха.
Стиль оформления кафе Highway исключительно американский, молодежный, сложный и незамысловатый одновременно.
Вам понравятся столики в виде шахматной доски и удобные кожаные диванчики или мягкие креслица, барная стойка с ультрамодными стульями под интригующим названием “Gas Station”, и, конечно же, аккуратные столы для игры в американский бильярд.
В кафе Highway можно попробовать блюда мексиканской, американской и японской кухонь, всевозможные бурито, бургеры и роллы. Привлекательным пунктом в кухне кафе является то, что большая часть блюд готовится на гриле, позволяющем сохранить цвет, вкус и аромат продуктов.
Ассортимент коктейльной карты очень разнообразен и велик, охватывает как безалкогольные, слабоалкогольные, так и крепкие брендовые напитки.
Ключевой особенностью Highway является наличие удобных бильярдных столов для американской версии игры, которые служат визитной карточкой кафе.

Отзывы про Highway кафе (13)

4.8
классное кафе мне тут очень понравилось быстрое обслуживание и классная обстановка внутри ресторана
очень люблю это место такая забавная обстановка просто супер
хороший ресторан так то. тут вкусно и не особо дорого. мне понравилось. делают хорошо и готовят хорошо и в зале чисто и официанты классные
Хороший ресторан, качество обслуживания на высшем уровне.
необычное место,заходишь и как будто не Волгоград.можно весело провести время.Рекомендую
В кафешке крутая атмосфера, радовались весь вечер с нашими друзьями, заказали суши, и круто провели время.
Кафе отличное, отдыхал тут с друзьями, все понравилось, приятно проводить выходные дни у Вас.
Хорошеей место чтоб отдохнуть с друзьмя после тяжелой недели, есть во что поиграть и вскусная еда, а также приятная музыка. Рекомендую
Интересное оформление. Есть бирлярд и качественная еда. Вообщем, здесь можно неплохо так отдохнуть
Уютная атмосфера,разнообразный выбор вкусных блюд, наличие кальяна определенно плюс к популярности заведения! Но медленная работа сотрудников заведения портит все настроение и терпение!
неплохое заведение, неплохая кухня, но в целом немного портит впечатление медленная работа сотрудников зала
Интересная атмосфера, приглушенный свет. Из блюд преимущественно - бургеры и их производные. Есть бильярдные столы. Качественная музыка.
Ходим туда уже много лет, обслуживание на высоте, меню очень вкусное, хорошая музыка, классная атмосфера
Highway кафе на карте