8 (844) 271-79-14 8 (844) 271-79... — показать

Отзывы о компании Хит-Текстиль

8 (844) 271-79-14 8 (844) 271-79... — показать
+7 844 271-... +7 844 271-79-14 ещё
г Волгоград, ул Ополченская, д 55

Отзывы про Хит-Текстиль (7)

2.1
Магазин хороший,выбор очень большой,но отношение продавцов и руководителя к покупателям,мягко сказать, не очень.Продавец не правильно отрезала ткань,меньше на 30 см ,тем самым сорвав мне заказ,я нахожусь за 50 км от магазина и приезжаю раз в 2-3 месяца.Руководитель отказался мирно решить вопрос по телефону,через интернет,разговаривал очень грубо.Я оптовый покупатель,не первый год закупаюсь там,но очень неприятно теперь туда возвращаться
Магазин хороший, но персонал оставляет желать лучшего. Как из советских времен. Такое ощущение, что им так уже все надоели, пожалуй, только из одного отдела очень вежливая и отзывчивая продавец, с ней очень приятно общаться (не буду называть отдел, чтоб, не дай Бог, "не загрызли" сотрудницы). Остальные разговаривают с покупателями так, что "скорее бы вы все ушли". Через силу подсказать, посоветовать. В отделе штор продавец на "спасибо" не в состоянии отреагировать как-то, не то, что "пожалуйста" сказать. Уборщица, та вообще в присутствии покупателей может высказаться, мол, какие люди идиоты, ноги не отряхивают, хотя на улице грязь и слякоть и ничего с этим сделать нельзя. Вообщем, товарищи руководители, или меняйте персонал, чтобы хотелось идти к вам в магазин, или обучайте этих. Одной форменной жилеткой тут не обойтись.
Отвратительное обслуживание,ужасный персонал...вышла женщина в деревенском сарафане,нам нужно было заказать очень много метров ткани,на что она ответила что у них такой нет и "это ваши проблемы!!!!"и заказать они не могут...знаете как будто это предприятие приносит ООООЧЕНЬ много денег,и им плевать на клиентов
Магазин замечательный, персонал в отделах фурнитуры -кобры со стажем. Очень хочется сказать что с таким подходом к работе им нужно идти в метроэлектротранс обилечивать людей, рявкать и гавкать.
Ужасное обслуживание, позвонила, чтобы узнать о наличие определенной марки пряжи, так мне ответили, что ""они не справочное бюро!" Плюют на своих покупателей. Совок.
Этот магазин занимается розничной торговлей тканями и швейной фурнитурой. Очень хорошее качество ткани, нормальное обслуживание и достаточно низкие цены. В магазине просто огромный выбор тканей.

Отличный магазин тканей и швейной фурнитуры. Сам там не был, но товарищи советует сходить, говорят богатый выбор тканей, пошив штор,тюлей и одежды на заказ.